Гость
Статьи
как это …

как это понимать???странные парни бывают..

Познакомился со мной парень на СЗ, начали переписываться, он мне сразу понравился по фото, по общению, сразу нашли общие интересы и тд...знакомы в интернете уже почти месяц,когда только познакомился со мной он тут же попросил мой номер...я не написала сразу,потом спустя несколько дней попросил еще раз,я написала,и как ду ра сидела ждала звонка,а он мне даже не звонит....а так пишет мне на СЗ, спрашивает как дела у меня и прочее..
вчера спросила у него, про номер...
он сказал что щас занят,сессия,друзей давно не видел....
и как это все понимать?
зачем номер выпрашивал у меня?

тадам
14 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

информация - ключ к успеху ))) коллекционирует, наверное

лугл
#2

т.к. понял уже наверное, что вы о первому зову его побежите на встречу, и как ему станет скучно или не с кем будет провести вечер, позвонит вам. честно

Гость
#3

Неужели не понятно, что на СЗ нормальных нет?....

#4

та-дам та-да-да-дам

понадобитесь, позвонит! а сейчас ему не до Вас

Lucien Lachance.
#5

Хаха, на сз нормальных нет, умора. Судя по этому сайту, адекватных граждан в россии не осталось.

ммм
#6

Нормальные люди есть везде.. даже во времена ВОВ среди немцев .. у меня дед до Берлина дошел.. и везде есть человеки.. порядочные.. просто вам не встречались либо на вас такие не клюют

Axel
#7

Так какой у Вас номер-то там?

Lucien Lachance.
#8

Дадада, рассказывай сказки венсколо леса.

шпиц
#9

да не переживайте вы пока. ладно, если бы у вас уже были свидания и он так себя вел. пока вы ему ровным счетом никто. не принимайте близко к сердцу.

Гость
#10
ммм

Нормальные люди есть везде.. даже во времена ВОВ среди немцев .. у меня дед до Берлина дошел.. и везде есть человеки.. порядочные.. просто вам не встречались либо на вас такие не клюют

И на кого ж они клюют - на лохушек потупее?

#11

Может просто так чтобы был номерок на всякий случай.

#3
#12

А может он просто потерял ваш номер или стёр историю чата. А вообще , общение в интернете еще не о чём не говорит, а особенно о том что он странный. Вы же не пол года встречаетесь в реальности. Да и такая это мелоч....

#13

1. ну, например, номера он коллекционирует. Был как-то со мной такой случай. Переписывалась с МЧ, он номер попросил, я написАла. И после того он исчез.

2. действительно занят. Хотя, если сессия это одно, а вот если занят друзьями, то совсем другое.

3. просто любитель потрепаться в виртуальности без перехода в реальную жизнь. Так, от скуки общается.

miata
#14

у меня один выпрашивал телефон недели 3. в итоге дала и просила на выходных позвонить. А он не позвонил(( Хотя торчал на сайте! Когда я спросила Почему не позвонил? Ответил что ему некогда было! В итоге был послан в лес.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: