Гость
Статьи
Есть ли у любовника …

Есть ли у любовника другая?

Здравствуйте. Вчера я ехала с любовником в машине, и он начал разговор о том что ездил в банк с одной девушкой оформить карточку. и как то ему удалось пробиться вне очереди, на что девушка высказалась "удивляюсь, как у тебя так все время получается?!". После мне показалось он проговорился о другой и начала расспрашивать кто это была. на что он мне ответил что это никакая ни девушка это была его жена. Меня теперь терзает сомнения, если это действительно была жена, почему сразу не сказал. Он врет или это мои догадки?

Инкогнита
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

о, круто, ну понятно когда любовница ревнует к жене например, еще можно понять, но вот когда одна любовница соперничает с другой, это уже становится интересно.

Lia
#2

Если у него есть одна любовница,то возможно есть и еще одна и еще...

Елена
#3

если женатый любовник изменяет, то это вообще ....

#4

мдя....

#5

Быть любовницей.. еще и ревновать, есть ли кто-то еще, помимо жены и этой самой любовницы.. До чего бабье докатилось.

Гость
#6
я зефирка

Быть любовницей.. еще и ревновать, есть ли кто-то еще, помимо жены и этой самой любовницы.. До чего бабье докатилось.

А почему же ей не ревновать? Любовница - это "должность" быстрозаменяемая. С женой разводиться это все-таки некие усилия предпринимать надо, суд, раздел имущества, а любовницу поменял на другую и все. Тут постоянно в тонусе приходится находиться. Кроме того у любовниц не может быть иллюзии верности партнера, как у многих жен бывает.

6 - не согласен.
#7

любовница-то свято верит, что она одна любимая, а с женой он живет потому, что дети, суды и тп... а любят - только её.

потому и ревнует.

касательно мужиков... ну, не вижу препятствий, чтобы женатику не иметь 2 любовницы... и даже иногда устраивать себе праздники, типа утром- с женой, потом к одной подруге, потом к другой подруге...

прикольно... :) бодрячок-с и разнообразие... и брак укрепляется :)

#8

Значит, у мужика жена, ты и еще кто-то? т. е. минимум с 3-мя спит? Мужик, уважаю!

ария
#9

а что вы так все удивляетесь?!

вы думаете ваш женатик вам верен?)))))))))))))

ага,знаю я таких,у меня был женатик,так он сам не скрывал,что у него около 15 любовниц,и какие-то у него "избранные", т.е. часто с ними видится,а какие-то так на редкий случай..

#10

разводилово

#11

Автор жжете! К жене ревности нет, а к другим ревность! Это типа жена это родное, с ней можно спать, а с другими ни-ни?

Пятачок
#12
ария

у меня был женатик,так он сам не скрывал,что у него около 15 любовниц..

Вот в вашем случай хоть признался сам. А я в догадках сижу. Я даже незнаю это он проговорился и действительно рядом с ним была другая или что....????.Даже не могу вывод сделать. Если у него есть еще кто то, я разрываю с ним отношения.

чувак
#13
ария

а что вы так все удивляетесь?!

вы думаете ваш женатик вам верен?)))))))))))))

ага,знаю я таких,у меня был женатик,так он сам не скрывал,что у него около 15 любовниц,и какие-то у него "избранные", т.е. часто с ними видится,а какие-то так на редкий случай..

вот это память!)))

Мужчина
#14
Елена

если женатый любовник изменяет, то это вообще ....

Угу! Как у речки у реки веселились половые маньяки. )))))))))))))))

Гость
#15
Гость

о, круто, ну понятно когда любовница ревнует к жене например, еще можно понять, но вот когда одна любовница соперничает с другой, это уже становится интересно.

Гость
#16
Гость

о, круто, ну понятно когда любовница ревнует к жене например, еще можно понять, но вот когда одна любовница соперничает с другой, это уже становится интересно.

валя
#18

Лично я когда у меня была такая ситуация написала парню зовут Виктор вот почта dekooff.i@yandex.ru он подключил переадресовку на телефоне у мужа и я могла и смс читать и разговоры прослушивать и ватсап и вайбер, чем я ему начала рушить все планы. Так что напиши может и тебе поможет. Он все через интернет делает, я ему 2 номера дала и он за 20 минут все включил.)))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#18
валя

Лично я когда у меня была такая ситуация написала парню зовут Виктор вот почта *** он подключил переадресовку на телефоне у мужа и я могла и смс читать и разговоры прослушивать и ватсап и вайбер, чем я ему начала рушить все планы. Так что напиши может и тебе поможет. Он все через интернет делает, я ему 2 номера дала и он за 20 минут все включил.)))))))))))))))))))))))))))))

Напишите пожалуйста как связаться с этим Виктором???

Радость
#19
валя

Лично я когда у меня была такая ситуация написала парню зовут Виктор вот почта *** он подключил переадресовку на телефоне у мужа и я могла и смс читать и разговоры прослушивать и ватсап и вайбер, чем я ему начала рушить все планы. Так что напиши может и тебе поможет. Он все через интернет делает, я ему 2 номера дала и он за 20 минут все включил.)))))))))))))))))))))))))))))

Цена вопроса? Сколько нужно заплатить этому Виктору чтобы и мне так помог?

Гость
#20
ария

а что вы так все удивляетесь?!
вы думаете ваш женатик вам верен?)))))))))))))
ага,знаю я таких,у меня был женатик,так он сам не скрывал,что у него около 15 любовниц,и какие-то у него "избранные", т.е. часто с ними видится,а какие-то так на редкий случай..

Да....как и у меня. Сегодня со мной завтра с другой. Не хотите боли не завязывайте отношения с женатым

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: