Гость
Статьи
Как вы познакомились …

Как вы познакомились со своим мч или девушкой? Посоветуйте мне!!!!

Вечно я одна!!! Мне не везет на длительные серьёзные отношения, была замужем и брак мой браком оказался, познакомилась с мч , оказалось что прошлые отношения ещё в голове сидят!!! а года-то идут, хочется уже длительных отношений, постоянных отношений!.. Не хочу себя рекламировать, просто хочу советов получить или почитать ваши истории знакомств со своими вторыми половинками и за вас порадоваться хоть! С бывшим мужем познакомилась по телефону, чисто случайно, со вторым в контактах... как-то не думала я о личной жизне вообще и тут на тебе нарисовался и оч. мне понравился, а потом выяснилось, что он ни с кем не хочет серьёзных отношений из-за неудачных прошлых отношений... Эх, чет неи везет мне пока!!!

Екатерина-рак
15 ответов
Последний — Перейти
Макс
#1

поиск в помощь

Масяня
#2

Ой, я знакомилась, наверно, всеми способами, какие только существуют=) На качество отношений способ знакомства абсолютно не влиял.

Гость
#3

В интернете познакмилась и я, и несколько моих подруг. Еще есть 4 знакомые, которые со своими мч познакомились через общих друзей. Еще несколько знакомых, которые познакомились в школе, в институте, на работе.

А больше вообще ни одного примера не знаю, все знакомятся только так в моем окружении

кудряшка
#4

с одним в инете- в контакте - долгие отношения были, с мужем подруга познакомила

Гость
#5

Я со своим мужем познакомилась на вечеринке друзей. У вас уже есть опыт через сайт Вконтакте, почему бы еще не попробовать, в группах, желающих познакомиться одни парни сидят.

Лучик философской мысли
#6

4, по ходу товар залежалый был, раз подружка сбагрила....

Лучик философской мысли
#7

А явот по интернету на СЗ женщину нашел...

кира
#8

тоже в интернете. хотя долго в это не могла поверить, но видно судьба так распорядилась, познакомится именно там. Как оказалось живём в трёх шагах друг от друга))

Еще одна кисуля на Land Cruiser
#9

на улице, случайно. Произошел какой-то импульс, я не могла оторвать от него взгляд, он тоже смотрел на меня. Я думаю "сейчас подойдет, пристанет". И точно он подошел познакомиться, а я искала магазин определенный, он меня проводил до него - показал где находится. Четыре года вместе!

Екатерина-рак
#10

Сейчас, кстати, очень много кто знакомится по интернету! Я с двумя встречалась... Один не понравился в реале, другой я уже выше писала(((

кира
#11

не отчаивайтесь Автор))

"Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны."Г.Г.Маркес.

Гость
#12

в интернете

Гость
#13

вопрос не в том, как и где познакомиться! вопрос в том, почему предыдущие мл оказывались не тем, что хотелось? Ответ, наверное, в тебе самой. Раз жизнь раз за разом преподносит один и тот же урок, пора задуматься о том, что же в СЕБЕ нужно изменить, чтобы появился тот единственный, который и окажется "второй половинкой". Удачи тебе на этом Пути!

Гость
#14

и с первым, и со вторым мужем - на СЗ

макс
#15

Я никак. Еще не было и никогда отношений. Мне 29. Как считаете , эти нормально?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: