Гость
Статьи
Появился, пропал, …

Появился, пропал, опять появился. А мне как быть?

Всем хорошего дня! У меня извечная женская тема!:)
Сходила на пару свиданий со знакомым МЧ (секиса и поцалуев не было, просто общались:)), а потом он мне сказал, что уедет ненадолго, и пропал на 2 месяца:) Точнее перед НГ позвонил, заранее поздравил, сказал скучает, и все дела) Потом -все, заглох.
Мне вот что хочется спросить. Сегодня он объявился и зовет вечером на свидание. Да ну его, или пойти?
С одной стороны гордость ломает, с другой стороны мне хочется, парень он интересный, нравится мне. А рассудок шепчет "не ходи, он тебя ещё раз кинет, он "динамо".
Подруга говорит, что я, мол, зря парюсь, было-то всего пара свиданий, может он и сам напрягать меня не хотел...
Ну может быть, но пропадать-то зачем?
Как вы думаете?

Рональду
17 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

А почему ты в лоб его не спросила обо всем-где пропадал,почему морочит тебе голову?И скажи,что ты-не пенелопа его всю жизнь ждать!И что у тебя и получше поклонники есть!

Mr.Smith
#2

а что он должен был делать? смс горячие ночами писать 2 месяца подряд? вы же просто знакомые. между вами ничего небыло.

#3

Сходи конечно, там и узнаешь, где он был и решишь для себя, стоит ли это продолжать

All
#4

У меня было также.Потом когда он объявился больше не пропадал))

binelli
#5

Он Вас на свидание зовёт, или замуж? Что за проблема, ну сходите на свидание, заодно и узнаете его получше.

Дурочка с севера
#6

поедите в ресторанчике вкусно и бесплатно) Что терять то??)

#7

Да ладно Вам, сходите) А использует он вас или нет, зависит от вас. Если поддадитесь - использует коненчо.

И в конце концов, может ему по работе надо было отехать на пару месяцев. Так что, автор, смело идите на свидание. Гарантирую - всё закончится не только поцелуями, но и сексом!!!!

Китти
#8

Сходите, только помните, что у вас не третье свидание, а все с нуля. после такого-то перерыва. секса вот точно не нужно.

А у меня были такие кадры - пропадали, появлялись. оказалось, что один в о время такого пропадания - женился. а другие просто были бабниками, встречались с теми, кто был сейчас не занят..

можете поговорить с ним почему он так делает. сожет, где и проколется.

Гость
#9

Сходите.Не "зависайте" на нем и всё.Понаблюдайте.

Гость
#10

очень похоже, что вы у него не одна.

Гость
#11

сходите, но никаких физических контактов, и держите дистанцию

Олег "Похожий"
#12

сходите, но никаких физических контактов, и держите дистанцию

+1. Просто и лаконично.

Автор, может, он вахтами работает, на севере, что за запары сразу? Спросите прямо - где пропадал... Делов-то...

Елена
#13

сходи. может у него была бывшая подружка, решал какие-то проблемы. а сейчас больше готов к отношениям чем тогда. надо сходить)

Елена
#14

не спрашивай где и почему пропадал, веди себя как ни в чем не бывало

Гость
#15
Елена

сходи. может у него была бывшая подружка, решал какие-то проблемы. а сейчас больше готов к отношениям чем тогда. надо сходить)

+1 такое может быть запросто

согласна, что не надо ни о чем спрашивать

Гость
#16
Гость

очень похоже, что вы у него не одна.

такое тоже может быть. поссорились - позвонил. сошлись - опять потерялся, "уехал по делам". таких гастролеров тоже хватает.

поэтому сразу в койку конечно нет, но пусть поухаживает, не думайте сразу о самом плохом.

Гость
#17
Гостья

А почему ты в лоб его не спросила обо всем-где пропадал,почему морочит тебе голову?И скажи,что ты-не пенелопа его всю жизнь ждать!И что у тебя и получше поклонники есть!

ахаха :))) вот это реально глупо, так только дать понять что он единственный поклонник и на него все ставки)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: