Гость
Статьи
пожалуйста, помогите!! …

пожалуйста, помогите!! Как быть без него?

Расстались. Оба виноваты. Мы дошли до той точки, когда больше нельзя возвратиться к прежним отношениям. Он понял, что можно безнаказанно наглеть. Знал, что прощаю. Я сорвалась и сказала ему, что можно ставить точку в отношениях. Потом сама же не выдержала. Он не отвечал не мои смс. Потом, наконец, ответил и сказал, что встретимся. Но уже прошли все сроки. Его нет, я от ожидания его звонка извелась. Я унизилась, когда просила его ответить.. Я люблю его очень и мне так плохо, как никогда в жизни. Не могу заниматься, работать. Ничего е могу. Глаза на мокром месте. Ком в горле. Мне нието и нечто не нужно, если его нет. Как мне быть??? Просто не выдерживаю больше. Как я буду без него жить??

автор
15 ответов
Последний — Перейти
Злая
#1

Девушка, про "точку" говорят только когда к ней готовы, что бы потом не терзатся, как вы сейчас. А если это такая форма давления на человека, типа изменись, иначе я уйду - так это не работает.

Мой совет - забить на него или сделать вид, что забили. Не трогать его вообще, исчезнуть и пропасть. И пускай потом он думает. А если никак не отреагирует на ваше исчезновение - то и ладно. Не заставишь же человека быть с вами насильно. Переживете, не вы первая, не вы последняя. Через год будете думать что были не в себе, что так убивались.

Метилоранж
#2

Уволить бы тебя.

Для полноты ощущений.

Гость
#3
Метилоранж

Уволить бы тебя. Для полноты ощущений.

Мальчик, у тебя недоеб что-ли, что такая ненависть к женщинам на всех форумах . Воспользуйся своей лучшей подругой - рукой.

Гость
#4

попробуй клин клином, мне помогло когда-то

Елена
#5

уже никак. убиваться, но держать себя в руках - не звонить, не писать, номер стереть, на глазах у общих знакомых не маячить, пусть ничего о тебе не знает.

когда успокоишься - можно будет что-то предпринять. не раньше.

#6

Сможете и без него,время поможет

Гость
#7
автор

Расстались. Оба виноваты. Мы дошли до той точки, когда больше нельзя возвратиться к прежним отношениям. Он понял, что можно безнаказанно наглеть. Знал, что прощаю. Я сорвалась и сказала ему, что можно ставить точку в отношениях. Потом сама же не выдержала. Он не отвечал не мои смс. Потом, наконец, ответил и сказал, что встретимся. Но уже прошли все сроки. Его нет, я от ожидания его звонка извелась. Я унизилась, когда просила его ответить.. Я люблю его очень и мне так плохо, как никогда в жизни. Не могу заниматься, работать. Ничего е могу. Глаза на мокром месте. Ком в горле. Мне нието и нечто не нужно, если его нет. Как мне быть??? Просто не выдерживаю больше. Как я буду без него жить??

Сможешь жить, еще как. Не надо быть настолько зависимой от обыкновенного мужика. Чужого причем.

Гость
#8

Держитесь.Что поделать..Не звоните и т.д.,как написали выше.

черничные очи
#9

или я что-то пропустила или почему чужого?

Dior
#10

Вы не первая и Вы не последняя.А ничего не сделаешь!Время лечит,других лекарств пока не предумали

Гость
#11

У меня почти тоже самое, прошло уже чуть больше месяца. Сначало совсем плохо было, а щас получше. Время то на самом деле всё лечит. И запомните, всё что не делается, ВСЁ К ЛУЧШЕМУ!!! Это на самом деле так. Значит бог вас отводит от этого человека. Значит потом всё будет гораздо лучше. Держитесь, удачи и терпения ;)

Акын
#12

Автор, наслаждайся свободой.

Кэтти
#13

Время расставит все на свои места)

Уверена, через какое-то время вы посмотрите на него и всю это ситуацию совсем другими глазами!!

У меня тоже было подобное отчаяние, а сейчас даже жалею - ради кого слезки свои драгоценные роняла?! Ужас.

Любите себя и наслаждайтесь свободой. В мире столько всего прекрасного!

Отвлекитесь, он же не единтсвтенный в мире!!

Кэтти
#14
Гость

У меня почти тоже самое, прошло уже чуть больше месяца. Сначало совсем плохо было, а щас получше. Время то на самом деле всё лечит. И запомните, всё что не делается, ВСЁ К ЛУЧШЕМУ!!! Это на самом деле так. Значит бог вас отводит от этого человека. Значит потом всё будет гораздо лучше. Держитесь, удачи и терпения ;)

ВОТ_ВОТ! согласна!

#15

Хoчешь увeличить грудь? Это Hе TрyдHо,блaгодapя нoвой MеToдике этo Mожно сделaть бblcтpo и aбсолютно бесплатHo http://goo.gl/HSRrm

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: