Гость
Статьи
Я не знаю, что делать …

Я не знаю, что делать и как поступить правильно

Привет всем!
У меня есть МЧ, живет в другом городе, говорит, что любит.....но я уже сама не уверена в его и своих чувствах. МЧ не проявляет никаких инициатив по поводу переезда к нему и его такая ситуация наверно устраивает:(. Недавно произошел такой вот случай: " Меня пригласил отдохнуть один парень за город, покататься на лыжах" . Я его только 1 раз видела и он мне понравился(назовем его Дима) , но никаких знаков внимания с моей стороны да и с его не было при первой встрече! Я долго обдумывала....,но как узнала, что будем не одни( ещё там будут его друг с женой) и я ничем таким не рискую, то решила согласится. Я сразу сказала, что у меня есть МЧ и чтобы он ничего не рассчитывал. Дома и МЧ я наврала, что у подруги.
Все так как-то закрутилось, что я потеряла голову и изменила моему МЧ, причем сама же начала флиртовать .... До секса и после было все супер, ласки такое внимание и нежность...сам секс правда не очень он так сказать немного облажался. Дима, зная, что у меня есть парень( я сама пару раз разговаривала по телефону с МЧ при нем и его друзьях) предложил встречаться при условии если я расстанусь со своим МЧ. Мне очень понравился Дима я чувствую себя желанной и очень хрупкой в его руках, но я понимаю, что начинание таких вот отношений никчему не приведут:(((, даже если я и согласилась бы, то он меня будет подозревать в изменах и наше отношения не будут долгими. Я просто хочу уже СЕМЬЮ, настоящего любящего человека, а не просто разочарования и расставания.
Что делать, расстаться со своим МЧ и начать новые отношения или же просто забыть о Диме, как приятную случайность, которая больше никогда не повториться???
На днях звонил Дима и предложил встретиться где мне захочется без всяких намеков на секс. Та встреча не выходит у меня из головы, но я не знаю что мне делать. пожалуйста помогите советами, особенно те у кого похожие случаи были

Стоит ли продолжить?!
13 ответов
Последний — Перейти
лугл
#1

да вы из одного омута в другой, судя по всему. ни с кем из них семьи не получится. того мч точно бросайте, а с димой так пока, для приятного времяпровождения, но не влюбляйтесь в него! пока

#2

у меня недавно электрик ремонтировал щиток, его жена когда они познакомились была замужем, затащила его в постель, развелась с мужем и вышла за этого сантехниа и оба счастливы

Кэтти
#3

взвесьте все за и против!

Готов ли тот парень из др города вам предложить семью? Скорее всего, как я поняла по вашему рассказу, он будет тянуть даже с переездом, что уж там говорить о браке. Хотя однозначно говорить так тоже нельзя.

С другой стороны, если вы в новый роман как в омут с головой окунулись и вам все понравилось - не повод ли задуматься, что те отношения вам не дают столько же эмоций и т.п.

Ну и конечно оцените двух кандидатов на ваше сердце - кого вы видите больше с собой рядом?

Я бы на вашем месте не спешила с выбором и решением. Погуляйте с Дмиой, пообщайтесь поближе - а вдруг он вообще вам разонравится, когда первое впечатление пройдет?! А тот МЧ уже проверен.

Сарочка
#4

Что-то очень пессимистисная. Ну зачем себя ограничивать. вы же свободная девушка. Тем более ваш МЧ не проявляеи инициатив.

1) я бы на вашем месте начала бы встречаться с Димой. Но без близости. Как-нибудь при случае, я бы в чОрных тонах описала ваши отношения с МЧ, что они совсем сошли на нет, у вас давно не секса и т.д., можно и приврать, можно слезу пустить. Ну чтобы он понял что вы как бы и не изменяли.

2) пусть МЧ узнает о существовании Димы (только не о измене), а о том что у него конкурент объявился. Обычно такие новости очень мотивируют мужчин на серьезные шаги. В худшем случае, МЧ свалит, но тут как говорится, баба с возу, кобыле легче.

Гость
#5
Стоит ли продолжить?!

но я понимаю, что начинание таких вот отношений никчему не приведут:(((, даже если я и согласилась бы, то он меня будет подозревать в изменах и наше отношения не будут долгими.

это он вам так сам сказал или вы любите чужим людям свои мысли приписывать?

Специалист
#6

Ищи третьего (назовем его Петя)

Стоит ли продолжить?!
#7
Гость

это он вам так сам сказал или вы любите чужим людям свои мысли приписывать?

Я так думаю...просто у меня нет живого примера, что мб дальше.

#8

Нет инициативы - в сад его. А я своего убила.

Мусчино
#9

Диме ничего не обещайте. Требования его игнорируйте. С первым МЧ не разрывайте отношений. Если он далеко - то у вас отношений всё равно как бы и нет.

Я вообще не верю в крепкия и постоянные отношения с человеком из другого города. Разве что так - просто знаешь с кем время приятно провести, если вдруг случайно в одном городе окажетесь.

А
#10

я считаю, что нужно расстаться с парнем, который в другом городе. во первых, своего любимого человека кайф видеть каждый день или просто почаще. не чувствуйте себя виноватой! думаете он вам не изменяет? сомнительно. если бы иногородний вас прям сильно любил, то вы бы уже жили вместе. любой парень бы жить нормально не смог зная, что любимая фиг знает где итд.

Стоит ли продолжить?!
#11
А

я считаю, что нужно расстаться с парнем, который в другом городе. во первых, своего любимого человека кайф видеть каждый день или просто почаще. не чувствуйте себя виноватой! думаете он вам не изменяет? сомнительно. если бы иногородний вас прям сильно любил, то вы бы уже жили вместе. любой парень бы жить нормально не смог зная, что любимая фиг знает где итд.

Понимаете.....еслиб мой МЧ предложил бы жить вместе я бы не задумываясь поехала к нему. Мне кажется, что я его ещё люблю... Но чувствую, что Дима мне тоже не безразличен становится... поэтому я не хочу обманывать обоих, а быть только с одним. Мне сложно сделать выбор, как правильно поступить.

Стоит ли продолжить?!
#12
Специалист

Ищи третьего (назовем его Петя)

ну, у Вас и сарказм....если не дай бог у Вас схожая ситуация будет...

Специалист
#13
Стоит ли продолжить?!

ну, у Вас и сарказм....если не дай бог у Вас схожая ситуация будет...

Кошмар, ужас, страшая ситуация, прям божье наказание! Выбрать из двух болванов одного! Монетку кинь что ли.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: