Под впечатлением от услышанного. Сотрудница спрашивает, есть ли какие недорогие гостиницы. Спрашиваю - знакомых каких хочешь поселить? Коллего мнется-мнется, потом говорит: да нет, я для себя. Выясняется: сын-второкурсник встречается с девушкой и дошло у них до секса. Он маме и рассказал, что хочет домой девушку пригласить. А мама такая понимающая, что решила пойти вечером ночевать на вокзал!!! Хорошая такая женщина, интеллегентная ( ну нет, говорит, у нас условий, одна комната только, а ведь у них любовь). Вот два раза на вокзале, один раз даже в аэропорту ночевала (там, говорит, как-то получше), теперь к гостиницам приценяется. Я в шоке!!!
зачем так далеко ходить? пусть в подъезде ее е*бет
Гость
[1224864329]
#52
Olivia
Сообщение было удалено
Еще одна *** со своим мнением! Хоть бы удосужилась тему топика прочитать! Куда не сунешься одни куры бестолковые.
Негодяйка
[3840360942]
#53
У меня брат студент и мама тоже уходит иной раз ко мне в гости, или к своей матери, НО на пару часов максимум! И он прекрасно знает, что для ночевки ему надо работать больше и чаще (он хоть и на дневном - все равно работать успевает) что бы хату снимать. Хоть и квартира у мамы не однушка. Да и женился он бы уже давно, если бы мама так потакала бы ему, но он знает, что привести себе жену (на мамину шею), вряд ли получиться и для этого придется отучиться и хорошо работать, чтоб САМОМУ обеспечивать свою семью.
Нет, сын той мамки вряд ли человечный! Ну зачем на всю ночь?? На 2 часа мог бы "приглашать". Ведь и ежу понятно, что мать испытывает трудности, пребывая частенько хотя бы у подруги.
Мало того, что без жилья, да еще и наверняка с притензиями к женскому полу...И ведь нужен еще девкам...
тю капец. А че он в гостиницу не пойдет? буэээ ну сынишка и эгоист.
Бывает
[1090390443]
#66
Звучит дико, но понять можно: сыну тоже надо жизнь свою устраивать, но не всегда есть возможность на 2ом курсе устроиться на работу, позволяющую снимать отдельное жилье или номер в отеле приличный. Мама добрая очень, хотя правильнее было бы сына отправить с денюжкой в гостиницу, а самой спать в своей родной кровати.