Гость
Статьи
дома или в ресторане …

дома или в ресторане на День святого Валентина?

Интересно мнение форумчанок, вы предпочитаете провести вечер 14февраля дома или в ресторане с любимым?
И почему то или другое?
Вас бы обидело предложение остаться дома или наоборот считаете ли вы что быть в этот день не дома где то в общественном месте не так романтично?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Lia
#1

Конечно дома,тем более это понедельник!

Мэрри
#2

ну не знаю...у нас 14 февраля 2 года. и, думаю, мы будем дома..романтичный ужин, свечи и прчее, т.к. это понедельник, а понедельник-день тяжелый.

первое наше 14 февраял мы были в ресторане...но тут же отправились через 30 минут домой)) Так что лучше организуйте любимому вкусный ужин, красивое болье и страстную ночь)

черничные очи
#3

мы дома. не вижу необходимости куда-то идти,точнее не считаю каким-то поводом. не праздник-а так....у нас каждый день такой праздник, если че)

#4

Я дома, одна, за пятью замками и выключенным телефоном отмечать буду))

#5

в постели ))))

Гость
#6

Просто у меня получилось так, что я была бы очень рада пойти в ресторан,

так как во первых он меня ещё ни разу не приглашал и я думала, что это как раз мог бы быть хороший повод

и во вторых у меня и в понедельник и на следуйщий день очень много важных дел и по этому время и сил на приготовление еды нет.

Но он вчера спросил мол что будим делать и предложил остаться дома, что меня если честно немного обидело.

Вот мне интересно стоит ли ему сказать что меня это не устраивает или я действительно не права?

#7

Дома, ибо народу везде будет тьма - это раз, да и понедельник, после работы в лом куда-то пилить - это два.

гость
#8

а я пойду подругу выручать с утра и дома сидеть с ее ребенком)

Гость
#9

Дома, конечно. В ресторанах будет давка, администрация будет наживаться, повысит цены и будет под шумок реализовывать всякую завалявшуюся тухлятину.

Ириска
#10

Т.к. это понедельник, отметим 12 и 13..а 14 если силы останутся после работы, 12 в ресторане)) 13 дома с друзьями уже.

Гость
#11
NukYul

в постели ))))

+1

Гость
#12

ЭТО НЕ ПРАВЗДНИК.В России никогда не было никаких валентинов.Это навыал нам запад.Я это не признаю.у ЛЮБИМЫХ-КАЖДЫЙ РАЗ ПРАЗДНИК, КОГДА ОНИ ВСТРЕЧАЮТСЯ.

гость 212
#13

смешно вспомнить скольким парням я испортила настроение с этим праздником, и даже мужу когда он был еще женихом))) а сейчас таак спойкойнооо...

#14
Гость

Дома, конечно. В ресторанах будет давка, администрация будет наживаться, повысит цены и будет под шумок реализовывать всякую завалявшуюся тухлятину.

Это где такой кошмар??

гостья
#15
Гость

Интересно мнение форумчанок, вы предпочитаете провести вечер 14февраля дома или в ресторане с любимым?И почему то или другое?Вас бы обидело предложение остаться дома или наоборот считаете ли вы что быть в этот день не дома где то в общественном месте не так романтично?

В койке.

посмотри направо
#16

это будет лишний повод выпить у народа в пн

Олег "Похожий"
#17

Дома тока ЖМОТЫ отмечают!

Плюня
#18

Можно сначала в ресторан а потом домой, в чем проблема то?!

#19

я бы хотела в ресторан, но у него ума не хватит...У меня настроения вообще нет на этот праздник сейчас, может вообще домой поеду и забью на всё(( Я ему оч прикольный подарок сделала, а он ничего романтичного сделать не может никогда...хнык

МоёИмя
#20

Ну, если праздновать дома, то МНЕ придется печь торт, готовить ужин и бла-бла (у меня как раз выходной), а ОН придет после работы в гости на все готовенькое, блин. Так что фиг, хочу в ресторан. Я и так постоянно готовлю ужины, и мы никуда не ходим(

Лора
#21

Блок жвачки Love is.. Очень неожиданный и романтичный подарок.

И по бюджету недорого и в то же время оригинально, на мой взгляд!))

Я уже купила, цена 350 руб.. Вот сайт: loveisgum.ucoz.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема