Гость
Статьи
!!! помогите …

!!! помогите разобратся в себе пожалуйста !!!

Добрый день всем.
Помогите понять что мое подсознание мне говорит, и стоит ли вообще на это реагировать.
Сталкиваюсь сама с таким первый раз потому вот решила написать вам и послушать разные мнения.
Мы разошлись с парнем уже около 3-х месяцев назад. До этого 2 года были вмест.И тут на протяжении 2-х недель, мне начали снится сны.Все разные , но с одним и тем же смыслом.
Что вроде как мы с ним вместе (встречаемся еще), где-то или идем или еще что-то . Но мы в соре. И вроде как я начинаю или разговор или я что-то спрашиваю и понимаю во сне что ему все равно и что он холоден. И ни в одном сне он не идет на контакт.Были сны в которых он мне помогал в чем-то , а когда я его благодарила и спрашивала во сне или он переживал, то он сухо отвечал что "не очень".
Потом прошло время. Сны вроди прекратились. Каждый живет свей жизнью.
И тут, мне начинают снится сны , только теперь с другим характером.Что он или звонит , или приходит. И говорит что мол думаеш я не появляюсь , не звоню значит мне хорошо ?И расказывает как он страдает, пытаясь я так понимаю помирится и сны всегда на этом обрываются.Тоесть я не успеваю что-то ответить , или как-то отреагировать на это.
Ничего не могу понять. Напишите пожалуйста свои мнения.
Спасибо всем кто ответит.

yia
22 ответа
Последний — Перейти
табуретка
#1

и эти сны перестанут сниться - как "материал" закончится

Принцесска
#2

Просто мозг работает во сне

shadylady
#3

Может это Вы переживаете, вот вам и снятся такие сны.

А вы что, совсем не общаетесь?

yia
#4

то есть эти сны ничего не значат ? но почему тогда повторяются ??? не могу понять

yia
#5

shadylady

нет вообще не общаемся и не видимся.

ну пережевала конечно по началу, но сейчас сказала себе стоп , и живу дальше, стараюсь и не вспоминать. Вот и думаю к чему бы это ?

yia
#6

Хочу На Ручки

слава богу ваша картинка не открывается.

И вообще рак у вас и вы сами скоро помрете!

не знаете что написать так не пишите,и не оставляйте коменты глупые. тут нормальные люди общаются

Шпилька
#7
yia

Хочу На Ручки



слава богу ваша картинка не открывается.

И вообще рак у вас и вы сами скоро помрете!

не знаете что написать так не пишите,и не оставляйте коменты глупые. тут нормальные люди общаются

Вы считаете себя нормальной? Мне так не кажется

yia
#8

Хочу На Ручки ::

Такой картинки не существует

вот что мне написало )))) точно кака какая-то...

Шпилька
#9
Хочу На Ручки

я нормальная в отличии от вас...

Я не Вам, а автору, это админы смеются

Шпилька
#10

http://www.imagepost.ru/?v=54/1296279133_1275202395_8yhoyfk.​​jpg - не существует

yia
#11

Шпилька :::

а что по Вашему с автором не так ???

yia
#12

Хочу На Ручки :::

http://www.imagepost.ru/?v=546/6456.jpg --- красиво , это вы ? )))

Кока
#13

Скучаешь ты за ним, вот и снится.

Шпилька
#14
yia

Шпилька :::



а что по Вашему с автором не так ???

Ну чтобы было понятно, примерно так, мозг должен отдыхать, у автора потрясение(она об этом не подозревает). Ей снится ее несостоявшаяся жизнь, так можно довести себя до ручки, нужно к неврологу, сделать энцефалограмму. тут советы должен дать специалист. Но я точно знаю, организму необходим отдых, к примеру, уехать на пару недель в санаторийи прочее. Невролог скажет, что делать и не надо этого бояться, надо пойти к врачу

Шпилька
#15
Хочу На Ручки

это тваё будущеее...

Пожалуйста, не ругайтесь, у автора серьезная проблема, не надо

yia
#16

Шпилька :::

ничего себе, я даже не подозревала такое прочитать ...

Шпилька
#17
yia

Шпилька :::



ничего себе, я даже не подозревала такое прочитать ...

Почему? мозг человека практически не изучен, ученые пока не разгадали тайну человеческих снов. Вот Вы какие сны видите - цветные или черно- белые. Не задумывалились? Поэту у автора и беда, может и небольшая

yia
#18

Шпилька ::

мне казалось что сны это вроде и не проблема. Интересно просто было бы их разгадать. Думаю они что-то да значат.

Шпилька
#19
yia

Шпилька ::



мне казалось что сны это вроде и не проблема. Интересно просто было бы их разгадать. Думаю они что-то да значат.

Бабки-гадалки могут, ученые -нет. Так какие у Вас сны? Цветные или Вы их вообще не помните?

Гость
#20
yia

shadylady

нет вообще не общаемся и не видимся.

ну пережевала конечно по началу, но сейчас сказала себе стоп , и живу дальше, стараюсь и не вспоминать. Вот и думаю к чему бы это ?

Попробуйте пообщаться, узнаете, на самом деле он скучает или нет.

А так, я думаю вам никто не скажет, значат эти сны что то или нет.

Кэт
#21

Вообще, сны надо трактовать полностью наоборот - если вам что-то снится - значит это никогда не случится. Если вам снится что он позвонит, значит не позонит. У меня всегда сбывается

La_No4ka
#22

А мне перд свадьбой постоянно снился мой бывший МЧ,просил прощения и хотел заново встречаться.А я ему всегда от ворот поворот давала,говорила,что очень люблю своего жениха.А после свадьбы все сны закончились))).Я думаю,вам просто нужны положительные эмоции-праздники,хоть небольшие,отдых-как активный,так и пассивный,общения с приятными для вас людьми)))и всё наладится,и сны будут приятными и интересными)).Удачи вам!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: