Гость
Статьи
Любовник поцарапал …

Любовник поцарапал грудь! Следы! Помогите! Муж приезжает!!!

ПОМОГИТЕ!!!! вчера был секс с любовником... В порыве страсти он сильно сжал мою грудь, ненмого поцарапал. В общем остались явные "хватательные" следы и грудь сильно болит! что делать? как избавится от боли и следов?я купила бальзам спасатель, но что-то он не сильно помогает. Можно ли йодовую сеточку на грудь?Мне надо как можно срочнее решить это, в пятницу МУЖ приезжает!!!Просьба не осуждать, а дать совет по существу!

АВТОР
99 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Следующая подстилка!

она
#2

скажите что сами мастурбировали и сами себя так за грудь хапнули

Вишня
#3

Опять ***....

Гость
#4

До пятницы пройдет.

Ани
#5

а муж по приезду обязательно грудь рассматривает на предмет наличия следов? Вообще на груди долго все заживает, кожа нежная. Скажите, что молнией или застежкой какой-нибудь прищемили кожу, или новым бюстгальтером или корсетом натерли. Или, если по салонам ходите, скажите, что попробовали новый вид массажа на область декольте и груди и массажист перестарался.Да мало ли что можно придумать. Только думаю, что мужики на такие вещи мало обращают внимания

#6

сделай там татуировку с именем мужа)

#7

у подружки была похожая история.. муж ничего не сказал, но на рад подал

#8
Ани

Только думаю, что мужики на такие вещи мало обращают внимания

Неее... Если за женой бл@дство водится муж сразу обратит

АВТОР
#9

нееет девоки, у меня ЯВНЫМ следы, они четкие, видно чуть ли не пальцы!!!

чем мазать еще? а то мне больно

Василиса
#10

Если кожа содрана, но хорошо заживляет мазь депантенол. Йодом не надо, он не ускоряет заживление.

Гость
#11

Тональным кремом замазывайте, что ли.

Василиса
#12

Если синяки (или болит, как синяк) то троксевазин, арника или подобная мазь рассасывающая гематомы.

Гость
#13

ты лучше побеспокойся как бы без сиськи не остаться после таких хватаний

Гость
#14

ты лучше побеспокойся как бы без сиськи не остаться после таких хватаний

Тоже об этом подумала.

Алика
#15

Traumel мазь

Гость
#16

Просто не оголяйтесь перед мужем и все. захочет секса - прикиньтесь больной. Типа простудилась... Или так - хочешь секса - давай по быренькому, я раздеваться не буду. Господи, да неужели трудно мужика обмануть???

Масяня
#17

*** тебе хахаль, который даже ногти не стрижёт?

мдя
#18

пантодермом еще можно помазать

Гость
#19

С мужем и в темноте посекситься можно.

мАсковскАЯ АнгелшА
#20

а я думаю Автор просто похвастаться тут решила)) А то б написала коротко и ясно - Мужчина поцарапал грудь, болит, есть отпечатки, какой мазью спасаться. Без объяснений.

А так то - ох ах со всей страстью схватил (мол завидуйте девочки какой у меня любовник!), а в пятницу МУЖ приезжает!!! (типа опять завидуйте - он рогатый и ниче не узнает). ))))))))

#21

Скажите гармоны шалят, наверное, свой в цикле, грудь п.ипец болит, дотронуться нельзя и не раздевайтесь перед ним, ходите в спортивном закрытом белье.

Рожденная змеей
#22

Наверняка муж тоже приедет оцарапанный в некоторых местах. Ищите следы страсти на нем и переходите в наступление))).

Масяня
#23
мАсковскАЯ АнгелшА

а я думаю Автор просто похвастаться тут решила)) А то б написала коротко и ясно - Мужчина поцарапал грудь, болит, есть отпечатки, какой мазью спасаться. Без объяснений. А так то - ох ах со всей страстью схватил (мол завидуйте девочки какой у меня любовник!), а в пятницу МУЖ приезжает!!! (типа опять завидуйте - он рогатый и ниче не узнает). ))))))))

А чем тут хвастаться? Что хахаль - дебилоид, ногти не стрижёт да ещё хватает больно? Он, мож, ещё и не моется?

мАсковскАЯ АнгелшА
#24
Рожденная змеей

Наверняка муж тоже приедет оцарапанный в некоторых местах. Ищите следы страсти на нем и переходите в наступление))).

Масяня

А чем тут хвастаться? Что хахаль - дебилоид, ногти не стрижёт да ещё хватает больно? Он, мож, ещё и не моется?

точно. Автор, задумайтесь если муж захочет секситься в темноте с Вами )))))))

не, что хахаль такой страстный что аж следы на титьках остаются )))))))))

Храбрый Зяблик
#25

даже не представляю что там за грудь и как надо было хватать чтобы синяки остались..он терминатор?

Масяня
#26
мАсковскАЯ АнгелшА

Рожденная змеей

Наверняка муж тоже приедет оцарапанный в некоторых местах. Ищите следы страсти на нем и переходите в наступление))).

точно. Автор, задумайтесь если муж захочет секситься в темноте с Вами )))))))

Масяня

А чем тут хвастаться? Что хахаль - дебилоид, ногти не стрижёт да ещё хватает больно? Он, мож, ещё и не моется?

не, что хахаль такой страстный что аж следы на титьках остаются )))))))))

Ну тогда пусть и письку внимательно рассмотрит - мало ли там следы погрызов.

АВТОР
#27

да чем хвастаться???? больно мне жутко!!!!

мАсковскАЯ АнгелшА
#28
АВТОР

да чем хвастаться???? больно мне жутко!!!!

Масяня

Ну тогда пусть и письку внимательно рассмотрит - мало ли там следы погрызов.

видела недавно мазь такую в аптеке - СинякОфф, мошт поможет?)))

Автор свою должна рассмотреть?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​)

Я
#29

Скажиты мылись-держали в руках мочалку и этой же рукой поцарапали пальцем себя

АВТОР
#30

да там огромные пальцевые отпечатки!!! следы!!!! боль! не отмажешься, мне главное избавится от боли и следов оперативнее

Мила
#31

купи красивый корсет, типа порадовать )

Мила
#32

есть мазь какая-то которая синяки быстро рассасывает. спроси в аптеке.

Гость
#33

Синякофф, раза в два сокращает время рассасывания, плюс она с тональным эфектом, но лучше конечно сразу мазать.

#34

Мне пантелол после порезов помогает. И не показывайте ему,закрытая одежда и голова болит,секса не хочется. И желтый корректор,если замазывать.

Круэлла
#35

не могу даже себе представит с какой силой надо пожамкать грудь, чтобы следы от пальцев остались.. бедные-бедные сиськи...

Масяня
#36
мАсковскАЯ АнгелшА

АВТОР

да чем хвастаться???? больно мне жутко!!!!

видела недавно мазь такую в аптеке - СинякОфф, мошт поможет?)))

Масяня

Ну тогда пусть и письку внимательно рассмотрит - мало ли там следы погрызов.

Автор свою должна рассмотреть?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​​)

Свою, конечно=))) А вдруг он во время куни грызнул её и там следы от зубов=))))

Гость
#37

под толстым слоем зеленки никаких следов не разглядеть ))))))))

#38

скажите, что так почесались нейдачно

Организм т
#39

мой коллега пришел на работу с засосом на шее.

Пожаловался, что любовница в отместку поставила.

А ему после 12-часового дежурства домой (жене рассказывает, что дежурство 24 часа)) итого 12 часов свободны для интима).

Короче, метался - думал - придумал выход, идиёт!

Лезвием пошкрябал кожу на месте засоса, до крови, а отмазку придумал такую: "брился, лезвие тупое, нажал сильнее, порезал шею".

Автор, по теме. Скажите, что получили купон на бесплатное занятие по чему-нибудь (типа женского бокса) в спортклубе. В итоге помята грудь, главное, громко возмущаться: "да чтобы я, когда-нибудь, еще, пошла в этот дурацкий клуб! к этому идиоту тренеру! да я жалобу накатаю, физический ущерб, их лицензии лишат!"

импровизируйте.

ваше имя
#40

ну заживляй спасателем..а пока не заживет, мужа до груди не допускай, скажи месячные идут..или голова болит

Гость
#41

Разводка или Автор явно преувеличивает, и на теле всё пара синячков с зарапиной, которые мужи не заметит. Нереально так за грудь сxватить, что бы прямо видно было отпечатки пальцев. Ну если только любовник Автора не был близко к тому, что бы убить Автора. На трупаx такие следы может ешё и можно увидеть, а просто после любовныx утеx нереально.

Гость
#42
Гость

Разводка или Автор явно преувеличивает, и на теле всё пара синячков с зарапиной, которые мужи не заметит. Нереально так за грудь сxватить, что бы прямо видно было отпечатки пальцев. Ну если только любовник Автора не был близко к тому, что бы убить Автора. На трупаx такие следы может ешё и можно увидеть, а просто после любовныx утеx нереально.

Ну почему же? А если автор с любовничком садо-мазо практикует? Там небось не только на груди следы остались, на других местах тоже. Конечно, мужу интересно будет посмотреть на такое.

Andrey
#43

надо заболеть гриппом и валяться недельку отдельно от мужа, чтоб не заразить.

Гость
#44

Ну не знаю, я вот один раз споткнулась об урну, которую какой-то козел поставил посреди тротуара, а сама я рекламу на крыше дома рассматривала, так у меня синяки прошли быстро и небольшие были, правда потом к хирургу ходила для проверки. Ну и хватает он вас, прям как зверь!

#45

44.)))))))))))))))))

Гость
#47
Гость

Гость

Разводка или Автор явно преувеличивает, и на теле всё пара синячков с зарапиной, которые мужи не заметит. Нереально так за грудь сxватить, что бы прямо видно было отпечатки пальцев. Ну если только любовник Автора не был близко к тому, что бы убить Автора. На трупаx такие следы может ешё и можно увидеть, а просто после любовныx утеx нереально.

Ну почему же? А если автор с любовничком садо-мазо практикует? Там небось не только на груди следы остались, на других местах тоже. Конечно, мужу интересно будет посмотреть на такое.

остались конечно, но вот что бы прямо отпечатки пальцев или рук, не верю. От подушечек пальцев могут остаться, но это такие синяки, которые можно получить где угодно и по ним не видмо, что вот они прямо от рук, и тем более на руди! На груди вообше сложно синяк получить, и уж тем более, что бы видно было лаптю любовника Автора.

Организм т
#49

46. что это было? у меня шок.