Гость
Статьи
Сколько длились у вас …

Сколько длились у вас паузы в отношениях и какой был итог?

Расскажите пожалуйста ваши истории про паузы в отношениях, к чему привели, зачем их берут и сколько длились эти паузы? #отношения

И
12 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня было много отношений и могу однозначно заявить, максимальная пауза в отношениях, после которой наступает точка невозврата это 3 месяца, 1 месяц это примерно 90% полное расставание.
Надо уметь договариваться, лучше даже молчать, но не расходиться при этом, даже неделя по отдельности, нанесут большой урон отношениям!

#2

В чем вообще смысл пауз? Вы вместе живёте или планируете жить, и в будущем. Так какие паузы, надо договариваться

Гость
#3

Так сложилось, что пауза сама как то собой образовалась. И точку не поставили в отношениях и никто не шел друг к другу на встречу. Пока я не узнала, что одна мадам окрутила его и быстренько перебралась в его дом. Так что никакие паузы. Это действительно конец

#4
Александра

В чем вообще смысл пауз? Вы вместе живёте или планируете жить, и в будущем. Так какие паузы, надо договариваться

Смысл пауз, сходить налево или проверить хочет ли ее любовник отношений, а постоянный во время паузы, это запасной вариант.
Если мужчина узнает о ее связи, она скажет, что мы же на тот момент разошлись, это изменой не считается.

Гость
#5
Гость

Так сложилось, что пауза сама как то собой образовалась. И точку не поставили в отношениях и никто не шел друг к другу на встречу. Пока я не узнала, что одна мадам окрутила его и быстренько перебралась в его дом. Так что никакие паузы. Это действительно конец

.. я хотела отношения воскресить, но было уже слишком поздно. Та баба сразу давай ребенка просить...Во как надо. Она, *** , пронюхала и влезла в нужное время в нужный час.

Элла
#6

Я брала паузу, когда хотела острожненько, без обид слиться из отношений. Суть паузы в том, чтобы погулять, побыть свободным, и если не найти никого получше, вернуться к человеку. То есть типо расстаться, но вариант в его лице все же оставить при себе

#7
Элла

Я брала паузу, когда хотела острожненько, без обид слиться из отношений. Суть паузы в том, чтобы погулять, побыть свободным, и если не найти никого получше, вернуться к человеку. То есть типо расстаться, но вариант в его лице все же оставить при себе

Автор, вот тебе человек написал истиную правду!

#8

Пауза это шляпа, если дошли до этого - значит конец.

Гость
#9

У нас месяц была пауза, вернее даже расставание. Возвращаться не собирались к друг друг. Изредка общались ни о чем. В один день через месяц разговорились, я ему сказала, что у меня нет никого(он думал обратное), приехал для интима. Через два дня поняли, что не можем друг без друга. Отношения стали намного лучше, я перестала спорить и приняла его таким как есть, он в ответ тоже сильно изменил свое отношение ко мне в лучшую сторону.

Гость
#10

Первая была взята на неделю-две, в итоге протянулась до 3х мес, потом снова сошлись, но через 2 мес расстались окончательно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема