Гость
Статьи
Как аккуратно …

Как аккуратно намекнуть любовнику о том,какой подарок получить на 8 марта

Поделитесь опытом,как получить от обеспеченного любовника (вместе 3 месяца) хороший подарок на 8 марта....хочу золотое украшение, а просить открыто не могу!

Лизонька
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что вы ему на 23 февраля подарите?

#2

Сделай вид при нем, что говоришь по телефону с подругой и типа рассказывай ей, какое ты там колечко присмотрела, что если премию к 8 марта дадут - то купишь. Если не жадный - то поймет.

Это я
#3

Ну и любовник у вас - одно название, да еще и женат, наверное, впридачу. Это я к тому, что у любовника еще и ВЫПРАШИВАТЬ копеечный подарок надо... Ну ладно бы там машину или шубу, а то сраное золотишко. Бросайте его, он вас не достоин)))

Димас
#4

блаттттттттттььььььь ты еще поугражаей ему ствалом...А если серьёзно поговри с мужем пусть они с любовником на нормальную тачилу тебе сбросяться...не маленькие уже..

СЕНАТОР
#5

Автор, учись сосать ))

Масяня
#6
СЕНАТОР

Автор, учись сосать ))

В общем-то да, ты прав. Если качественно, то можно не только золотишко насосать.

Конфетка,а в конфетке...
#7
Масяня

СЕНАТОР

Автор, учись сосать ))

В общем-то да, ты прав. Если качественно, то можно не только золотишко насосать.

Я вас люблю!

Гость
#8

Автор, не надо унижаться, придумывать, говорите прямо. Хочу от тебя в подарок вот это золотое украшение, стоит столько-то.

У меня женатый любовник, я всегда прямо говорю, что хочу. Вчера вот пробежалась по магазинам, ничего не встретила интересного, значит так и скажу, что ерунду не хочу, как увижу, что мне надо, так и назову, пусть даже это будет после праздников.

Для особо злобствующих поясняю, все "вершки" он хранит у меня.

Вафелька
#9

Говорите прямо.Мужчины намёки плохо понимают.)))

mail.ru
#10

лучше не намекать, а прямым текстом

Курюфорум
#11

А у Вашего любовника есть такие средства на золотые украшения? Ну, может, он не дарит, потому что не хочет - просить как-то некрасиво. Подарки должны быть от души все-таки)) Вы же с ним не из-за денег.

Кусун
#13

Купите сами принесите Скажите Прошу тебя дай пожалуйста денег, мне это колечко очень понравилось. Он даст вот увидишь.

Гость
#14

Я КАК ТО ПОПРОСИЛА.БЫЛО СТОЛЬКО УДИВЛЕНИЯ .С ТЕХ ПОР ОН МОРОЗИТЬСЯ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: