Гость
Статьи
Месяц гуляем, а ещё не …

Месяц гуляем, а ещё не целовались

Встречаемся часто, на выходных вместе, ходим кататься на коньках, в кино/кафе, либо просто угощает всегда сладостями, на первом свидании подарил цветы.
Но вот уже прошел месяц, а мы еще не целовались!
Как можно объяснить такое поведение? Я для него не больше, чем друг?

Есть нюанс: он в городе недавно, еще друзей и знакомых.
Можно сделать вывод, что он меня использует для общения?
Но если бы не понравилась и была противна, мы бы не проводили столько времени, верно? Я не знаю, что и думать и что мне делать...
Мне 26, ему 30.

А что бы сделали вы?
Спасибо!

Мария
14 ответов
Последний — Перейти
#1

А самой взять инициативу, не?

гостья
#2

может, стеснительный очень. Или наоборот боится вас спугнуть.

Хотите его поцеловать - так поцелуйте сами

всё излишне брутально
#3

Значит так, садишься поближе на последнем ряду кинотеатра, смотришь долго преданно в глаза и тянешь к его губам на встречу. Работает 100%

Мария
#4
всё излишне брутально

Значит так, садишься поближе на последнем ряду кинотеатра, смотришь долго преданно в глаза и тянешь к его губам на встречу. Работает 100%

Да, нет. Мы и мастурбировали вместе и даже анально побывали, а вот целоваться никак

!
#5

ухаха..

Мария
#6
Мария

всё излишне брутально

Значит так, садишься поближе на последнем ряду кинотеатра, смотришь долго преданно в глаза и тянешь к его губам на встречу. Работает 100%

Да, нет. Мы и мастурбировали вместе и даже анально побывали, а вот целоваться никак

очень смешно..

Мария
#7
LimoNata

А самой взять инициативу, не?

можно, конечно. но боюсь, что он не настроен, либо просто не хочет

Она
#8

Автор:"Можно сделать вывод, что он меня использует для общения?"?? бред какой-то как можно использовать для общения!ему просто нравится проводить время с вами вот и проводит)))А вы чего хотите?близких отношений с ним? то ждите пока он сделает шаг,можете и вы конечно если не боитесь его спугнуть))

Она
#9

А по его поведению вы видете к себе интерес как к Женщине,а не просто к интересному собеседнику?

Мария
#10
Она

А по его поведению вы видете к себе интерес как к Женщине,а не просто к интересному собеседнику?

Не могу сказать как к женщине или собеседнику, если честно.

Но вчера один раз даже обнял, но сразу отпустил))

Да и как собеседник я не очень, он много говорит о работе, его разговор не всегда могу поддержать.

ЧелЛов
#11

Халявщица.

Угощает ее и на коньках катает.

#12
Мария

можно, конечно. но боюсь, что он не настроен, либо просто не хочет

А Вы попробуйте ;)

Знойная красавица
#13

Автор, так что Вы хотите, чтобы Вам тут на форуме посоветовали? Конечно, самый очевидный совет - попробуйте поцеловать его сами! Или если приобнимет, а потом отпустит - приобнимите сами, давая понять, что Вам приятно. Короче, проявите инициативу. Других советов, я думаю, никто не даст. (или Вы хотите совет типа - "бросай его он тебя недостоин"?)

David
#14
Мария

можно, конечно. но боюсь, что он не настроен, либо просто не хочет

Не хочет? А чего он тогда с вами целый месяц шатается?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: