Гость
Статьи
стоит ли давать ему …

стоит ли давать ему еще один шанс?

очень нравится один мч с работы( мы в разных департаментах и виделись только пару раз на совещаниях),я ему видимо тоже ,узнал мой номер телефона,аську,стал писать (что все время думает обо мне и т.д.),пригласил на встречу
ок,договорились
когда пришел час икс,встретились в обеденный перерыв на улице,он сказал,что у него очень мало времени(всего пол часа) и лучше остаться в машине!!!!!
я так немного прибалдела,ну думаю,ладно...вы представляете вроде как первое свидание-ограниченно по времени,да еще и в машине!!!
ему 30,мне 24,про его личную жизнь ничего не знаю,он говорит что никого нет(проверить это нет возможности)
самое удивительное,что он мне по переписке намекает на интим,не прямым текстом конечно,а намеками
после встречи написал,что очень хотел меня поцеловать,но не знал,как я отреагирую и т.д.
мне как-то противно то всего этого,я его знать не знаю,а он...
мне же хочется романтики ну хоть минимальной,ухаживаний,узнать человека,чтобы хоть что-то возникло к нему,сам по себе он мне очень даже нравится и ничего серьезного на личном фронте у меня сейчас нет,но его поведение немного отталкивает
вопрос -стоит ли идти с ним на встречу еще раз или лучше даже и не рыпаться? может сказать ему прямым текстом,что жду другого поведения от мужчины?

даша
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Что-то меня тоже с ваших слов оттолкнул. Первое свидание - или иди нормально, не на полчасика или вообще перенеси. Да и сразу на интим намекать... Не знаю, не знаю...Это как-то без слов и намеков должно само собой происходить. Я бы не пошла на второе свидание

zaza
#2

Я бы сходила, если ОЧЕНЬ нравится. От женщины многое зависит, как себя поставите...

Гость
#3

пойдите еще раз, если это не будет обеденный перерыв и не в машину, присмотритесь. Если что - свернете встречу

даша
#4
Серебро

Что-то меня тоже с ваших слов оттолкнул. Первое свидание - или иди нормально, не на полчасика или вообще перенеси. Да и сразу на интим намекать... Не знаю, не знаю...Это как-то без слов и намеков должно само собой происходить. Я бы не пошла на второе свидание

ну да,вы правы

намеки были такие (примерно),я потеряла сережку у него в машине(потом уже после встречи он ее там нашел),написала ему в аське,что мол пришла на работу без сережки,что пусть потом поищет у себя в машине

а он мне-ок,проверю,видишь,а мы ведь даже ничего и не делали(все со смайликами конечно,типа шутит),я ему в ответ тоже пошутила-в машине не особо много и сделаешь,а он мне-тога может в сл раз пойдем в то место,где можно,что-то сделать? я ему-я не понимаю о чем ты,он мне в ответ про то,как xотел меня поцеловать и т.д.

ну и все в таком роде((((

даша
#5
Гость

пойдите еще раз, если это не будет обеденный перерыв и не в машину, присмотритесь. Если что - свернете встречу

спасибо,

так и сделаю наверное,если не спугнет еще более своими письмами счастья

#6
даша

ну да,вы правы

намеки были такие (примерно),я потеряла сережку у него в машине(потом уже после встречи он ее там нашел),написала ему в аське,что мол пришла на работу без сережки,что пусть потом поищет у себя в машине

а он мне-ок,проверю,видишь,а мы ведь даже ничего и не делали(все со смайликами конечно,типа шутит),я ему в ответ тоже пошутила-в машине не особо много и сделаешь,а он мне-тога может в сл раз пойдем в то место,где можно,что-то сделать? я ему-я не понимаю о чем ты,он мне в ответ про то,как xотел меня поцеловать и т.д.

ну и все в таком роде((((

Полчаса побыл на свидании в машине, может вы ему минет там сделать должны были? Явно бы не отказался.Не знаю Даша, но мне бы он не внушил доверия. Если только перепихнуться на раз желание у вас - тогда сойдет. Но явно не более

даша
#7

не,не,серебро, никакиx препиxов на раз мне не надо! еще не xватало,чтоб обо мне сплетни пошли на работе как о шалаве какой-то,мы xоть и в разныx зданияx,но все равно по сути коллектив один, xоть и большой

он меня позвал на эту псевдо встречу под предлогом рассказать о своиx чувстваx,типа я у него не лезу из головы,вот он и решил,что узнает мой номер и скажет мне об этом и будь что будет...

ну сказал и че?(((

#8
даша

не,не,серебро, никакиx препиxов на раз мне не надо! еще не xватало,чтоб обо мне сплетни пошли на работе как о шалаве какой-то,мы xоть и в разныx зданияx,но все равно по сути коллектив один, xоть и большой

он меня позвал на эту псевдо встречу под предлогом рассказать о своиx чувстваx,типа я у него не лезу из головы,вот он и решил,что узнает мой номер и скажет мне об этом и будь что будет...

ну сказал и че?(((

Если будет на второе свидание приглашать, то соглашайтесь только на ресторан. Там пообщаетесь и уже поймете, что он из себя представляет. А ни какие-то там машины или прогулки по городу

гость
#9
даша

не,не,серебро, никакиx препиxов на раз мне не надо! еще не xватало,чтоб обо мне сплетни пошли на работе как о шалаве какой-то,мы xоть и в разныx зданияx,но все равно по сути коллектив один, xоть и большой

он меня позвал на эту псевдо встречу под предлогом рассказать о своиx чувстваx,типа я у него не лезу из головы,вот он и решил,что узнает мой номер и скажет мне об этом и будь что будет...

ну сказал и че?(((

Простите за конкретику, а вы случайно не в милиции работаете?

Гость
#10

нет)))) конкретно я -в пр отделе

а что?

даша
#11

10,это я

даша
#12

8 ,серебро,спасибо вам за советы

#13
даша

8 ,серебро,спасибо вам за советы

Да не за что. На второе свидание можно и сходить, посмотрите и поймете какой он и что ему от вас надо. Зато после не будете уже сомневаться

даша
#14
Серебро

даша

8 ,серебро,спасибо вам за советы

Да не за что. На второе свидание можно и сходить, посмотрите и поймете какой он и что ему от вас надо. Зато после не будете уже сомневаться

так и сделаю,еще раз спасибо,что потратили свое время на мою проблемку)))

гость
#15
Гость

нет)))) конкретно я -в пр отделе

а что?

есть такой наподобии))только вот в милиции)))))

даша
#16
гость

Гость

нет)))) конкретно я -в пр отделе а что?

есть такой наподобии))только вот в милиции)))))

ааа,ну такого добра видимо везде xватает )))

#18

ПриBеT Bceм изBeниTе что Hе пo Teмe Ho Haшлa Taкoй kлаcсHый caйт... Moжно сBoи фоTки cдeлать пpикoльHblMи тeперь нe HyжHы знaHия пo фoтошoпу сMотрим TуT http://xrl.us/bkr857 Bсe очень проcTо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: