Гость
Статьи
Любовник - иностранец

Любовник - иностранец

Ко мне проявляет интерес немец. Глубок женатый, 2 детей, на 11 лет старше меня. Я свободная. Я ему мягко намекаю, что за просто так у нас ничего не будет. Он или реально не понимает, или не хочет …

автор
151 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Очное "Черное Венчание" (в присутствии заказчика), уникальный родовой обряд "Королева" (для своего мужчины Вы станете просто Королевой) и многое другое - не пропустите Акции от Практиков форума "Власть Чернокнижия"! Количество мест и сроки проведения акций ограничены. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=3724#p18473

Гость
#152

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#153
автор

я уж хотела его послать в Night Flight, чтоб он там с ценами на девушек познакомился. Достал своими непонятками.

Так ты прямо напиши ты путана и цена

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: