Гость
Статьи
Временно пропадающий …

Временно пропадающий мужчина

Девушки, помогите разобраться в моем мужчине!!!
Ему 30 лет, скорпион, неженат, работающий, любящий свою свободу, НО желающий создать наконец-таки семью и завести ребенка... Именно это я услышала, когда он предложил мне возобновить наши отношения, которые был полтора года назад. По его словам ему от меня ничего не надо - ни материальных благ, ни секса, ни помощи в работе и в каких-то других делах, он просто хочет возобновить отношения... Я приняла его обратно. Сейчас прошло полтора месяца... Мы видимся очень редко - раз в неделю по причине его занятости на работе (в это я верю), он звонит сам, раза 2-3 на неделе и мы просто болтаем по телефону. Он обсуждает со мной свои проблемы, свои мысли, строит какие-то планы на будущее, в котором еле заметно прорисовывается, что в этом будущем он видит и меня тоже (а может быть я просто хочу в это верить). Я не ожидала, что здоровый мужчина может не хотеть секса...
Т.к. на горькой практике я поняла, как себя вести с мужчинами НЕ надо, сейчас стараюсь соответствовать выбранной мною стратегии, а именно - никаких упреков за невнимательность и редкость встреч, никаких звонков с предложением встретиться, никаких расспросов "где был" и "что делал" и "что мы будем делать дальше".
Иногда закрадываются сомнения, что он просто решил со мной "подружиться".
Думать, что он просто решает в одиночестве самостоятельно свои проблемы и просто решил побыть один, конечно приятно. Но так ли это на самом деле?

julie
14 ответов
Последний — Перейти
Карга, стара и нееплива
#1

Странный вопрос. Автор, нынче психотерапевты стоят по 100 баксов в час, толку от них как от козла молока, да ещё и запись вперёд, потом ехать нужно, и ваще, муторно. А тут вы, и ухи большие, и никаких лишних вопросов, и время всегда найдёте, и бесплатно. Кстати, давайте будем с вами дружить? :)

Leopardik
#2

А вы, julie, не трепитесь с ним подолгу по телефону. Говорите, что занята. Захочет увидеться - приедет А нет - так и не нужна вы ему вовсе (а он вам такой тем более). Пусть ищет свободные уши в другом месте.

Shocking!
#3

1, как вы правы. :)

#4
julie

никаких "что мы будем делать дальше"

А вот тут Вы не правы) Вы, конечно, можете ждать, но уверены, что дождетесь именно того, чего ждете? Его жизнь - это его жизнь, но Вам в Вашей не хочется конкретики?

Если я правильно поняла, он звонит два-три раа в неделю, то есть, целыми днями даже неинтересуется Вами... Неужели более зантересованных мужчин нет, что Вы на такое соглашаетесь..

Гость
#5

хы, почти такая же ***. и тоже скорпион. и тоже возобновил отношения. встречаемся раз в месяц, а так в основном по телефону общаемся - смсками, он даже звонит редко, не чаще пары раз в месяц.

но зато любофь. устала я от такой любви

julie
#6

5. я сама не понимаю, что держит меня рядом с ним (рядом - это, конечно, очень громко сказано). и ведь не отпускает как-то!... как только чувствует, что у меня появляется совсем своя независящая от него жизнь, тут же появляется...

julie
#7

4. естественно, я, как любая нормальная девушка, хочу и конкретики и определенности, но! не могу же я в лоб об этом у него спрашивать. А заинтересованные мужчины есть, но нужен именно этот! и, как это обычно бывает, на других в такие вот дни ожидания даже смотреть не хочется

julie
#8

1. было бы бесплатно - это еще ладно, я дура, умудрилась ему еще деньги одолжить совсем недавно! кстати, как смотрите на то, что мужчина занимает деньги у своей (если конечно он ее таковой считает) девушки?

Гость
#9

бабы дуры

Карга, стара и нееплива
#10
julie

1. было бы бесплатно - это еще ладно, я дура, умудрилась ему еще деньги одолжить совсем недавно! кстати, как смотрите на то, что мужчина занимает деньги у своей (если конечно он ее таковой считает) девушки?

Бааа, ну так ещё круче. Психотерапевт пациенту и платит :) Да вы просто находка автор. А про одалживание-ну я то проблемы в этом не вижу, если отношения нормальные. А у вас, автор, простите, ёбля в ухо без вазелина.

julie
#11

А что ж он тогда друзей-мужчин не может напрягать своими разговорами? - я это не пойму немного... Лично мне свои проблемы и вообще какие-то дела легче и проще рассказать подругам, чем мужчинам - мы, женщины, друг друга быстрее понимаем

Дусинда
#12

Вы наверное Рак по гороскопу? Или просто женщина умеющая слушать. Вы для него либо авторитет, либо спонсор, но не как не любимая. Возможно он сам этого не понимает, а может быть просто вас использует. В любом случае он вам не пара.

j
#13

13. Я по знаку Телец. Вот и я не пойму до сих пор - что же ему от меня нужно..

Дусинда
#14

Он паразит! Оно вам надо? Каждая женщина достойна лучшего! Так зачем размениваться на всяких козлов?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: