Гость
Статьи
Пропадающий мужчина

Пропадающий мужчина

Общаемся с мужчиной уже три месяца. Он старше на 12 лет. Встречаемся крайне редко на мой взгляд. За это время у него было две командировки почти на две недели каждая. Он очень занятой: есть дети, свой бизнес, домашние животные. Если встречаемся на выходных, то проводим почти весь день вместе, на неделе несколько раз с работы забирал. Вообще с ним не переписываемся, он только звонит и по делу так сказать, чтобы назначить встречу. В последний раз отменил два раза встречу потому что приболел и уже неделю тишина. Думаю, что стоит прекратить общение. Вопрос залу: может ли так вести себя мужчина, который заинтересован в девушке ? Имею ввиду видется пару раз в неделю, а потом пропадать или только раз в неделю встречаться. На свиданиях ведёт себя аккуратно, целует только в щечку или в руку.

Люсине
25 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Похоже, такой режим встреч устраивает вашего мужчину, но не устраивает вас.
Почему бы не поговорить об этом с ним откровенно?
Мужчина может быть и заинтересован в вас, но он не может предложить вам большее в силу личностных особенностей характера, уклада жизни и нежелания менять что-то в ней кардинально.
И вообще, неплохо бы узнать о жизненных приоритетах мужчины - возможно, женщина у него будет не на первом месте.
Весь вопрос вы это принимаете или не принимаете?

Ви
#1

Похоже , что он занят.

Гость
#2
Ви

Похоже , что он занят.

Говорит, что в разводе. Но да, не исключаю, что может и вправду параллельно с кем-то встречается.

гость
#4

А для вас видеться 1-2 раза в неделю редко? Для взрослых работающих людей это вполне нормально.Вы же не безработные студенты, которые могут каждый день гулять.

Sonya
#5

голову от вас он явно не потерял. Видимо, до сих пор в поиске. Ходит, смотрит. Вы тоже пока смотрите, вам же не тяжело пару раз в месяц на свидание сходить. Мало ли что выйдет.

Гость
#6
гость

А для вас видеться 1-2 раза в неделю редко? Для взрослых работающих людей это вполне нормально.Вы же не безработные студенты, которые могут каждый день гулять.

Редко)) но в целом 1-2 раза в неделю приемлемо. Но проблема в том, что потом он может пропасть на неделю или даже две и не звонить. На мой взгляд отношения должны иметь какую-то прогрессию в частоте свиданий или уж хотя бы звонить почаще. Иначе формируется какое-то болото застойное. Я не решаюсь ему названивать, тем более на выходных потому что боюсь вдруг он с кем-то и не возьмёт трубку..

Гость
#7
Sonya

голову от вас он явно не потерял. Видимо, до сих пор в поиске. Ходит, смотрит. Вы тоже пока смотрите, вам же не тяжело пару раз в месяц на свидание сходить. Мало ли что выйдет.

Спасибо за совет! Наверно соглашусь с тем, что голову не потерял, а запасным вариантом быть не хочется, хотя когда он со мной я себя такой не чувствую. Но мужчина должен понимать, что если пропадает на долго, то девушке не комфортно от этого. Влюблённый человек так не поступит

Гость
#8

Нет любящий звонит и пишет постоянно.
Парень один жил в гражданском браке и со мной познакомился просто дружба,живем на расстоянии.
Он работал писал каждый день и звонил каждый день если на работе пять минут свободных он звонил или в обед,так это просто друг,
Дружим уже 6 лет.
Я понимаю,если работает видиться не можете но в день хотя бы на пять минут позвонить можно.
Любящие пишут постоянно.
У меня сейчас молодой человек работает по 12 часов с работы заходит как время есть онлайн и пишет один день может не писать,а так всегда на связи.
А ваш звонит только для встречи.
Нет чувств скорее.
Разве без любимой могут неделю?
У меня отец только с мамой познакомился на 3й день знакомства замуж ей предложил,через месяц поженились.
Полюбил терять не захотел.
А ваш без вас неделю может.

Гость
#9

Автор,может у вас все мысли о нем тогда вот и результат они тогда ,вот так себя и ведут отдаляются.
Посмотрите эти ролики
Ютуб

Надежда Майер Как сделать так, чтобы мужчина скучал по тебе
.
Что делать, если мужчина дистанцировался?СИЛА В МЫСЛИ
.

Как влюбить в себя мужчину? Секретная методика, которая работает!
Victoria Isaeva

.
Книгу почитайте Парадокс страсти

Sonya
#10
Гость

Спасибо за совет! Наверно соглашусь с тем, что голову не потерял, а запасным вариантом быть не хочется, хотя когда он со мной я себя такой не чувствую. Но мужчина должен понимать, что если пропадает на долго, то девушке не комфортно от этого. Влюблённый человек так не поступит

Смотрите по своим ощущениям. Если дискомформ сильный от этих пропаданий, то лучше наверное не терзать себя и пропасть, ничего не обьясняя. Я очень люблю пропадать, не обьясняя причину - их начинает плющить и надеюсь чему-то учит на будущее. А если вы можете относиться к нему так же как и он к вам - можно и посмотреть что дальше будет, тем более что с сексом он не давит, не использует, рестораны оплачивает, почему бы и не пообщаться.

Гость
#11

Автор,если думаешь о мужчине тогда он остывает к тебе отдаляется от тебя.
Нужно мысли и внимание чувство любви переносить с него на себя и быть счастлива сама по себе,наслаждаться,тогда он больше потянется к вам,ситуация изменится.

гость
#12
Гость

Редко)) но в целом 1-2 раза в неделю приемлемо. Но проблема в том, что потом он может пропасть на неделю или даже две и не звонить. На мой взгляд отношения должны иметь какую-то прогрессию в частоте свиданий или уж хотя бы звонить почаще. Иначе формируется какое-то болото застойное. Я не решаюсь ему названивать, тем более на выходных потому что боюсь вдруг он с кем-то и не возьмёт трубку..

Ну если так, пропадать на 1-2 недели,это не отношения. Возможно параллельно с кем-то встречается или не очень заинтересован, возможно встречается с вами для секса.

Гость
#13
Гость

Нет любящий звонит и пишет постоянно.
Парень один жил в гражданском браке и со мной познакомился просто дружба,живем на расстоянии.
Он работал писал каждый день и звонил каждый день если на работе пять минут свободных он звонил или в обед,так это просто друг,
Дружим уже 6 лет.
Я понимаю,если работает видиться не можете но в день хотя бы на пять минут позвонить можно.
Любящие пишут постоянно.
У меня сейчас молодой человек работает по 12 часов с работы заходит как время есть онлайн и пишет один день может не писать,а так всегда на связи.
А ваш звонит только для встречи.
Нет чувств скорее.
Разве без любимой могут неделю?
У меня отец только с мамой познакомился на 3й день знакомства замуж ей предложил,через месяц поженились.
Полюбил терять не захотел.
А ваш без вас неделю может.

Я думала списать его поведение на возраст, тк ему 38 и по идее он уже не должен вести себя как Ромео. Может взрослые мужчины себя по-другому ведут в начале знакомства?
Моей маме предложение отец сделал через месяц знакомства. Похоже на историю ваших родителей тоже)

Гость
#14
Гость

Я думала списать его поведение на возраст, тк ему 38 и по идее он уже не должен вести себя как Ромео. Может взрослые мужчины себя по-другому ведут в начале знакомства? Моей маме предложение отец сделал через месяц знакомства. Похоже на историю ваших родителей тоже)

Возраст к сожалению тут не причем.
Тетя двоюродная рассказывала
в 90 лет их какая та родственница влюбилась
Тетя говорила та родственница и дорогу не знала в больницу
А в кого то влюбилас в 90 лет и понесла ухажеру еду в больницу.
А вы про 38,любовь она на крыльях несет к человеку в любом возрасте.

Гость
#15

я однажды попала на рабочее место, где был дичайший завал, у меня не было времени даже на то, чтобы прочитать сообщение, не говоря уже о том, чтобы на него ответить. и такое в течение 10 часов, после которых я, естественно, падала дома уже без сил и безо всякого желания общения. это я о чём - что действительно не всегда все люди сидят, протирая штаны, и могут переписываться и перезваниваться, сколько угодно. подумайте об этом, автор. может, дело действительно не в этом мужчине или в вас, а в том, какая нагрузка на него ложится

Гость
#16
Гость

Автор,может у вас все мысли о нем тогда вот и результат они тогда ,вот так себя и ведут отдаляются.
Посмотрите эти ролики
Ютуб

Надежда Майер Как сделать так, чтобы мужчина скучал по тебе
.
Что делать, если мужчина дистанцировался?СИЛА В МЫСЛИ
.


Как влюбить в себя мужчину? Секретная методика, которая работает!
Victoria Isaeva

.
Книгу почитайте Парадокс страсти

Спасибо! Попробую переключиться. Замечала кстати, что если есть уже планы или мысленно решаешь, что все не очень-то и хотелось, то он появляется. Но все эти другие дела должны действительно увлечь.

Гость
#17
Sonya

Смотрите по своим ощущениям. Если дискомформ сильный от этих пропаданий, то лучше наверное не терзать себя и пропасть, ничего не обьясняя. Я очень люблю пропадать, не обьясняя причину - их начинает плющить и надеюсь чему-то учит на будущее. А если вы можете относиться к нему так же как и он к вам - можно и посмотреть что дальше будет, тем более что с сексом он не давит, не использует, рестораны оплачивает, почему бы и не пообщаться.

Спасибо за ваше мнение) Дискомфорт и вправду сильный. Поэтому первой звонить и бередить отношения не хочу, чтобы дальше не затянуло. Попробую пока на что-то другое отвлечься.

Гость
#18
Гость

Автор,если думаешь о мужчине тогда он остывает к тебе отдаляется от тебя.
Нужно мысли и внимание чувство любви переносить с него на себя и быть счастлива сама по себе,наслаждаться,тогда он больше потянется к вам,ситуация изменится.

Спасибо)) Попробую

Гость
#19
гость

Ну если так, пропадать на 1-2 недели,это не отношения. Возможно параллельно с кем-то встречается или не очень заинтересован, возможно встречается с вами для секса.

То-то и удивительно для меня, что на секс не намекает, очень осторожно ухаживает и запоминает все что я ему рассказываю. Незнаю, что ему надо

Гость
#20
Гость

Возраст к сожалению тут не причем.
Тетя двоюродная рассказывала
в 90 лет их какая та родственница влюбилась
Тетя говорила та родственница и дорогу не знала в больницу
А в кого то влюбилас в 90 лет и понесла ухажеру еду в больницу.
А вы про 38,любовь она на крыльях несет к человеку в любом возрасте.

Ахах да уж и такое бывает))

Гость
#21
Гость

я однажды попала на рабочее место, где был дичайший завал, у меня не было времени даже на то, чтобы прочитать сообщение, не говоря уже о том, чтобы на него ответить. и такое в течение 10 часов, после которых я, естественно, падала дома уже без сил и безо всякого желания общения. это я о чём - что действительно не всегда все люди сидят, протирая штаны, и могут переписываться и перезваниваться, сколько угодно. подумайте об этом, автор. может, дело действительно не в этом мужчине или в вас, а в том, какая нагрузка на него ложится

Спасибо! Да, в плане нагрузки он действительно очень занятой. Но больше всего меня напрягают мысли, что у него кто-то ещё есть с кем у него более серьезные отношения. Вот даже сейчас праздники, выходных три дня, а он никуда не позвал. Может с детьми, конечно, проводит время. Это не самый плохой вариант, даже в плюс. Но не знаю даже бывают ли такие мужчины

Гость
#22
Гость

Ахах да уж и такое бывает))

ага и такое бывает)

Гость
#23
Гость

Спасибо! Попробую переключиться. Замечала кстати, что если есть уже планы или мысленно решаешь, что все не очень-то и хотелось, то он появляется. Но все эти другие дела должны действительно увлечь.

Не,за что ,ну да именно так это и работает и у меня тоже переключаешь мысли с мужчины на другое он сразу появляется,а когда ждешь его нет и не пишет.

Гость
#24

Автор,перепутала вот этот лучше ролик на ютубе вместо Сила в мысли парень дистанцировался,тот тоже подойдет,но этот лучше)
Для притяжения любимого,чтобы его больше к вам тянуло
.
Как вернуть любимого человека на расстоянии? Закон притяжения.СИЛА В МЫСЛИ

Гость
#25

Он заинтересован , но только в сексе, когда приспичит.
Любви тут конечно нет, планов на дальнейшую жизнь тоже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: