Гость
Статьи
Сколько у вас длились …

Сколько у вас длились паузы в отношениях

Женщины, мужчины, у кого были паузы в отношениях. С мужчиной долгие отношения, сильно поругались, это уже не первый раз, я думаю что в этот раз будет решение либо выводить отношения на новый уровень, либо расставание. Сама молчу, не звоню , не пишу, он тоже.
Скажите у кого как долго длились паузы? Сколько человеку нужно было времени чтобы принять решение?
Только не надо писать про 5 минут и тд, этот этап уже пройдёт, и т к мы оба гордые эти паузы растянулись уже в разы. Понимаю что нужно какое -то окончательное решение #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие паузы блин? Еще напишите ему сама, предложите дружбу, стелитесь и прогибайтесь под него. Были б нужны - он бы написал. А так не стоит ждать. Только себе накручиваете. Займитесь собой и тем, на что у вас всегда не хватало времени.

Дельта
#2

Автор, все эти паузы - во вред, не благо.
Все вопросы лучше обсуждать словесно.
Если пошли в ход паузы- это конец.

В моей жизни была только одна. Три месяца. Вынужденная обстоятельствами, чем намеренно устроенна.
И восстановить после крайне трудно.

Поэтому не советую.
Вот эти игры по паузам и шантаж расставаниями, кто кого продавит - практически не работают.
Либо вы разгребаете свои непонятки в открытую.
Либо вы расходитесь.

Гость
#3

У вас с ним ругонь-то хоть из-за чего в крайний раз была?

Гость
#4
Дельта

Автор, все эти паузы - во вред, не благо.
Все вопросы лучше обсуждать словесно.
Если пошли в ход паузы- это конец.

В моей жизни была только одна. Три месяца. Вынужденная обстоятельствами, чем намеренно устроенна.
И восстановить после крайне трудно.

Поэтому не советую.
Вот эти игры по паузам и шантаж расставаниями, кто кого продавит - практически не работают.
Либо вы разгребаете свои непонятки в открытую.
Либо вы расходитесь.

Это его фишка, я первый год почти всегда шла первая мириться чтобы не затягивать, в потом надоело и стало вот так все растягиваться

Гость
#5
Гость

У вас с ним ругонь-то хоть из-за чего в крайний раз была?

Если постараться коротко, то на словах он хочет съехаться и свадьбу и тд , но на все нужны деньги. Был готов взять ипотеку, но это очень далеко было, соседний город, а на удаленку меня не отпустят. И так эта тема и затихла. Я спрашиваю что решил? Да, надо или снимать и что -то покупать. Проходит неделя ничего не поменялось . Меня это все допекло и случился полный срач, и он сказал чтобы я ему теперь сама звонила с нормальным тоном. А я хочу поступков

Гость
#6
Гость

Если постараться коротко, то на словах он хочет съехаться и свадьбу и тд , но на все нужны деньги. Был готов взять ипотеку, но это очень далеко было, соседний город, а на удаленку меня не отпустят. И так эта тема и затихла. Я спрашиваю что решил? Да, надо или снимать и что -то покупать. Проходит неделя ничего не поменялось . Меня это все допекло и случился полный срач, и он сказал чтобы я ему теперь сама звонила с нормальным тоном. А я хочу поступков

Возьмите ипотеку в вашем городе, если даже это дороже будет. А парень если жениться хочет, тоесть у вас развитие отношений, это уже хорошо, некоторые по более пяти лет встречаются и даже ещё и не съехались

Гость
#7

Сколько времени вы вместе?

#8

Мозгоепство и писдострадальчество. Бывшие должны оставаться бывшими. Если не хватает сил закончить отношения, то ты не созрела для них. Никаких пауз не существует, это мозгоепство. Не нужно трахать мозг себе и другим. Не можешь жить спокойно? Выпей валерьяночки или пустырника.

Гость
#9
Шоколад

Мозгоепство и писдострадальчество. Бывшие должны оставаться бывшими. Если не хватает сил закончить отношения, то ты не созрела для них. Никаких пауз не существует, это мозгоепство. Не нужно трахать мозг себе и другим. Не можешь жить спокойно? Выпей валерьяночки или пустырника.

Сами поняли что написали? 🤦🏽‍♀️

#10
Гость

Сами поняли что написали? 🤦🏽‍♀️

Несколько нитей мысли касающихся одного вопроса.

#11
Гость

Сами поняли что написали? 🤦🏽‍♀️

Никаких ссор в отношениях быть не должно. Мы же не в детском саду: вчера мы хорошие друзья, сегодня я с тобой похаваюсь, завтра мы снова играем вместе. Ссора это следствие претензии. "Пауза" - это "временное" расставание, стало быть "временно" ваш чел становится бывшим. Бывшие должны оставаться бывшими. Перманентно. Пояснил? Если в отношениях вам хочется открыть рот из которого польется дерьмище - выпейте успокоительных.

Гость
#12
Шоколад

Никаких ссор в отношениях быть не должно. Мы же не в детском саду: вчера мы хорошие друзья, сегодня я с тобой похаваюсь, завтра мы снова играем вместе. Ссора это следствие претензии. "Пауза" - это "временное" расставание, стало быть "временно" ваш чел становится бывшим. Бывшие должны оставаться бывшими. Перманентно. Пояснил? Если в отношениях вам хочется открыть рот из которого польется дерьмище - выпейте успокоительных.

Пока «дерьмище»льётся только из вашего рта а ваш партнёр видимо его тупо терпит, поэтому у вас нет «пауз»

Дельта
#13
Гость

Это его фишка, я первый год почти всегда шла первая мириться чтобы не затягивать, в потом надоело и стало вот так все растягиваться

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ ну и зря.
Ваш мужик понял, что отношения вам нужны больше и расслабился.
Теперь что либо изменить будет сложно.

И да- он невротик.
Так что даже если его и потеряете- потеряете немного, пардон за тавтологию)

Дельта
#14
Шоколад

Никаких ссор в отношениях быть не должно. Мы же не в детском саду: вчера мы хорошие друзья, сегодня я с тобой похаваюсь, завтра мы снова играем вместе. Ссора это следствие претензии. "Пауза" - это "временное" расставание, стало быть "временно" ваш чел становится бывшим. Бывшие должны оставаться бывшими. Перманентно. Пояснил? Если в отношениях вам хочется открыть рот из которого польется дерьмище - выпейте успокоительных.

Нет ни одних отношений где нет ссор.

Гость
#15

Паузы-это всегда плохо.мы с моим бывшим прожили 4 года,после чего он ушел к другой,она его кинула через 9 месяцев,он вроде опять ко мне,а сам мыслями с той.так что ничего хорошего в паузах нет а насчёт поступков-мы их все хотим,но если мужик сам не хочет что-то сделать-никак его не замотивируешь...

Гость
#16

смотря что считать отношениями

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: