Гость
Статьи
Можно ли мужчину …

Можно ли мужчину ЗАСТАВИТЬ тратить деньги на девушку?

Не говорю о покупке машины, квартиры и т.д. Говорю о таких мелочах, как деньги на счет мобильника, ужин в кафе, цветы, кофеты, шоколад (просто, чтоб сделать приятно) и т.д. Можно ли мужчину заставить …

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51

а как заставить тратить деньги, если он сам не хочет? Под дулом пистолета чтоли?

Гость
#52
Подруга

а как заставить тратить деньги, если он сам не хочет? Под дулом пистолета чтоли?

Со слезами на глазах.

#53
Гость

Со слезами на глазах.

))) только если так, еще стоя на коленях)

ЧелЛов
#54
Дубинушка

Да, ладно, я пошутила. Нет там страз.

Ага, я помню еще про комнату из которой нет выхода с видеокамерой.

ЧелЛов
#55
Дубинушка

Да, ладно, я пошутила. Нет там страз.

Давай фотографию на себя надень и выложи.

Дубинушка
#56
ЧелЛов

Ага, я помню еще про комнату из которой нет выхода с видеокамерой.

Это для особенного человека. Сожалею, но никогда не смогу любить тебя так же сильно.

ЧелЛов
#57
Дубинушка

Это для особенного человека. Сожалею, но никогда не смогу любить тебя так же сильно.

Ну и самомнение у тебя.

Гость
#58
Дубинушка

Это для особенного человека. Сожалею, но никогда не смогу любить тебя так же сильно.

Ну хоть посадить в подвал его не хочешь, и то хорошо.

Mandarina_bomb
#59

жжёте)))

#60
Автор

Не говорю о покупке машины, квартиры и т.д. Говорю о таких мелочах, как деньги на счет мобильника, ужин в кафе, цветы, кофеты, шоколад (просто, чтоб сделать приятно) и т.д. Можно ли мужчину заставить это делать? Или без его желания сделать приятно девушке этого не добиться? С чего вдруг такой вопрос. Один знакомый "пожаловался" на бывшую девушку, мол ему не нравилось, что постоянно деньги ей на счет телефона клал, проезд оплачивал (в разных городах жили), подарки из него тянула т.д. Ну разве можно заставить мужчину всё это делать, если он сам этого не хочет?

Все от человека зависит. я своего парня никогда ни о чем не просила, он меня подарками заваливал, и не просто цветы, конфеты... а действительно дорогие подарки...при этом взамен никогда ничего не просил... когда даже дарил, я могла сказать, ну зачем, это же так дорого...постоянно говорил, что ты мне ничем не обязана, просто хочу тебе сделать приятно. Мне кажется, если парень не хочет, никак ты его не заставишь))

Масяня
#61
Счастье

я всю комнату украсила сердечечками, надула шарики. Это так мило. Ещё сделала романтик, свечечки, салатик. Так трогательно! Мой зайчик приехал в 19:00! привёз мне мои любимые лилии и мягкое сердечко. Так мило! я в восторге! Мы покушали, он начал мять мои сисечки и далее было волшебство . А после пили шампусичек. Мы с моим любимкой уже год вместе. Люблю своего пусечку! Через ваш сайт хочу признаться в любви своему мосечке: "ТЁМИК, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, МОЙ МАСЕЧКА!" Хочу чтобы через пару годиков по нашему дому бегала история нашей любви!!!!***********

О штормит тётку о_О =)

ЧелЛов
#62
Гость

Ну хоть посадить в подвал его не хочешь, и то хорошо.

Мне вообще-то обидно, в платье нарядить хочет, а в подвал голодом заморить не хочет, и не собирается даже, любовь у нее видите ли слабая.

ольга1
#63

Ну разве можно заставить мужчину всё это делать, если он сам этого не хочет?[/quote]

Любовь = рыцарство.А рыцаря заставлять не придется.

ЧелЛов
#64
Дубинушка

Это для особенного человека. Сожалею, но никогда не смогу любить тебя так же сильно.

Все походу пошла опять ностальгировать.

Дубинушка
#65
ЧелЛов

Все походу пошла опять ностальгировать.

Я седня уже ностальгировала, стараюсь делать не чаще чем раз в день, а то ощущения не такие острые че-то в последнее время.

Гость
#66

да

Гость
#67

автор,а вы неще ебкой себя не ощущаете?

Ляпа Зая
#68

Можно но потом он тебе не раз это припомнит.

Гость
#69

Девушки, Облегчите себе жизнь: http://www.arc-international-cookware.com/ru/products/produc​ts-range.php

нн
#70

если жадный- бежать надо от него=) со временем только хуже будет

Викки
#71

можно!!!!!!! если есть его симпатия к вам и финансовые возможности!! просто нужно быть уверенней !!! и намекать так, чтобы в голове была мысль: я достойна, я заслуживаю, он это сделает!! а еще подходит вариант не полностью выпрашивать подарок а просить немного добавить средств.. если не катит ничего - он жмот!!!!!!!я своего парня жмотом определила через 3 года отношений! нафига мне такой кадр

Присцилла
#72

заставить нельзя. можно намекнуть, но не факт, что ему понравится.

была бы я МЧ, задалась бы вопросом, что для меня делает девушка. она ему тоже подарки делала? заботилась о нем хотя бы?

и почему в нашем обществе мужчины воспринимаются женщинами как решение материальных проблем? как девушка-то раньше до него жила?

Марфа
#73

Ещё как можно,даже нужно!!!

Гость
#74

Озвучь ему свой ценник за ночь

Гость
#75

Во сколько оцениваешь свою мохнатку?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: