Гость
Статьи
Как попросить денег?

Как попросить денег?

Встречаюсь с мужчиной 6 мес., отношения хорошие, часто ночуем друг у друга. Мне 28, ему 37. Но меня тревожит денежный вопрос. Работаю бухгалтером, з/п 25 т.р (СПб)., родителей у меня нет, живу одна.Он …

Катя
207 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
олег
#201

Мы нормальная семья с двумя детками, не пьющие. Мужу нужна операция по замене хрусталика глаза по причине повреждения в ходе несчастного случая. Операция полностью платная, официально через бухгалтерию больницы, стоит 80000 рублей. Хрусталик, тоже за свой счёт тоже, уже приобрели за 9600 рублей (помогли родные и друзья; заначки на ╚чёрный день╩ у нас нет, какие заначки с тремя детишками и съёмной квартирой). Ждём операцию, за которую нужно оплатить. Пока муж находится в больнице, капают капельницы и промывают глаз, капли капают. Операцию предварительно назначили на среду 7 сентября 2012г. Приедет какой-то врач из москвы, специалист из центра. Хирург, который в нашей больнице почему-то не взялся делать, или специально тянет, чтоб заплатили дополнительно. Чем дольше будет откладываться операция, то возникнет проблема оплаты съёмной квартиры, муж-то на больничном будет. Люди помогите оплатить операцию в 80000 рублей. Мой E-mail:malinchik89@yandex.ru Наш счёт в сбербанке 4276840156201079

Олег
#202

Очень нужны деньги, кто может помочь хоть чем-то помогите. Заранее Благодарен R 151915322153

Елена
#203

***! Так стыдно, но я прошу помощи. Те, кто сейчас начнет глумиться и издеваться, Бог вам судья и пусть вы никогда в жизни не столкнетесь с горем, бессилием и нищетой. Тем, кто захочет нам с ребенком помочь, низкий поклон. Бог есть и ваша десятина к вам обязательно вернется с теплом, добром и нашей молитвой за вас. Простите меня и большое спасибо.

Карта Росбанка: 5577244044000434

Карта Сбербанка: 4276 8290 1043 9546

оксана
#204

Помогите пожалуйста кто сколько сможет. Очень нужны деньги на погашение ипотеки .У нас трое детей 5 лет ,3 года и 1 год,так получилось что мужа сократили и сейчас нечем платить . Нужно 300 000.Могу по электронной почте выслать фото детей oksanasp1986@mail.ru .Очень прошу помогите!!!номер счета карточки сбербанка 40817810113005860129 или яндекс кошелек 410011838375691 .Очень прошу помогите кто сколько может( хоть 5 рублей)!!!.Заранее благодарна тем,кто несмотря ни на что,откликнется на мою просьбу.

марина
#205

С того ужасного дня, когда автомобильная авария лишила Марину возможности свободно передвигаться, прошло три года. Позади две операции, несколько курсов реабилитации. Марина с самого начала решила для себя - не унывать, не жаловаться на судьбу, не опускать руки. Ведь у нее растет чудесный сын, ее Витя. Надо дать ему все, что только можеть дать ребенку любящая мать.

Марина научилась справляться с болью. С неудобствами. С инвалидной коляской. Правда, ей пришлось переехать к родителям в Санкт-Петербург, потому что в прежнем доме передвигаться на инвалидной коляске было невозможно.

Сейчас Марина и Витя живут в квартире на третьем этаже. Лифта в доме нет, а значит, и с мечтами о прогулках и самостоятельной жизни Марина должна расстаться. Так она и думала, пока не нашла в интернете замечательную штуку - гусеничный подъемник для инвалидов.

С этим приспособлением любой, даже не очень сильный и крепкий человек сможет помочь Марине спуститься по ступенькам с третьего этажа. Но главное - подъемник этот компактный, то есть. его можно спокойно сложить и положить в багажник машины! Сколько возможностей откроется для Марины, если у нее будет такая замечательная, необходимая вещь!

Стоимость подъемника - 156 000 рублей. Пенсия Марины - 14 000.

Мы начинаем сбор пожертвований на покупку гусеничного подъемника для Марины. Каждый из нас может подарить Марине частичку чуда - свободы передвижения! 89621624016 билайн карта сбербанка 4276880078189333

арина
#206

не останьтесь равнодушными.моей любимой собачке купировали ушки.занесли инфекцию.вет клиники берут бешанные деньги.лекартсва и поход к врачу .мама сказала что у нас нет таких денег.и придётся смотреть на то как она скулит и плачет.я 3 года училась на 5 чтобы мне её подарили...как мне её спасти.работать мама не пускает...но это же мой друг.мы с мамой нашли этот сайт и она сказала пробуй.пиши.есть ещё не равнодушные люди .помогите нам пожалуйста. наш номер телефона +7952 061 34 13 это наш киви

Руслана
#207

с︁︁︁е︁й︁ч︁︁а︁︁︁с︁ ︁з︁︁а︁р︁︁︁а︁︁б︁︁а︁︁т︁ы︁︁в︁а︁︁ю︁︁ ︁︁в︁ ︁︁и︁н︁︁т︁︁︁е︁р︁н︁︁︁е︁︁т︁︁︁е︁,︁︁ ︁︁н︁︁а︁ ︁с︁︁а︁︁й︁︁т︁︁︁е︁︁︁ ︁︁>︁>︁︁ ︂︂︂r︂︂u︂s︂︂︂s︂-︂︂︂i︂︂n︂︂︂d︂︂︂.︂︂︂r︂︂u︂︂ ︁︁︁в︁︁︁ы︁︁х︁о︁д︁︁и︁т︁︁︁ ︁︁4︁0︁︁︁0︁︁0︁︁-︁︁7︁︁0︁0︁0︁︁ ︁︁︁р︁︁у︁︁б︁л︁︁е︁й︁︁ ︁︁в︁ ︁д︁е︁н︁︁︁ь︁,︁︁ ︁︁︁к︁︁о︁︁н︁︁︁е︁︁ч︁︁н︁︁︁о︁︁︁ ︁н︁е︁︁︁ ︁︁б︁е︁з︁︁ ︁︁т︁р︁︁у︁︁︁д︁︁н︁︁︁о︁︁с︁︁т︁︁е︁й︁︁ ︁︁в︁ ︁р︁︁а︁︁б︁о︁︁т︁е︁︁︁,︁ ︁︁︁н︁︁о︁︁ ︁о︁н︁︁о︁ ︁т︁︁о︁︁г︁о︁ ︁︁︁с︁︁︁т︁о︁︁и︁︁︁т︁︁.︁︁ ︁︁С︁р︁е︁︁д︁︁︁н︁︁︁и︁︁й︁︁︁ ︁︁д︁︁о︁︁х︁︁︁о︁д︁︁,︁︁ ︁︁о︁︁к︁︁︁о︁︁︁л︁︁о︁︁ ︁9︁︁0︁︁︁ ︁︁0︁︁0︁0︁︁ ︁р︁︁у︁︁︁б︁︁.︁︁︁ ︁︁,︁ ︁а︁︁︁ ︁︁︁р︁︁︁а︁︁н︁︁ь︁︁ш︁︁е︁︁ ︁н︁︁︁а︁ ︁︁︁ф︁︁а︁б︁︁р︁︁︁и︁к︁е︁,︁ ︁︁з︁а︁ ︁︁1︁︁6︁ ︁︁︁0︁0︁︁︁0︁ ︁︁︁р︁︁у︁б︁︁ работала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: