Гость
Статьи
Как забыть бывшего?

Как забыть бывшего?

Не знаю как мне оставить своего бывшего в прошлом, произошло все банально он просто полюбил другую выбрал ее, она держится за него мертвый хваткой, а я начинаю себя винить, что давала ему очень много свободы, он часто спрашивал люблю ли я его вообще. Не общаемся с апреля, но у меня все равно самые теплые чувства к нему, к каждой минуте проведенной вместе, при этом очень больно, что все это не вернуть. Мне 32 и он был первый за эти годы к кому я смогла вообще испытать такие чувства, хоть и до этого были парни, но именно на него я буквально как на Бога смотрела, да и до сих пор считаю его лучшим из мужчин, которых встречала, но просто так не повезло, что он все-таки нашёл лучше меня. Подруги пытаются меня с кем-то знакомить, но я понимаю насколько они далеко от него, ощущение, что я просто потеряла любовь всей своей жизни, ужасно тяжело до сих пор. Простите за такую банальную для всех тему. #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

разозлись на него

Гость
#2

Опишу ваши главные ошибки:
1. Это не любовь вашей жизни, это любовь ее жизни, а вашу вы еще не встретили.
2. Это не лучший из мужчин, которых вы встречали. Лучший бы не ушел от вас ;)
3. Она не лучше вас. Она просто та, которую он полюбил.
4. Не переживайте, автор. Были эмоции, были и прошли. Скажите вашей с ним истории "всем спасибо, все свободны".

Гость
#3
Гость

разозлись на него

Злость это одна из стадий, она и так ее пройдет. Ей главное понять, что это не трагедия и что это банально не ее человек.

Давидовна
#4

Если выбрал другую почему вы тогда ещё думаете о бывшем, найдите другого и забудете бывшего

Гость
#5

Себя не вините, он вас предал, отвернулся. И может быть именно поэтому, что вы всецело отдали себя ему, боготворили его.

Ру.
#6

Клин клином. Банально, но действенно). Сама любила несколько лет человека, который об меня ноги вытирал. Первая большая любовь, считала его самым- самым. Но через силу общалась с другими. Со временем страсть переместилась с него на других парней, привязанность ещё есть, но острых эмоций он уже не вызывает, скоро и она пройдет, главное перетерпеть этот период.

Ру.
#7

Все наладится☺️.

Гость
#8

Та же *** у меня, выбрал другую, уже год как расстались , а я до сих пор хочу быть с ним и думаю о нем...

Elena
#9

Автор, так проанализируйте свои ошибки в отношениях и верните его.)

Гость
#10

Здравствуйте,девочки.Если кому-то нужна помощь-помощь гадалки, то я посоветую WhatsApp 89031708267. Гадает очень точно.Я была в шоке от услышанного.Она не только гадает , но и помогает наладить личную жизнь,найти работу и т.д. После ее рекомендаций и обряда который она порекомендовала,-я наконец то решилась порвать с бывшим и нашла парня(теперь уже мужа) который действительно меня любит и буквально носит на руках!Обращалась не раз и рекомендую Вам, действительно человек с даром помогать людям!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: