Гость
Статьи
Не взяла трубку после …

Не взяла трубку после ссоры, больше он не звонит.

Встречаюсь с мч около 3х месяцев. Знакомы мы лет 7, отношения только недавно закрутились. У меня трехмесячный малыш. Я мать-одиночка, предыдущий мч, бросил меня беременную, после 5ти лет совместной жизни, т.к. не хотел этого ребенка и требовал аборта.
Дело в том, что мч я совсем не доверяю.
Однажды я поймала его на вранье. Ждала его весь вечер, а он все говорил, что через пару часов приедет, потом что через час и так мурыжил меня с 21,00 до 2х часов ночи, приехал в итоге пьяный, сказал что у него были дела в Калуге. А потом забыл что врал по пьяни, и выяснилось что он был у друзей в другом районе. И доверие к нему пошатнулось.
Позавчера он должен был приехать, он колупался с машиной эти дни, там какие то проблемы, вчера вроде как поехал в сервис чуть ли ни в 7-8 вечера, созвонились в 9 вечера, он сказал что еще там, что фик знает когда там закончат все делать, я говорю ну закончат приезжай он говорит ок, вообщем жду жду, вообщем промурыжил меня до 2х ночи звонит говорит я Юль не приеду я пьяный...Я растроилась дико но взяла себя в руки договорились поговорить с утра. Он говорит ну завтра так завтра и все попрощались Через полчаса 2 пропущенных от него. перезвонила, он мне говорит так еще с наездом Че хотела??Трубки научись брать вовремя! Я говорю а ты где вообще, ты ж вроде спать собирался (а сама слышу что он в машине там музыка у него и явно он едет куда то)он начал чета там грубить мол я не хочу его видеть не могу мол спустится на 5 минут и все в таком тоне... вообщем пьяный бред. половины не помню, в итоге говорит Мы с друзьями в аварию попали, я говорю а немудренно и он опять наехал на меня, что дескать ааа тебе пофик ну ладно тогда я тебя больше не побеспокою, и все.
вот вчера, он позвонил только в полвосьмого вечера, видимо когда понял, что сама я не собираюсь звонить после его выкрутасов, но я не взяла трубку и больше он не перезвонил.
Когда он трезвый все супер. Что думаете?
теперь мучаюсь вдруг не позвонит больше, сама конечно не хочу звонить.

21 ответ
Последний — Перейти
#1

наФ вам этот алковрун? )

табуретка
#2

"Встречаюсь с мч около 3х месяцев...У меня трехмесячный малыш." сразу после родов началось?

лугл
#3

че т я не пойму, как он пьяный все время на машине, да на машине. а вообще мутный тип какой то

Гость
#4

Автор, вам не надоело на одни и те же грабли наступать? Может пора взрослеть, вы уже мать, пора и о ребенке думать. Что вы дадите своему ребенку, находясь рядом с таким треплом (мягко говоря)?

Может пора уже за голову браться и не подбирать всякое отребье?

#5

да встречаться сразу после родов начали, буквально через неделю...

еще Друзья его меня не долюбливают, если я правильно слово подобрала, ну или по меньшей мере пытаюсь наставить его на путь истинный, что я не тот вариант, что я вцепилась просто в него как в первого попавшегося, что мне свою жизнь надо строить т.к. я одна с ребенком и все такое. Друзья по большей своей части свободные, и я то и дело слышу рассказы в своем присутствии о том как они кого то там подсняли и все такое... рассказывают это Леше..

#6
Гость

Автор, вам не надоело на одни и те же грабли наступать? Может пора взрослеть, вы уже мать, пора и о ребенке думать. Что вы дадите своему ребенку, находясь рядом с таким треплом (мягко говоря)?

Может пора уже за голову браться и не подбирать всякое отребье?

лугл

че т я не пойму, как он пьяный все время на машине, да на машине. а вообще мутный тип какой то

у него лишение прав, права он купил левые. Друзья менты всегда если что ксивой светят, вот и не боится ничего...

я понимаю головой все, но почему то понравился он мне, может страх остаться одной...

лугл
#7

вот типичный пример того, что девочки любят плохих парней. и почему так?

волшебно
#8

7-

неправда! девочки любят хороших, только где их взять-то?

#9
лугл

вот типичный пример того, что девочки любят плохих парней. и почему так?

Да, у меня по жизни так и получается, только вот мне кажется суть в том, что плохих просто больше, а хороших все разобрали уже ))

#10

нафиг вам такой гопник? Приведите себя в порядок, полюбите себя, а потом сразу вам встретится достойный кавалер)

Гость
#11

У меня был МЧ один в один как ваш. Всё начинается с мелкого вранья и пьянок и заканчивается очень крупным враньём в глаза с кучей деталей. А если совсем обнаглел то может у вас из сумочки и деньги стянуть себе на пиво. Короче, бегите, пока не поздно.

Lucien Lachance.
#12

Парниша под стать гражданке, примерно один уровень умственного развития.

маша
#13

автор и так будет всегда. у мужика проблемы с психикой и алкоголем, не связывайтесь людей не исправить, если они сами того не захотят. А он врядли захочет. Не позволяйте атк с собой обращаться, вы уже начали позволять. Найдете ещ е другого

#14
Подруга

нафиг вам такой гопник? Приведите себя в порядок, полюбите себя, а потом сразу вам встретится достойный кавалер)

я очень привлекательная и всегда в порядке, просто какая то неуверенная в своих силах после того как осталась одна с малышом..

#15
Гость

У меня был МЧ один в один как ваш. Всё начинается с мелкого вранья и пьянок и заканчивается очень крупным враньём в глаза с кучей деталей. А если совсем обнаглел то может у вас из сумочки и деньги стянуть себе на пиво. Короче, бегите, пока не поздно.

вот в том то и дело, что страшно что дальше если вначале уже так...

#16
маша

автор и так будет всегда. у мужика проблемы с психикой и алкоголем, не связывайтесь людей не исправить, если они сами того не захотят. А он врядли захочет. Не позволяйте атк с собой обращаться, вы уже начали позволять. Найдете ещ е другого

просто все мои будни связаны с ребенком. я никуда толком не могу выбраться, чтоб даже завести новые знакомства..

ирина
#17

вместо того чтобы отдохнуть для себя, чтобы потом больше времени малышу уделить, вы сидите и нервы себе трепите в ожидания этого куска г*а, эх и мамаша. еще и папочку хочет ребенку ненормального подсунуть потом, чтоб он при ребенке матерился и пьяным ходил. Мамаша, одумайтесь

ирина
#18

самое ваше главное счастье сейчас - это малыш, потом найдете себе мужика, а сейчас удилите больше времени ребеночку, вы это все что ему сейчас надо, а не какой-то чужой дядя, которому он будет только помеха

#19

да Ирина, вы правы

#20

Вот что бывает. когда в качестве планировщика семьи выступает только один партнер.

Сарочка
#21
Гостюг

Вот что бывает. когда в качестве планировщика семьи выступает только один партнер.

Ой, ну как будто она специально одна родила. В жизни всякое бывает.

Скажу сразу, лучше одной чем с таким "папочкой". Судя по рассказу, ему ни вы ни ваш ребенок не нужен.

Думайте лучше о себе, пройдет время и все встанет на свои места.

Моя знакомая точно в такой же ситуации оказалась как вы.

одна с ребенком.

В ее жизни мужчины стали появляться когда ребенку больше года было, а до этого она им много занамалась, не до романов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: