Гость
Статьи
Правила как …

Правила как знакомиться на СЗ

Кто-нибудь знает? Для серьезных отношений.
Я вот там зависла и думаю, как организовать... Один раз уже встретилась, понравился. Пишет смс, договорились еще раз на след. выходные.
Неудобно как-то лазить дальше на сайте, но решила что буду держать там анкету пока он сам не удалит и меня не попросит это сделать.
Планирую встречаться с кем-то еще (кино, кофе - ни к чему меня не обязывает), а с ним мало ли что - пропадет и получится, что я из-за него перестала знакомиться - а потом опять все заново, анкету создавать...
Заниматься ли с ним сексом, пока у него еще стоит анкета? Я склоняюсь к тому, что нет. Но он тоже может неправильно понять. У меня подруга уже практически жила с парнем, а у него анкета еще висела. Потом со временем удалил, все ок уже пару лет.
У кого какой опыт?

Елена
22 ответа
Последний — Перейти
гостья
#1

заниматься вам чем то или нет - решать только вам. у меня был знакомый, уже жил с девушкой с которой на СЗ познакомился. так вот анкету не удалял где то пол года. правда он не парился - просто не заходил туда и все. но не удалял. это вы сами решите по ходу дела.

#2

Я тоже была зарегистрирована на СЗ, но не очень долго.Со многими общалась, переписывалась. Но если честно, особо серьезно настроена не была. Потом, там же познакомилась с парнем, а так получилось, что я уехала в другой город диплом защищать. Месяц мы активно переписывались и созванивались. Когда приехала домой, мы на следующий день встретились, и больше не расставались. А в декабре 2010г. поженились. Любим друг друга и очень счастливы. На счет анкет, удалили сразу же как начали встречаться!

мАсковскАЯ АнгелшА
#3
Елена

Заниматься ли с ним сексом, пока у него еще стоит анкета?

Конечно ДА! Вот когда анкета уже будет висеть - тогда, думаю, не стОит заниматься сексом.

Елена
#4
гостья

заниматься вам чем то или нет - решать только вам. у меня был знакомый, уже жил с девушкой с которой на СЗ познакомился. так вот анкету не удалял где то пол года. правда он не парился - просто не заходил туда и все. но не удалял. это вы сами решите по ходу дела.

вот у подруги такая же ситуация. уже жили вместе, просто заходил туда. потом сошло на нет, удалил. но это было... через полгода наверное.

она удалила сразу, т.к. там было не ее фото))) она боялась что он после встречи это пропалит)

у меня фото мои стоят, я не хочу торопиться, но спать с человеком, который висит на сайте - как-то не могу... вообще я обожглась до этого, теперь очень подозрительная к мужчинам - не верю их словам и т.д.

пока речи-то про секс не идет, но - все равно я хотела бы знать как вести себя в такой ситуации.

Елена
#5

3, ага, и как же определить - стоит она или висит? :))

Елена
#6

он вроде не особо заморачивается на таких знакомствах - даже говорил что желание пропало, т.к. приходили девушки и не было желания встречаться с ними второй раз.

но - тем не менее. встретился со мной, понравилась, полезет еще...

подруга встречается давно с СЗ - с одним пару месяцев жила, со вторым почти год. рассталась, зарегистрировалась там опять - оба бывших ей и написали. тоже там до сих пор тусят.

не хочу быть с таким, который удалил/создал/опять удалил.

как бы это заранее можно пробить...

Гость
#7

Автор, вы не особо верьте во все эти серьезные намерения. Обычно все заканчивается после первого-второго-третьего секса. У меня есть знакомый, сам рассказывал, как он женщин снимает выдавая свои намерения за серьезные. У него постоянно две-три кандидатуры, всем поет, что наконец-то встретил женщину своей мечты, на других даже смотреть нет желания. Лохушки верят.

Елена
#8

ну у него там и не стоит серьезны - так, дружба/любовь. у меня вообще только общение, не вижу смысла большего писать. с кем-то на общении дело и закончится.

Инкуб
#9

Вы себя почитайте- полные головы тараканов. Влюбляйтесь, встречайтесь, сексом занимайтесь дело молодое.

Елена
#10

у меня не тараканы, а бывший бросил 2 недели назад. знаю как это больно, не хочу повторять. поэтому хочется надежности))) хотя знакомства на сз - это наверно наименее надежное место :) ну а что делать)

Ли
#11

Автор, не сильно рассчитывайте на серьезность мужчин с СЗ. Встречайтесь, внимательно присматривайтесь, разговаривайте, не торопитесь. Мужчины там или бабники, или разочарованные. Если он бабник - его цель будет добиться с вами близости и идти дальше. Если он разочарованный, но хочет серьезности, он тоже будет к вам присматриваться. Возможно, это займет время. Я познакомилась с парнем на СЗ, встречаемся, но анкету он удалил далеко не сразу. для этого пришлось поставить ультиматум - или сидишь и знакомишься без меня, или удаляй анкету. удалил.

Елена
#12

Ли, а он именно знакомился с кем-то, переписывался, или просто не удалял?

ну да, неприятно как-то... встречаешься с человеком, а он висит как доступный на сайте. что-то в этом есть ненормальное.

Ли
#13

Познакомились больше 2 лет назад. он мне показался слишком проблемным, поэтому решила с ним просто общаться, но только потому что почувствовала душевную совместимость. каждый день подолгу разговаривали, гуляли (кино, театры, просто бродили). постепенно (через полтора года) отношения развились и перешли из затяжного конфетно-букетного периода в отношения. да, пока мы просто дружили, параллельно встречались и общались с другими. через год отношения развились, но он переписывался с девочками, знакомился, иногда ходил на свидания (без постели). а параллельно со мной вроде серьезно - жить вместе, с родителями знакомиться. ну я подождала, образумится или нет. не дождалась, и устроила скандальчик с выносом мозга. нуу, пока на сайтах замечен пока не был. в общем, удалился с сайта где-то через полгода как начались близкие отношения.

но вообще - больные там мужики, это у них болезнь такая - СЗ-зависимость. поэтому не стройте больших ожиданий. а если для вас мужские измены слишком болезненно - попробуйте дружить. может, и найдете человека близкого по духу.

Елена
#14

несколько лет я вряд ли смогу протянуть

честно говоря, уже надоело висеть как на выставке(

Ли
#15

знаете, это как повезет. в этом деле я верю в судьбу.

для меня очень важно духовно-интеллектуальное общение, я не умею быстро сходиться с людьми. а еще для меня важно, чтобы парень был самостоятельным и умел зарабатывать. а что важнее вам - решайте сами.

параллельно я много перебрала непотреба. такое стремное это место - СЗ. мой совет - не циклитесь сразу на одном человеке, общайтесь со всеми, присматривайтесь, оценивайте как он к вам относится. все получится.

Елена
#16

вчера встретилась со вторым - пришлось прямо сказать, что нет. не люблю людей расстраивать, но он прямо спросил.

прям желания нет встречаться еще опять с кем-то... что делать, надо стараться

Ли
#17

в смысле, что "нет"? он предложил вам переспать, что ли? или предложил дальше встречаться..

если речь просто об общении, не теряйте времени зря. если тот ваш первый парень захочет быть с вами, это все равно случится. но подумайте, что вы можете пропустить человека, который вам действительно подойдет из-за какой-то глупой верности, которая вашему знакомому пока от вас совершенно не нужна..

мой личный опыт показывает, что если хочешь найти своего человека, надо много встречаться. отсеивать глупых, эгоистичных, наглых, маменьких сынков, не самостоятельных, не умеющих брать на себя ответственность, подлых..

да, еще важно, чтобы ОН вас больше любил, а не наоборот.

Елена
#18

ну что не будем общаться. он как-то так спросил, типа будем ли дружить, по лицу понял что только дружить и спросил конкретней. пришлось сказать что отношений не получится, хотя он очень хороший т.д. ну там реально не вариант, я разведенных с детьми не рассматриваю, был уже опыт. тем более в анкете это скрыл.

тот с которым я первым познакомилась меня сечет по времени - вечерами звонит, днем смс-ки пишет, спрашивает так исповдоль дома ли я и что вечером делала, на выходные уже забил, билеты в кино на эту субботу пытался забронировать аж в четверг.

только блин. не верю я мужикам после бывшего, тот за мной тоже по началу очень сильно бегал и я думала это гарантия того, что я ему нравлюсь. оказалось, что нужна ему на время. или просто ***... столько ухаживал и бросил. ну бог его знает что там у него, факт в том что я теперь не верю и боюсь.

на сайт полезла чтобы отвлечься, конечно. там некоторых понятно сразу, что надо отсекать. а вот с остальными... не знаю

просто говорят там после расставаний часто регистрируются (как я) - может у него бывшая девушка еще вещи не вывезла, к примеру. блин, я понимаю что заморачиваюсь, но по-другому не могу)

Гость
#19

Девушки, а вы когда знакомитесь с мужчинами с СЗ, кто платит в кафе?

У меня сегодня встреча, не могу решить как правильно. С одной стороны, тут обе стороны знакомятся и это не букетный период, когда за тобой ухаживают. Может мы тут же и разойдемся.

А с другой стороны, как-то неприятно махать деньгами, когда ты в кафе сидишь с мужчиной.

Ли
#20

В кафе никогда за себя не платила. Но и никогда не заказывала дорогую еду. чай, иногда десерт, если парень настаивал.

Елена
#21

20, я так же. платить я думаю должен мужина, т.к. он пригласил, вы согласились. но деньги с собой на всякий случай взять и дорогое не заказывать или смотрите по ситуации. не стоит брать стейк за тысячу, например. лучше салат за 300 рублей. если он хочет вас накормить и за вас заплатить - сам будет предлагать что-то из меню.

если общение нормально складывается, то почему нет. если сразу видно что не ваш вариант - лучше чашечка чая и по домам - так и ему дашь понять что не понравился и не даешь ему повода наседать на тебя потом, если не поймет сразу.

Елена
#22

и место не выбирайте за него - пусть он что-то предложит сам, вы поймете его финансовые возможности.

в этом я спец)) как по ресторанам ходить все расскажу. вот только отношения бы еще складывались...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: