Гость
Статьи
Странное мужское …

Странное мужское поведение.

Девочки,нужен взгляд со стороны.Чувствую себя дурой,ею наверняка и являюсь.Знакома с мужчиной полтора года,отношения развивались постепенно,он долго добивался ответных эмоций с моей стороны.Мне казалось,я была счастливой и давала ему взамен это чувство,но продлилось это недолго.Внимание и интерес сменились очень редкими встречами,свелись к общению в сети.Как только я выражаю свое недовольство,тут же получаю в ответ заверения о чувствах.Но на деле ничего не вижу,я от него не завишу и материально в нем не заинтересована.Хочется простых теплых эмоций,но даже их мне не дают.Как думаете,нужно расставаться?Даже сообщение о том,что я все же уезжаю на продолжительное время,не вызвало отклика и желания увидеться.Как-то все глупо...

я
9 ответов
Последний — Перейти
Пушистое Облачко
#1

он вас просто не любит и не дорожит вами. ищите себе нового!он наверное от вас лишь секса хотел или охладел вообще

Гость
#2

У меня была подобная ситуация,только мы были вместе 1,5 месяца,знаете мне хватило.Я бросила его месяц назад и не чуть не жалеею.Чем такие вялотекущие отношения,лучше не каких.

Гость
#3
Гость

У меня была подобная ситуация,только мы были вместе 1,5 месяца,знаете мне хватило.Я бросила его месяц назад и не чуть не жалеею.Чем такие вялотекущие отношения,лучше не каких.

Человек из Ростова
#4

ну зачем вы так о парнях? плохие они? да?

они может тоже своё счастье ищут. супругу, точнее, девушку, которая может ей стать. ту, без которой жизнь не в радость...

а вот встретятся с вами, пообщаются... вроде бы та...

дальше-дальше... секс... фу, бл... не та... :(

а что парню делать дальше? да просто тактично удаляется...

ну нет у него к вам интереса. понимаете, НЕТ!

но и нах он вас не посылает.

только вот в чём его вина-то?

вот скажите, если вы не испытываете интереса к парню(после секса ли отвратного, после общения ли напряжного) и сворачиваете отношения,- вы плохие? странные?

Гость
#5
Человек из Ростова

ну зачем вы так о парнях? плохие они? да? они может тоже своё счастье ищут. супругу, точнее, девушку, которая может ей стать. ту, без которой жизнь не в радость... а вот встретятся с вами, пообщаются... вроде бы та... дальше-дальше... секс... фу, бл... не та... :( а что парню делать дальше? да просто тактично удаляется... ну нет у него к вам интереса. понимаете, НЕТ! но и нах он вас не посылает. только вот в чём его вина-то? вот скажите, если вы не испытываете интереса к парню(после секса ли отвратного, после общения ли напряжного) и сворачиваете отношения,- вы плохие? странные?

Если не испытываю интереса то не общаюсь вообще.А если дело дошло до секса,то тут не интерес,а чуства у женщины,но вам мужикам этого не понять ,у вас секс возможен и без любви.

Вот женщина влюбилась,а у него, видите ли ,вдруг интерес пропал,хотя сам за ней бегал и добивался.Как это называеться?И зачем голову ей морочить,не нужна ,так и скажи,зачем в подвешенном соостоянии держать?Не по людски это.Она может тоже счастья хочет ,а он держит её ,как запасной аэродром.

И самое интересное что,когда потеряв терпение,посылаешь вот такого искателя счастья,он вдруг начинает понимать,что ты его счастье и есть ,но как правило ,поздно.

Человек из Ростова
#6

а женщины никогда запасных аэродромов не делают, да?

а если интерес есть, чувства просыпаются... а в сексе - полное Г! да ещё и она вонючая и немытая... что тогда? мало ли историй, когда девушки после первого секса не хотели больше встречаться с парнями... думаете, у парней так не бывает? :)

девушка влюбилась.. ну и что с того?

она для парня - БЫВШАЯ.

Гость
#7

Нет ,я не спорю,всякие бывают,и грязнули и ***,но мы рассматриваем конкретную ситуацию.Он её,явно не любит,но держит в запасе,зачем спрашивается?

Лично у меня другая ситуация,я чистюля и очень слежу за собой,секс люблю,но не преемлю извращения(оральный,ональный и пр.)А просто секс парней уже не устраивает им подавай,как в порнофильме.Естественно ,я понимаю,что это не то что мне надо и прекращаю отношения.Зачем он хочет меня вернуть,ведь его не устраивает просто секс?И знаете именно,когда я становлюсь для него недоступной ,он начинает понимать,что я ему нужна.Но зачем?Я не смогу ему дать ,то что он хочет,не проще ли найти более подходящую женщину и не морочить друг другу голову?

Человек из Ростова
#8

ну нормально у вас. орал и анал - только для мужа(моему знакомому так девушка его говорила. я, грит, там девственница!!!) :)

морочит голову - простое хапужничество. да може и не морочит. девка себе понапридумывала "про них". зАмки строит. а парню просто редкие по@бки нужны со свежим мясом время от времени.

Гость
#9

Для меня это даже с мужем не приемлемо,к счастью бывший муж и другие парни ,которые были после него,говорит ,что не чего такого не требовали.

А та которая говорит,что орал и онал только для мужа,может хочет женить вашего знакомого на себе.Если у девки это не вызывает отвращение,то она не только с мужем,но и с другими парнями на такое способна.

А на счёт хапужнечества,полностью согласна.Вот она не то что ему надо,но ведь хочеться перепихнуться,хоть с кем -то,иногда.

Так что девушки ,будем умнее,не держимся за такие отношения больше,не пытаемся найти в парне то чего в нём нет,замки не строим.

А Вам большое спасибо,я кажется начала понимать мужчин,у Вас получилось всё растолковать,надеюсь автору тоже всё понятно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: