Гость
Статьи
Может ли парень найти …

Может ли парень найти себе девушку в армии?

Как вы считаете?Просто слышала немало случаев, когда парни возвращались домой не то что с девушкой - с женой. Понятно, что может быть что угодно и где угодно, но всё же.

Jenna
16 ответов
Последний — Перейти
Павел
#1

герой фильма "Горбатая гора" нашел себе девушку на склоне безлюдной горы. В армии говорят и в свадьбу играют...

#2

конечно может..они в арми сейчас не к батарее наруниками прикованы..выходят гуляют вовсю..медсетсры..и все такое

#3

Я со своим любимым познакомилась, когда он был в армии. Он служил в части нашего города. Знакомство происходило по телефону(ему мой знакомый номер дал). Завязалось общение... Теперь он уже гражданский, и мы любим друг друга) Так что бывают случаи....

Гость
#4

при желании да

Гость
#5
Твоя прекрасная леди

конечно может..они в арми сейчас не к батарее наруниками прикованы..выходят гуляют вовсю..медсетсры..и все такое

увы, там медбратья ,в основном )))

Гость
#6

Может-может. Моего бывшего забрали в армию на север. Он там себе нашёл дочку какого-то командира чтоли, не знаю точно. Остался потом там по контракту и женился на ней. Родили дочь. Как я переживала в своё время, ууух )) А он мне, уже будучи женатым, писал, что любил только меня и какой дурак и т.д. и т.п. А когда я замуж собралась, названивал мне и говорил типа, он тебе не пара, не выходи за него. Был многократно послан. Я счастлива замужем уже 4-й год, у меня сын. А у него дочери год с чем-то и он развёлся, придурок. Жена уматала от него. А он вернулся к мамочке с папочкой ни с чем, один, без денег, без жилья. Так-то.

Гость
#7
Гость

Может-может. Моего бывшего забрали в армию на север. Он там себе нашёл дочку какого-то командира чтоли, не знаю точно. Остался потом там по контракту и женился на ней. Родили дочь. Как я переживала в своё время, ууух )) А он мне, уже будучи женатым, писал, что любил только меня и какой дурак и т.д. и т.п. А когда я замуж собралась, названивал мне и говорил типа, он тебе не пара, не выходи за него. Был многократно послан. Я счастлива замужем уже 4-й год, у меня сын. А у него дочери год с чем-то и он развёлся, придурок. Жена уматала от него. А он вернулся к мамочке с папочкой ни с чем, один, без денег, без жилья. Так-то.

Злорадная с*ка

Гость
#8

50 на 50

что вам даст ответ на этот вопрос?

лучше спросите- любит ли он вас, можете ли вы ему доверять

Гость
#9
Гость

ГостьМожет-может. Моего бывшего забрали в армию на север. Он там себе нашёл дочку какого-то командира чтоли, не знаю точно. Остался потом там по контракту и женился на ней. Родили дочь. Как я переживала в своё время, ууух )) А он мне, уже будучи женатым, писал, что любил только меня и какой дурак и т.д. и т.п. А когда я замуж собралась, названивал мне и говорил типа, он тебе не пара, не выходи за него. Был многократно послан. Я счастлива замужем уже 4-й год, у меня сын. А у него дочери год с чем-то и он развёлся, придурок. Жена уматала от него. А он вернулся к мамочке с папочкой ни с чем, один, без денег, без жилья. Так-то.Злорадная с*ка

Ага-ага, защитник(ца) долбо.бов )

Пушистый котенок
#10

у меня муж в армии не служил, а работал на гражданке, и зарабатывал...это такая служба была, ну так же гулял и по клубам ходил. Служил в Москве. .. при такой службе не мудрено жениться )))

коткот
#11

Ахахххаха! Конечно можно найти девушку! С членом)

Гость
#12

В общем да, найти можно. И даже не повариху. Брат мужа в армии служил в ансамбле песни и пляски, там трахнул за кулисами балалаешницу. На ее 4-м месяце беременности пришлось ему жениться.

Гость
#13

Можно ли девушку найти на работе? Также и в армии. Свадьбы среди контрактников вообще нынче нормальное явление. Срочники женятся реже, но в моей практике случае были. Кто на враче женился, кто на библтотекарше, кто на офицерской или прапорщицкой дочке Хотя, все свадьбы игрались не во время прохождения срочной службы, а сразу же после дембеля. Многие оставались служить по контракту. (Я 20 лет отслужила в ПВ).

#14

Сама парня проводила в армию 2 недели назад....так почитала коменты настроение упало чуток. Но все же я его свято люблю и доверяю ему целиком и полностью. Все будет хорошо.

Гость
#15

конечно все будет хорошо))

Гость
#16
Катерина.

Сама парня проводила в армию 2 недели назад....так почитала коменты настроение упало чуток. Но все же я его свято люблю и доверяю ему целиком и полностью. Все будет хорошо.

Интересно почитать, чем ваша любовь закончилась спустя года))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: