Гость
Статьи
Даже не знаю, что …

Даже не знаю, что теперь и ответить ему( МЧ, я и армия

Мой МЧ-иностранец, сейчас служит в армии в своей стране ( Европа).
Каждый день общаемся смсками, он зачастую говорит, что там очень тяжело, я его всегда поддерживаю и подбадриваю, но считаю, что ему это на пользу, так как всегда жил размеренной жизнью и трудностей особых не было. Надеюсь, что армия воспитает в нем настоящего мужчину.Сегодня пишет, что его опять отправляют на какой то склад до 15 февраля, он отчаялся и он не выдержит этого. Я ему конечно же написала слова поддержки: что надеюсь будет легче и время пролетит быстро, что я всегда думаю о нем, что это испытание, которое надо преодолеть и потом он будет свободен. В общем очень трогательно и мило. На что он мне ответил, что его предел это 15 февраля, а дальше он не знает что будет. Не совсем поняла, что это значит, но типо если его после 15 опять куда-то направят, то он что-то сотворит. Меня это очень разозлило(( я понимаю ему тяжело, но я ничего не могу сделать, только слушаю его негатив((
До сих пор не ответила, так как хочется написать: делай что хочешь. может я не права и не понимаю на сколько это тяжело?

Cupcake
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А где это в Европе забривают в армию без желания на то? В Молдавии, что ли?

Cupcake
#2

нет. Не в Молдавии.

Тема не для срача, а для советов и мнений по существу.

Спасибо за понимание

мисс Лидия Беннет
#3

Аххха,точно,в Молдавии))Европа-не Магадан,потерпит

Гость
#4

мямля какой-то,я б поняла его в нашу армию отправили, под магадан или мурманск, а то прямо даже странно, от мужика такое слышать

Масяня
#5

О-о, ну прям мой бывший. Поступил в Военную академию и давай мне наяривать по телефону - Всё, больше не могу! Эти марш-броски меня добьют!! Какого ***, спрашивается, поступал? И вообще задолбал он меня нытьём, за что был послан в очередной марш-бросок в известном направлении.

Рыбы быбы
#6

Напишите ему "надеюсь на твою благоразумность", как-то так.

Рыбы быбы
#7

Пишите ему больше позитива, что вы уверены в том, что он справится, выдержит все испытания и победит. Ему не хватает позитивной поддержки. Жалеть не надо ни в коем случае.

#8

фу, какой то нытик!

Cupcake
#9
Рыбы быбы

Пишите ему больше позитива, что вы уверены в том, что он справится, выдержит все испытания и победит. Ему не хватает позитивной поддержки. Жалеть не надо ни в коем случае.

Я так и пишу, что верю в него, что он сильный и тд.

Поэтому и бесят эти слюни от него((

Ничего не стала отвечать на данный момент.

Наташенька
#10

Автор, а он у вас все время ноет или только после того как в армию пошел?

Cupcake
#11

ну вообще раньше не ныл)

мог сказать, что устал и тд, но такого прям нытья не было

Cupcake
#12

просто мне вот что не понятно:

Я его поддерживаю, все время что-то приятное пишу.

А он так иногда так отвечает. Ну вот, что я могу сделать? Я что виновата, что ему надо было в армию идти? как-будто это что-то изменить.

и еще был случай, у него месяц был период жестких тренировок, он ныл, что тяжело, я его опять таки поддерживала, и как раз терракт у нас был, написала ему, что страшно и тд. Вообще не слова не ответил. Все его мысли заняты армией и его проблемами.

Хотя говорил мне много раз, что моя поддержка для него очень много значит и помогает ему. но вот в моменты когда ему там особенно не сладко, мысли только о себе -бедном и несчастном

Человек из Ростова
#13

он русскоязычный? напишите ему: "после 15го - ничё страшного, один раз-не 3,14дарас, не бойся! я тебя всё равно люблю!"

Девушка
#14

по-моему вы на себя перетягиваете одеяло.

Кто сказал что вас в этом кто-то обвиняет - в сложившейся ситуации? Вы сами это придумали. Так что в сторону эти эмоции, поддерживайте, но в меру. и не грузитесь особо этим. Да, такое поведение крайне раздражает, я вас понимаю, но постарайтесь не принимать это близко к сердцу )

Cupcake
#15
Девушка

по-моему вы на себя перетягиваете одеяло.

Кто сказал что вас в этом кто-то обвиняет - в сложившейся ситуации? Вы сами это придумали. Так что в сторону эти эмоции, поддерживайте, но в меру. и не грузитесь особо этим. Да, такое поведение крайне раздражает, я вас понимаю, но постарайтесь не принимать это близко к сердцу )

спасибо!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: