Гость
Статьи
Водитель маршрутки

Водитель маршрутки

В общем, познакомилась с мужчиной. Вроде понравился, но настораживает его профессия. Он водитель маршрутки. Скажу сразу, безумной любви нет, только обычное общение. Но профессия меня смущает: как-то не престижно. Я сама не топ-менеджер газпрома, бухгалтер в фирме. интересует график работы (знаю, что работают с самого утра до самого вечера), заработная плата. кто знает, ответьте пожалуйста.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

После таких тем, женщинам которые говорят, что мужик мельчает, хочеться в морду плюнуть. А мужикам, которые утверждают, что все бабы меркантильные с*ки, руку пожать.

Не престижно водилой быть? ***, всем алигархов подавай! Женщины, когда же вы уже в душу смотреть начнете?

Virus
#2
Гость

После таких тем, женщинам которые говорят, что мужик мельчает, хочеться в морду плюнуть. А мужикам, которые утверждают, что все бабы меркантильные с*ки, руку пожать.

Если бы они знали что такое душа...

Не престижно водилой быть? ***, всем алигархов подавай! Женщины, когда же вы уже в душу смотреть начнете?

Нур
#3

А Вас какая зарплата интересует официальная или не официальная?

Гость
#4
Гость

После таких тем, женщинам которые говорят, что мужик мельчает, хочеться в морду плюнуть. А мужикам, которые утверждают, что все бабы меркантильные с*ки, руку пожать.



Не престижно водилой быть? ***, всем алигархов подавай! Женщины, когда же вы уже в душу смотреть начнете?

А когда мужики в душу смотреть начнут, а не на сиськи-письки? Когда с женщинами ПО ЛЮБВИ будут, а не с той, которая дает??

Вот тогда и женщины перестанут быть меркантильными.

Автор, я бы сразу же прекратила любое общение, если бы узнала, что мужчина водитель маршрутки и вам советую. Есть полно мужчин получше.

Илона
#5

с водителем маршрутки тоже бы встречаться не стала

у меня самой престижное высшее образование и я ищу себе ровню, с кем мне интересно было бы общаться

Илона
#6

5, точнее не ищу, а искала, уже нашла)

Гость
#7

Я бы с водителем маршрутки может быть и начала бы встречаться, главное душа, тоже так считаю. Встречалась как-то с продавцом, парень 24 лет, без ВО. Тупой мальчик, поговорить с ним не о чем, интересов никаких нет, книг не читает, только сериалы мне пересказывал.

Поэтому как-то настороженно теперь на таких смотрю.

Да и кстати, когда мужчины перестанут на внешность смотреть, называть бревном и выбирать молодых?

Гость
#8

Я бы не стала встречаться с водителем маршрутки, у нас не найдётся общих тем для общения.Считаю людей таких профессий неумными, неудачниками, не востребованными в других, более престижных, отраслях.

Гость
#9

Водители маршруток есть разные - временные, которые в это время ищут другую работу, попрестижнее (подрабатыают, короче). А есть бышие зеки, которых больше никуда не возьмут. Думаете, они просто так только радио Шансон слушают с блатным песнями на весь салон? И руки все в татуировках? А есть еще третьи - добродушные кавказцы, которые просто работают водителями маршрутки - работа такая... Но им прописка нужна.

Так что сначала разберитесь - откуда он, не сидел ли. А деньги у них есть (особенно к вечеру). МОй знакомый так работал года 3-4, купили с женой квартиру двушку.

я
#10

Раз безумной любви нет, на фига тебе зарплата то его????

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: