Гость
Статьи
Сколько времени нужно …

Сколько времени нужно мужчине перед новыми отношениями?

Познакомилась с мужчиной, расстался с девушкой 8 месяцев назад, до сих пор переживает (поймал её на измене). Периодически вспоминает о ней, рассказывает в деталях, как всё произошло, какая она вообще была. Как вы считаете, это нормально, переживать разрыв так долго? Сколько времени нужно мужчине, чтобы стать готовым к новым отношениям? Не знаю, стоит ли сейчас заводить с ним отношения, сможет ли он забыть ту историю #отношения

Калинка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мм..Ну чаще всего они от одной быстренько перебегают к другой...
А чтобы переживать много лет - это огромная редкость

Apple
#3

Зачем он вообще рассказывает вам про бывшую? Это не по-мужски, нашел жилетку и плачется теперь вам. С вами он вряд ли останется и в любой момент может вернуться к бывшей.

Эмма
#4

1 час и в бой!

Воттакая
#5
Apple

Зачем он вообще рассказывает вам про бывшую? Это не по-мужски, нашел жилетку и плачется теперь вам. С вами он вряд ли останется и в любой момент может вернуться к бывшей.

Согласна полностью. Мне тоже про бывшую постоянно рассказывал, а потом вернулся к ней. 2 года потеряла с ним

Гость
#6

А ему уже может не нужны новые прям серьёзные отношения. Секс, понятно никто не отменял. Да и те отношения, толи были толи нет... И как они его бедного дескредитировали , тоже не известно. Хитрый т.р.а.х.о.л.ь.щ.и.к в одни ворота!

Гость
#7

вообще не нормально рассказывать о бывшей. один раз можно поделиться, но надо держать себя в руках. он слабенький получается?
подруге, с которой не спишь можно рассказать, и другу, и то за нытика сойдешь.
на вашем месте я бы задумался, что он за человек и почему позволяет себе в вашу жилетку плакать

Гость
#8

Не стоит с ним связываться, он так и не отпустит ту историю с изменой. И мужикам вообще нисколько времени не нужно перед новыми отношениями. Вон, знакомый после разрыва 7 летних отношений сразу обрюхатил другую и ничего, живет припеваючи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: