Гость
Статьи
Как попросить денег ?

Как попросить денег ?

Намечается свидание , в пятницу с обеспеченным любовником
Хочу попросить у него денег , сумма небольшая 20 тыс
Как это грамотно сделать ? Лучше перед тем как провести ночь ? Потому что , если он откажет , я не захочу его и поэтому развернусь и уйду .

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы попрошайка что ли? Нормальный сам даст, авансом.

Гость
#2

Да прямо так и попросите, только скажите, что в долг. И посмотрите на реакцию, а потом сделайте выводы насчет дальнейших отношений с этим любовником.

Гость
#3

Это вопрос к проститу_ткам, они тебя лучше просветят. Хотя и они совестливее и берут не До, а после. А вообще попробуй, может и так прокатит поначалу.

Гостье
#4

так и попросите, ртом

Гость
#5

Проси сейчас, типа срочно на учебу и т.п. При этом говори как ты его хочешь и скучаешь, будь поласковей и сексуальнее с ним. Чтобы не думал что продинамишь. После конечно стремно, может не дать. Если только уверена. А вообще мое мнение, это дно встречаться с мужиком которого не хочешь, только из-за денег. Любовь + деньги, это норм. Просто понимаю что всякие ситуации бывают, однако лучше не доходить до такого

#6

Здесь зависит от вашего отношение к нему, если хотите длительных отношений, он вам нравиться, то это одно, а если вы изначально идете на свидание потомучно он богат, то другое дело. Решать вам.

Гость
#7

Так на что нужно, так и говорите и посмотрите на реакцию...в целом если он русский, то не должен отказать;)

Гость
#8

Так и скажи: ставка за ночь - 20 тыс. Нет денег, нет секса, в чем проблема? Вы же для себя так это объясняете, вот и скажите это мужику.

Гость
#9

Ценник к "кормилице" приклей.

Гость
#10

Так и говорите. нужна мат поддержка, 20 тыр и поедем в нумера.

Гость
#11
Гость

Так и скажи: ставка за ночь - 20 тыс. Нет денег, нет секса, в чем проблема? Вы же для себя так это объясняете, вот и скажите это мужику.

Вот именно так, автор, и никак иначе. Озвучьте сразу же свой тариф.

Lady Win
#12
Гость

Это вопрос к проститу_ткам, они тебя лучше просветят. Хотя и они совестливее и берут не До, а после. А вообще попробуй, может и так прокатит поначалу.

Да и стоят прости*утки гораздо дешевле, чем 20 т.р.
Автор! Вы что ненормальная? Если бы у меня любовник заикнулся о деньгах, выгнала бы нах. И если бы была мужчиной, тоже самое бы сделала.

Lady Win
#13

О времена! О нравы!
Забыл народ простое слово"честь"
.............................................................
.............................................................
Михаил Некрасов

Корабельная крыса
#14

Разводка😀

Гость
#14

Нужно табличку на шею повесить
“20 тыс рублей/час”
Сработает, инфа 100%

Гость
#15

Трусы не одевай , когда сядите куда нибудь, раскроешь рогатку,то скажи, клади сюдЫ 20 косарей

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: