Гость
Статьи
Можно девушке …

Можно девушке признаться в чувствах первой?

Подскажите, пожалуйста! Я влюбилась, да именно влюбилась, в мужчину, который просто офигенный и по общению, и по внешности. Познакомились на сз. Встретились один разок, был очень открыт, улыбчив. Переписываемся в инете, созваниваемся, но больше инициативы исходит от меня! Он вечно занят на работе до позднего вечера. Да и инициатором встречи была я, нет он пригласил, но я его к этому подтолкнула. Как мне сделать так, чтобы он вел себя по-другому? А если я ему признаюсь в симпатии? Думайте можно так? Забывать его я не собираюсь, надо что-то придумать... Он старше на 7 лет. Не женат, девушки нет у него.

Маша
24 ответа
Последний — Перейти
Я это
#1

Вы ему не понравились. Иначе он бы уже надоел вам просьбами о встрече, смс-ками, подарками, приглашениями и т.д. Ниче сделать нельзя. А в любви признаетесь - еще хуже будет, станет мужик бегать от вас. Зачем ему ваша любовь если он явно вас не любит.

алика
#2

посмотрите кино "прости за любовь"..вот там целая инструкция как нужно проявлять правильно инициативу девушке

minifreid
#3

Маша, честно, мне кажется лучше не стоит. Если б Вы видели его симпатию, если б он был к Вам больше расположен, тогда, может, еще ничего. Но тут только хуже будет. Можно, конечно, продолжить проявлять инициативу, если Вас это не сильно смущает, но признаваться в любви не надо.

#4

не надо

#5

ПРикольно.Забывать его я не собираюсь,то есть теперь достанете его своими звонками..Оставьте его в покое,у него есть и жена и дети.

#6

не надо, почему-то такое начало отношений ни к чему не приводит

черничные очи
#7

я своему будущему мужу первая призналась, но у нас ситуация другая была, мы постоянно вместе были, после работы и до работы и во время работы звонки-сумасшествие какое-то было. поэтому это было нормально отосительно,а в вашей ситуации не стала б. видно по вашему посту, что у вас итак игра в одни ворота,зачем усугублять

Любящий
#8

Странный вопрос задам)) автор вы сейчас одинока???

Маша
#9
Любящий

Странный вопрос задам)) автор вы сейчас одинока???

Одинока, но сердце занято!)))

Маша
#10
minifreid

Маша, честно, мне кажется лучше не стоит. Если б Вы видели его симпатию, если б он был к Вам больше расположен, тогда, может, еще ничего. Но тут только хуже будет. Можно, конечно, продолжить проявлять инициативу, если Вас это не сильно смущает, но признаваться в любви не надо.

Он интересный. Мне кажется у него характер такой, ему нравится, что ему звонят, пишут. Иногда кажется, что я ему очень симпатична, а иногда нет. Я его не понимаю.

Маша
#11

Я симпатичная девушка, недура. Целеустремленная - это даже он мне сказал. Это факт. Иногда он так со мной говорит, что я просто улыбаюсь и радуюсь... Зачем он так себя ведет, если ему я не нравлюсь??

Virus
#12

А какая разница кто первым признается в симпатии?

Маша
#13
Virus

А какая разница кто первым признается в симпатии?

Просто бывают разные ситуации, когда-то разницы нет, а когда-то есть.

Virus
#14

Ну так по ситуации и признайтесь!

Маша
#15
Virus

Ну так по ситуации и признайтесь!

Я подумаю.....что делать?? как, чтобы он не убежал))))

Alouette
#16
Маша

Я симпатичная девушка, недура. Целеустремленная - это даже он мне сказал. Это факт. Иногда он так со мной говорит, что я просто улыбаюсь и радуюсь... Зачем он так себя ведет, если ему я не нравлюсь??

А кому не понравится повышенное внимание? он просто играет с вами

Елена
#17

а зачем? он так не знает, что вам нравится или что? или думаешь, что он после этого прибежит и работы у него станет меньше? да не факт, скорее наоборот, решит что все уже на крючке у него, и так инициативы от него нет, так совсем не будет.

так что не надо. жди, когда у него "работы" будет поменьше и он все-таки найдет время для встречи. нет - так нет.

Маша
#18
Елена

а зачем? он так не знает, что вам нравится или что? или думаешь, что он после этого прибежит и работы у него станет меньше? да не факт, скорее наоборот, решит что все уже на крючке у него, и так инициативы от него нет, так совсем не будет.

так что не надо. жди, когда у него "работы" будет поменьше и он все-таки найдет время для встречи. нет - так нет.

просто мне необходимо в этом себя убедить, уйти в новую работу с головой, может мыслей всяких бредовых станет поменьше, дурак он раз так себя ведет, не знает кого может потерять или теряет уже...

Маша
#19

У кого-то была подобная ситуация?

СаШа
#20

Вы проявили уже инициативу. Была встреча. Он в ответ не проявил ничего и не важно, что он там говорил и как вы это восприняли. Вы ему не интересны. проидите мимо и забудьте как страшный сон или потом ваша жизнь станет страшным сном.

гость
#21

Сейчас многие женатые мужчины сидят на сайтах знакомств ищут на 1 раз секс,он вас обманул,это так называется.Девушек очень много мужчинам ничего не стоит познакомиться в кафе,в клубе и т.д.На сайтах в основном женатики сидят,и не обязательно что жена ***.Они так развлекаются.

злобная пыщь
#22
Маша

У кого-то была подобная ситуация?

было что то похожее,только я с ним познакомилась на работе ,а не сз.Человек очень интересный,разносторонеразвитый, умный собеседник и вобщем..я влюбилась)) но я понимала,что он не так сильно во мне заинтересован, как я в нем.Поэтому я решила просто продолжать с ним общение и не признаваться ему в своих чувствах.Где то 1,5 года я мучительно страдала, было тяжело находится с ним и при этом не иметь возможности его обнять, сказать, как сильно я его люблю.В один прекрасный(ужасный) день я поняла,что моя нервная система не выдержит такого мучения и я решила всеми силами постараться его забыть.Я сменила работу,жилье, круг общения.Восстанавливала себя по частям.Было очень тяжело не сорваться и не позвонить.Даже сейчас если о нем вспомню-все внутри переворачивается.К чему я это все написала-думаю не стоит ему не в чем признаваться, лучше ваши отношения наврят ли станут,скорее все усложнится, у него может возникнуть неудобства,неловкость.Постарайтесь обойти без тяжелый признаний.

Маша
#23
злобная пыщь

МашаУ кого-то была подобная ситуация?было что то похожее,только я с ним познакомилась на работе ,а не сз.Человек очень интересный,разносторонеразвитый, умный собеседник и вобщем..я влюбилась)) но я понимала,что он не так сильно во мне заинтересован, как я в нем.Поэтому я решила просто продолжать с ним общение и не признаваться ему в своих чувствах.Где то 1,5 года я мучительно страдала, было тяжело находится с ним и при этом не иметь возможности его обнять, сказать, как сильно я его люблю.В один прекрасный(ужасный) день я поняла,что моя нервная система не выдержит такого мучения и я решила всеми силами постараться его забыть.Я сменила работу,жилье, круг общения.Восстанавливала себя по частям.Было очень тяжело не сорваться и не позвонить.Даже сейчас если о нем вспомню-все внутри переворачивается.К чему я это все написала-думаю не стоит ему не в чем признаваться, лучше ваши отношения наврят ли станут,скорее все усложнится, у него может возникнуть неудобства,неловкость.Постарайтесь обойти без тяжелый признаний.

Да я с вами согласна, но..... не могу я быть такой же сильной как вы. какая разница в возрасте у вас с ним? Он был в отношениях?

Гость
#24

У меня немного похоже было,но он меня сам допытывал сперва сказал что уже знает, что я в него почти влюблена,потом сказал, что знает что уже ревную его,я ему не признавалась(надо же поиграть чуть чуть) ...а врезультае сам ревновать стал...а потом он спецом исчез на пару дней...что бы выяснить люблю ли я его(я это просекла всё,но поиграла в его игру),потом понтом написала что мол хрен с тобой,мол люблю почти....он довольный потом сказал..что ты моя девушка, и потом ещё сказал что любит меня сильно и страстно...они вообще не любят когда ты инициативу проявляешь,а если так и произошло необходимо срочно ратироваться,и всё вернуть в старое русло перейти на дружеские отношения и немедленно,чтоб он сам потом начал действовать,он то начнёт думать чего это она вдруг охладела...мож кто есть,соперник..,если у него есть чувства то он обязательно возмёт инициативу в свои руки..вообще тут всё тонко,можно сильно оступиться.,надо смотреть за своими словами..и действиями...и учиться терпеть..кому то хочется что бы всё было не спонтанно,а как надо по порядку(переписка,общение,встречи,любовь,потом только секс,а если всё сложиться то и свадьба и т.д.,а не сразу встреча и перепих)есть вот такие эстеты...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема