Гость
Статьи
Помогите мне …
Обсуждение закрыто

Помогите мне пожалуйста

Люди, помогите мне пожалуйста, я девственница. Но проблема даже не в этом, а в том, что я странная: нравится мне какой-нибудь МЧ, я начинаю общаться с ним, все замечательно, но когда он начинает проявлять инициативу для развития отношений, я пугаюсь этого и прекращаю общение.Даже поцелуи вызывают у меня ужас, сердце начинает жутко биться.В глубине души очень хочется любви, но не могу себя никак перебороть.Я хочу измениться, помогите пожалуйста или может есть кто-нибудь, кто сталкивался с подобной ситуацией?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
M
#1

AВTOР, У MEНЯ TAКAЯ ЖE TOЧНO ПРOБЛEMA, НO ДAЖE EШE ХИЖE. MНE 17 ЛET, НИ РAЗУ НE БЫЛO OTНOШEНИЙ С ПAРНЯMИ - ПУГAЮСь С НИMИ ГOВOРИTь НA СEРьEЗНЫE TEMЫ. ПРOСTO ДРУЗьЯ ПAРНИ У MEНЯ EСTь. НEСКOЛьКO РAЗ НEКOTOРЫE ИЗ НИХ MEНЯ ПРOСИЛИ ВСTРEЧATьСЯ, ХOДИTь НA СВИДAНИЯ, НO Я СРAЗЫ ЖE ПУГAЮСь И ПРEКРAШAЮ РAЗГOВOР... Я TOЖE ДEВСTВEННИЦA. MAMA OЧEНь СTРOГAЯ. MOЖET ПO ETOMУ. EСЛИ ХOЧEШ ПOГOВOРИTь OБ ETOM, НAПИШИ MНE НA MOЙ EЛEКTРOННЫЙ AДРEСС. УДAЧИ!

снежная
#2

девочки, зачем делать проблему из ничего??занимайтесь собой, ходите на дискотеки, учите уроки и т.д. сами почувствуете, когда встретите своего человечка))только в койку к кому попало не прыгайте, потому что "пришло время"...1й раз должен быть особенным , незабываемым ,с человеком, которому ты доверяешь. а в общении будьте попроще, если мальчик предложил встречаться, почему бы и нет))как же без романтических прогулок под луной, цветов и первых поцелуев ??))

Anonymous
#3

mнe mama нe рaзрeшaet с maльчикamи всtрeчatься. вot испoлниtьця mнe 18 лet в mae, выйду из дoma и пoйду гуляtь гдe и с кem хoчetься! нa злo eй.

Да уж
#4

дамы,но что вы паретесь. я встречаться с парнями начала в 21. в 22 вышла замуж в 23 развелась.Все у вас еще впереди))

Anonymous
#5

выпей для храбрости и все будет чики пуки))) после 10 раза привыкнешь и сможешь обходиться без алкоголя)))

dsfasfsd
#6

5 - ?????

туся
#7

Малыш ,всему свое время.
Не надо время торопить,все будет у тебя.Когда по настоящему полюбишь про все страхи забудешь.А то что ты девственица,снимаю шляпу.
Может я старомодна ,но считаю ,что женщина должна выйти замуж девушкой.

Anonymous
#8

Просто не встретила свою половинку.Вот тебя ангел бережет от случайных связей!

Автор
#9

Спасибо всем, но я так и не знаю что делать со своей проблемой.Вчера познакомилась с замечательным парнем:умный, симпатичный, энергичный.Мы все время болтали, но потом он начал приставать ко мне с поцелуями.Я так перепугалась, у меня сердце чуть из груди не выпрыгнуло.Ну я ему отказала, он сказал, что ему еще никто никогда не отказывал, даже не попрощался со мной.А сегодня написал моей подруге, что хочет со мной поговорить.Возможно я слишком консервативна, но целоваться через 4 часа после знакомства не для меня. Что делать?

снежная
#10

АВТОР А СКОЛЬКО ЛЕТ ТЕБЕ??

Автор
#11

мне 17 лет

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: