Гость
Статьи
Сколько длились ваши …

Сколько длились ваши отношения с любовником

Кто разрывался между законным мужем и любимым, как долго это длилось? Что подтолкнуло к такому решению?

Зариша
6 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Я - автор, модераторы удалили часть текста ( вопрос звучал так: Сколько длились ваши отношения с любовником до того, как вы решили жить вместе?

Автор
#2

Я - автор, модераторы удалили часть текста ( вопрос звучал так: Сколько длились ваши отношения с любовником до того, как вы решили жить вместе?

Оля
#3

Не понимаю зачем выходить замуж если не любишь? Любовников еще заводить. А вообще я через год могу понять жить или не жить.

Али- баба
#4
Автор

Я - автор, модераторы удалили часть текста ( вопрос звучал так: Сколько длились ваши отношения с любовником до того, как вы решили жить вместе?

Чем раньше бы *** ушла, тем легче раны зализывать. Влюбилась- дверь вон там. Легче начать новую жизнь с нуля, нежели узнать, что тебя не любят, живут из жалости, спят, представляя любовника. Нахрен такая жизнь? Каждый человек желает быть единственным, эксклюзивным для супруги(га).

Гость
#6

В моем случае любовник сам женат, поэтому уйти к нему невозможно, я хотела бы, он нет. Если у вас любовник свободный и зовёт вас к себе, думаю нужно уходить к нему. С мужем не будет прежних отношений.

Автор
#7

А у меня после расставания с любовником наоборот любовь к мужу проснулась опять, прям в я прежняя нежность. Но вот былой страсти совсем нет(
От любовника ушла сама, он не хотел отпускать, настойчиво возвращал, а что то серьезное все равно не предложил(

Форум: Отношения
Всего: 374 655 тем
Новые темы за 3 дня: 622 темы
Популярные темы за 3 дня: 221 144 темы