Гость
Статьи
Где и как можно найти …

Где и как можно найти достойную девушку для жизни?

Сам вроде видный парень брутал,люблю хорошо одеваться,хожу фитнес качалку,слежу за телом,внешним видом,чистотой и уютом в доме,полный комфорт, выгляжу великолепно,вниманием девушек не обделён, но дело вот в чём☝работаю заместителем самого хозяина производства,лишнего времени совсем нет,а если и есть то трачу его на отдых душой и телом,разумеется выпиваю,сам общительный могу без лишнего труда заговорить с простым прохожим но так как выше сказано как и каким я отдыхаю сами понимаете какие люди вокруг меня темболие это всё ночью так как день посвящён уборке и уходу за собой даже свободные дни,интернет? Извините промолчу ото опять забанят,есть у кого опыт или предложение? Заранее всем спасибо!

90 ответов
Последний — Перейти
Таня
#1

Здравствуйте, судя по Вашему описанию Вы очень достойный интересный молодой Мужчина, мечта многих девчонок! Но Вы не написали какие требования к девушке, что лично Вы вкладываете в понятие "достойный", расскажите пожалуйста, мне было бы интересно прочесть!

Гость
#2

Лол, ты сидишь на женских форумах. Какая достойная девушка? У тебя диагноз

Сэмми
#3

Отлично себя описали, общаться с вами желания не возникает.
Значит, у вас со многими будут проблемы.

Гость
#5

Вертайся взад к хозяину, "тимболее" на дворе уже ночь и тебя должны окружать не простые люди, а боХема, в которой ты, с твоих слов, крутишься. А про тетку достойную забудь. Не нужна она тебе, у тебя есть хозяин и две руки:правая и левая. Они тебя выручат всяХда.

Акулина
#6

Вы не написали сколько вам лет, есть ли опыт серьёзных отношений, есть ли дети и т.д. Все это важно.
И еще вы пишете немного несвязно. Какое у вас образование? Кем работает ( л) ваш отец,кем работает ( ла) ваша мать. Из какой вы семьи? Это тоже для девушек ввжно.

Гость
#7

Ищите девушку в своем кругу через друзей, знакомых, на работе, отдыхе.

Таня
#8
Сэмми

Отлично себя описали, общаться с вами желания не возникает.
Значит, у вас со многими будут проблемы.

Прекрасно он себя описал. Мололой достойный Мужчина, по всем параметрам. Ведущий активный образ жизни, активно отдыхающий. Уже созрел к более-менее серьёзным отношениям, хочет отдыхать в том числе и дома тоже, нужна достойная девушка ему для этого. Я думаю что если он распишет подробнее предпочтения и требования, то быстрее найдёт достойную, сам переосмыслит, приоритеты расставит, ведь не бывает же такого чтобы девушка во всех мелочах на 100% совпадала, обязательно будет что-то не совсем идеально. Но если в главном девушка соответствует, то отношния могут быть супер.

#9

вы - полный антисекс, для меня. Хвастун, это сразу огроменеший минус в карму.
"хожу в качалку" и "разумеется выпиваю" это что?
Сами решили что вы какой-то там "брутал"... 😑

Вообщем при всех ваших "плюсах", одни минусы. И я сейчас серьезно говорю.

Ненавижу женщин. Недорого
#10

Темболие - это шедевр )

Таня
#11
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

вы - полный антисекс, для меня. Хвастун, это сразу огроменеший минус в карму.
"хожу в качалку" и "разумеется выпиваю" это что?
Сами решили что вы какой-то там "брутал"... 😑

Вообщем при всех ваших "плюсах", одни минусы. И я сейчас серьезно говорю.

Вас просто "бомбит" от того что Вы не соответствуете этому Мужчине... И кстати Арнольд Шварценеггер и бухнуть любит, и покурить, в том числе травку, одно другому не мешает.

#12
Таня

Вас просто "бомбит" от того что Вы не соответствуете этому Мужчине... И кстати Арнольд Шварценеггер и бухнуть любит, и покурить, в том числе травку, одно другому не мешает.

😂😂 Я рада что "не соответствую" Автору. Фух... мне полегчало. Пойду кофейка сделаю от "горя" 🤣

#13
Гость

вниманием девушек не обделён, но дело вот в чём☝работаю заместителем самого хозяина производства,
-----------------------------------------------------------------------------------------
тебе подойдет дочь (другого?) заместителя самого хозяина производства
если дочери нет, то подойдет внучка заместителя самого хозяина производства
если нет и внучки, то, на крайняк, подойдет жучка (далее - по тексту)😁

Описал свою занятость,не более того☝вы прочитали,увидели лишь то что хотели прочесть,увидеть☝вы упустили из вида,или просто не хотели это видеть☝ОБЩАЮСЬ Я С ПРОСТЫМИ ЛЮДЬМИ,МНОГИЕ ИЗ НИХ ДВОРОВЫЕ ПАРНИ

Сэмми
#14
Таня

Прекрасно он себя описал. Мололой достойный Мужчина, по всем параметрам. Ведущий активный образ жизни, активно отдыхающий. Уже созрел к более-менее серьёзным отношениям, хочет отдыхать в том числе и дома тоже, нужна достойная девушка ему для этого. Я думаю что если он распишет подробнее предпочтения и требования, то быстрее найдёт достойную, сам переосмыслит, приоритеты расставит, ведь не бывает же такого чтобы девушка во всех мелочах на 100% совпадала, обязательно будет что-то не совсем идеально. Но если в главном девушка соответствует, то отношния могут быть супер.

"И так она звалась Татьяна" (с)
Может, вы судьба автора поста?
Остальные, я смотрю, не в восторге.

Сэмми
#15
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

вы - полный антисекс, для меня. Хвастун, это сразу огроменеший минус в карму.
"хожу в качалку" и "разумеется выпиваю" это что?
Сами решили что вы какой-то там "брутал"... 😑

Вообщем при всех ваших "плюсах", одни минусы. И я сейчас серьезно говорю.

Мадмуазель знает толк в письменных "самоописаниях". 😂
Обратили внимание на то же, что и я. Зато Танюшка в восторге.

Гость
#16
Сэмми

Отлично себя описали, общаться с вами желания не возникает.
Значит, у вас со многими будут проблемы.

Браво👏 😹у него днем уход и уборка вы что вы что 😹

#17
Акулина

Вы не написали сколько вам лет, есть ли опыт серьёзных отношений, есть ли дети и т.д. Все это важно.
И еще вы пишете немного несвязно. Какое у вас образование? Кем работает ( л) ваш отец,кем работает ( ла) ваша мать. Из какой вы семьи? Это тоже для девушек ввжно.

Вы тоже это упустили из вида,я не ищу девушку в интернете,я прошу людей поделится своим опытом,знанием,возможно была у кого похожая ситуация,возможно у друзей и они знают. Мне не нужен интернет что-бы найти девушку,я её найду прям легко на проспектах города,сказано выше какую я хочу найти

Таня
#18
Bad Guy

Вы тоже это упустили из вида,я не ищу девушку в интернете,я прошу людей поделится своим опытом,знанием,возможно была у кого похожая ситуация,возможно у друзей и они знают. Мне не нужен интернет что-бы найти девушку,я её найду прям легко на проспектах города,сказано выше какую я хочу найти

Может быть Вы где-то в другой теме об этом рассказывали? Здесь Вы не писали какая девушка Вам нужна!

#19
Гость

Ищите девушку в своем кругу через друзей, знакомых, на работе, отдыхе.

Спасибо вам,я это учту! Так как отдыхая я занят только отдыхом буду теперь обращать внимание

Сэмми
#20
Гость

Браво👏 😹у него днем уход и уборка вы что вы что 😹

Я что-то запуталась в биографии... 🤔
Он ж правая рука левого хозяина подпольного производства... А работать тогда когда, ночью? А убирать?
Нет, не подойдет. То срач вокруг, но любовник ухоженный, то любовник неухоженный, но дома чисто. Это жестокий выбор...жестокий мир. 😭

#21
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

вы - полный антисекс, для меня. Хвастун, это сразу огроменеший минус в карму.
"хожу в качалку" и "разумеется выпиваю" это что?
Сами решили что вы какой-то там "брутал"... 😑

Вообщем при всех ваших "плюсах", одни минусы. И я сейчас серьезно говорю.

Я не стал описывать всё,поэтому описал себя одним словом,БРУТАЛ,если вы не знали это все черты характера мужчины

Таня
#22

Bad Guy, не обращайте внимание на злобных завистливых баб здесь.... Если Вы в подробностях опишите какую девушку Вы желаете, возможно я смогла бы Вам помочь хорошим советом! Была бы рада! Вы достойный Мужчина. Кому-то очень с Вами повезёт.

Гость
#23
Bad Guy

Я не стал описывать всё,поэтому описал себя одним словом,БРУТАЛ,если вы не знали это все черты характера мужчины

Не все, есть ещё такие такие как щедрый добрый, романтичный итд и никакого отношения к бруталу не имеют но являются чертами характера мужчины

#24
Bad Guy

Я не стал описывать всё,поэтому описал себя одним словом,БРУТАЛ,если вы не знали это все черты характера мужчины

кто такой "брутал" я прекрасно знаю 😂
Но даже по половине описанного вами, далеко не всего, как вы сказали, УЖЕ понятно что "брутал" точно не о вас. 😁

Для больше брутальности, поменяйте фамилию на Бруталов. Это не очень брутально, ну хоть чуть-чуть 🤣🤣

#25
Сэмми

Мадмуазель знает толк в письменных "самоописаниях". 😂
Обратили внимание на то же, что и я. Зато Танюшка в восторге.

😇
🙏

Гость
#26

темболие
-----------------------
У меня все упало, малыш😅

Таня
#27
Bad Guy

Я не стал описывать всё,поэтому описал себя одним словом,БРУТАЛ,если вы не знали это все черты характера мужчины

А я полностью поняла что Вы имеете ввиду под тем что Вы брутал. Привлекательный Мужчина, ухоженный, спортивный. Социально успешный (хотя, не обязательно богатый, но твердо стоящий на ногах). Мужской волевой характер. Вас очень уважают окружающие, по жизни и на работе. Требовательный к окружающим (наверное вдвойне к девушке, которую Вы выберете). Может быть где-то в чем-то порой жесткий, резкий, иногда даже грубоватый, но Вы имеете полное право на это.

Таня
#28
Гость

темболие
-----------------------
У меня все упало, малыш😅

Не всем дано и не всем нужно быть грамотными. У него может быть личная помощница на работе образованная и грамотная. Я например образованный и грамотный человек, и у меня Bad Guy как Личность вызывает в 1000 раз больше уважения чем ботаники какие-нибудь.

Комода Драконовна
#29
Таня

А я полностью поняла что Вы имеете ввиду под тем что Вы брутал. Привлекательный Мужчина, ухоженный, спортивный. Социально успешный (хотя, не обязательно богатый, но твердо стоящий на ногах). Мужской волевой характер. Вас очень уважают окружающие, по жизни и на работе. Требовательный к окружающим (наверное вдвойне к девушке, которую Вы выберете). Может быть где-то в чем-то порой жесткий, резкий, иногда даже грубоватый, но Вы имеете полное право на это.

да, мы тоже полностью поняли :))))))
брутал-дворник, социально-успешный среди дворовых парней (шарики, штоле? :ОО), характер - маргинальный тупи333день с претензиями, имеет полное право на посыл к xepам без обратного билета

ржак
#30
Таня

Не всем дано и не всем нужно быть грамотными. У него может быть личная помощница на работе образованная и грамотная. Я например образованный и грамотный человек, и у меня Bad Guy как Личность вызывает в 1000 раз больше уважения чем ботаники какие-нибудь.

это ты типа создал тему и настрачиваешь по ником Таня...деб.ил, а не брутал, одним словом...😃

ржак
#31
Bad Guy

Я не стал описывать всё,поэтому описал себя одним словом,БРУТАЛ,если вы не знали это все черты характера мужчины

быд.ло, одним словом:)

Таня
#32
ржак

быд.ло, одним словом:)

Злобные же вы людишки тут. Ничтожные. Интересно, кто-нибудь из вас осмелился бы сказать это в лицо этому Мужчине?

Гость
#33

Алкоголик?

#34
Комода Драконовна

да, мы тоже полностью поняли :))))))
брутал-дворник, социально-успешный среди дворовых парней (шарики, штоле? :ОО), характер - маргинальный тупи333день с претензиями, имеет полное право на посыл к xepам без обратного билета

Я вам больше скажу "Таня" это и есть Автор. Якобы пишет от лица женщины. Таким образом, создает вид, что женщины им интересуются.
🤪

#35
ржак

это ты типа создал тему и настрачиваешь по ником Таня...деб.ил, а не брутал, одним словом...😃

😆😆 Опередили меня. Тоже самое написала 🙂

Акулина
#36
Bad Guy

Вы тоже это упустили из вида,я не ищу девушку в интернете,я прошу людей поделится своим опытом,знанием,возможно была у кого похожая ситуация,возможно у друзей и они знают. Мне не нужен интернет что-бы найти девушку,я её найду прям легко на проспектах города,сказано выше какую я хочу найти

Нет, вы написали слишком расплывчато и о себе , и о том какая девушка вам нужна. " Достойная" для всех разное понятие, т.к. все люди разные.
Может быть вы слишком часто общаетесь с дворовыми парнями?

Гость
#37
Таня

Злобные же вы людишки тут. Ничтожные. Интересно, кто-нибудь из вас осмелился бы сказать это в лицо этому Мужчине?

Никто не оскорблял заметьте, а вы до унижений опустились, странно почему, скромнее нужно быть предмету ваших воздыханий и все)

Таня
#38
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

Я вам больше скажу "Таня" это и есть Автор. Якобы пишет от лица женщины. Таким образом, создает вид, что женщины им интересуются.
🤪

Больные люди....

Таня
#39

Я тут прочла по нику Bad Guy его темы и сообщения в других темах. Становится понятно примерно какая девушка ему нужна. Я кстати не во всём соответствую.

Гость
#40
Таня

Злобные же вы людишки тут. Ничтожные. Интересно, кто-нибудь из вас осмелился бы сказать это в лицо этому Мужчине?

Он то может и хороший, но этого не видно под раздутым эго

Комода Драконовна
#41
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

Я вам больше скажу "Таня" это и есть Автор. Якобы пишет от лица женщины. Таким образом, создает вид, что женщины им интересуются.
🤪

ну, если так, то норм :))))) даже вон как потрудился, текст от лица брутала создавать, молодец, че :))))

вердикт - достоин тетки :)

Таня
#42
Гость

Он то может и хороший, но этого не видно под раздутым эго

Я думаю что это такая манера, он тут как бы против всех, на форуме. А так да, конечно, у него высокая самооценка, но это и неудивительно, я лично считаю что Bad Guy имеет право.

Гость
#43
Таня

Злобные же вы людишки тут. Ничтожные. Интересно, кто-нибудь из вас осмелился бы сказать это в лицо этому Мужчине?

А вы по меньше расхваливайте незнакомых людей

Гость
#44
Таня

Прекрасно он себя описал. Мололой достойный Мужчина, по всем параметрам. Ведущий активный образ жизни, активно отдыхающий. Уже созрел к более-менее серьёзным отношениям, хочет отдыхать в том числе и дома тоже, нужна достойная девушка ему для этого. Я думаю что если он распишет подробнее предпочтения и требования, то быстрее найдёт достойную, сам переосмыслит, приоритеты расставит, ведь не бывает же такого чтобы девушка во всех мелочах на 100% совпадала, обязательно будет что-то не совсем идеально. Но если в главном девушка соответствует, то отношния могут быть супер.

Ты из тех, кто себя совсем не уважает? Какой то поцик пишет, что по бабам гуляет, а теперь ему "достойную" найти захотелось. А сам то он чего достоин после всех шалав? Все его достоинство - задранный без причины нос, безграмотность и ***)довитость.
А ты его нахваливать взялась. Ну так иди к нему - отличная пара) Он тебе еще и под_насрет.

Гость
#45
Таня

Я думаю что это такая манера, он тут как бы против всех, на форуме. А так да, конечно, у него высокая самооценка, но это и неудивительно, я лично считаю что Bad Guy имеет право.

Какая вы штанорабыня, читать противно

Таня
#46
Гость

Ты из тех, кто себя совсем не уважает? Какой то поцик пишет, что по бабам гуляет, а теперь ему "достойную" найти захотелось. А сам то он чего достоин после всех шалав? Все его достоинство - задранный без причины нос, безграмотность и ***)довитость.
А ты его нахваливать взялась. Ну так иди к нему - отличная пара) Он тебе еще и под_насрет.

Мужчины, вообще от природы полигамны. Кто-то более полигамный, кто-то менее. Bad Guy востребован и поэтому не отказывает себе. Он пишет в одной теме что дружит с состоятельной мадам на 9 лет старше, прекрасный секс у них, она его живёт жить к себе, но он понимает что там он будет на птичьих правах и уважать его не будут. Так что у него внутреннее достоинство. Мало кто из московских мужчин на его месте отказался бы!!! И это уже личное дело каждого решать принимать человека со всеми его качествами или не принимать. Я бы приняла, ну конечно на том условии что я девушка номер один в жизни Мужчины, ко мне относятся достойно и заботятся, а остальные лишь подруги и разнообразие.

Таня
#47

Но Bad Guy пишет что хочет фито-няшу, насколько я понимаю это девушки-качки с прессом. Вот я не уверена что с такой девушкой у него получатся гармоничные отношения и такой уровень отдыха дома, который он хотел бы иметь. Такие девушки сами волевые, независимые, с характером, резкостью. Я с такими лично знакома и общаюсь, знаю о чем говорю. Сама я не качок, но веду здоровый образ жизни, занимаюсь растяжкой и стрип-пластикой.

#48
Таня

А я полностью поняла что Вы имеете ввиду под тем что Вы брутал. Привлекательный Мужчина, ухоженный, спортивный. Социально успешный (хотя, не обязательно богатый, но твердо стоящий на ногах). Мужской волевой характер. Вас очень уважают окружающие, по жизни и на работе. Требовательный к окружающим (наверное вдвойне к девушке, которую Вы выберете). Может быть где-то в чем-то порой жесткий, резкий, иногда даже грубоватый, но Вы имеете полное право на это.

Вы всё верно поняли! Ещё хочу перед всеми извеница за свою безграмотность в написанных мною словах так как вырос и учился в 90х годах и всё шло не так как сейчас,тогда было такое время,кто сильней тот и прав! В шестом классе я начал общаться с взрослыми людьми,имел хорошие связи,авторитет,в седьмом классе ушол со школы и имея связи начал крутится в делах,иметь прибыль,меня затянуло и несёт по течению по сей день,кстати,на меня работают те кто хорошо учился они мои помощники,даже когда зарплата по какой либо причине урезается их это не касается,премии всегда

Гость
#49
Таня

Мужчины, вообще от природы полигамны. Кто-то более полигамный, кто-то менее. Bad Guy востребован и поэтому не отказывает себе. Он пишет в одной теме что дружит с состоятельной мадам на 9 лет старше, прекрасный секс у них, она его живёт жить к себе, но он понимает что там он будет на птичьих правах и уважать его не будут. Так что у него внутреннее достоинство. Мало кто из московских мужчин на его месте отказался бы!!! И это уже личное дело каждого решать принимать человека со всеми его качествами или не принимать. Я бы приняла, ну конечно на том условии что я девушка номер один в жизни Мужчины, ко мне относятся достойно и заботятся, а остальные лишь подруги и разнообразие.

Полигамным или моногамным является вид, а не пол. Т.е все волки - моногамны , например. Тогда и все люди и мужчины и женщины полигамны)), а не только мужчины.
Я уже тоже понимаю, что, скорее всего, автор от имени Тани сам себя защищает, но все равно отвечу - мне высокомерные ***)дуны даром не нужны. Ищите дальше. А если вы - и впрямь Таня, то активнее навязывайтесь, а то что-то автор на вас поплевывает)))

Таня
#50
Bad Guy

Вы всё верно поняли! Ещё хочу перед всеми извеница за свою безграмотность в написанных мною словах так как вырос и учился в 90х годах и всё шло не так как сейчас,тогда было такое время,кто сильней тот и прав! В шестом классе я начал общаться с взрослыми людьми,имел хорошие связи,авторитет,в седьмом классе ушол со школы и имея связи начал крутится в делах,иметь прибыль,меня затянуло и несёт по течению по сей день,кстати,на меня работают те кто хорошо учился они мои помощники,даже когда зарплата по какой либо причине урезается их это не касается,премии всегда

Благодарю Вас за ответ :) ко мне можно на ты, мне 24 года :) не нужно извиняться, я считаю что ум не в грамотном правописании проявляется, а в других вещах!