Гость
Статьи
На 7 месяце …

На 7 месяце беременности, муж гуляет

Доброго времени суток! Девочки, я на 7 месяце беременности, и вроде все нормально... но не муж! Мне 24 года, ему 27, вместе почти 2 года, женаты пол года. Жениться он хотел и ребенка хотел, все было запланировано... Но вот одно НО... уже 3 раз за время беременности он по пьяне устраивает скандалы и уходит... Причина как он говорит конечно всегда во мне, хотя причину собственно назвать не может. И вот вчера он опять взбесился из за того что я попросила перестать уже отмечать 8 марта (с 7 марта по 9) наорал на меня, дал по голове и ушел.... Пришел сегодня к маме, где провел ночь и утро я не знаю, но пытался доказать что дома спал (Вранье!!! он вообще часто врет) И вот сижу я думаю что же мне делать дальше... от его скандалов я устала (через день скандал из за мелочи для него видимо норма) а уйти не решаюсь, боюсь остаться одна с ребенком на руках. У кого было что то похожее и что можете посоветовать в данной ситуации?

222
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дал по голове...И вы еще думаете?

Глаша
#2

я *****ожусь в такой же ситуации.
мне было страшно уходить поэтому многое терпела, плакала
но на 7 месяце он ушел, я порыдала 2 дня и стало все спокойно) теперь никто не трепет нервы и нет скандалов, для ребенка так лучше.

222
#3

Вот и мне страшно остаться одной... но с другой стороны сил терпеть все это уже нет. Я конечно понимаю что есть мама которая всегда поможет и поддержит, но мама не муж...

222
#4
Глаша

я *****ожусь в такой же ситуации.
мне было страшно уходить поэтому многое терпела, плакала
но на 7 месяце он ушел, я порыдала 2 дня и стало все спокойно) теперь никто не трепет нервы и нет скандалов, для ребенка так лучше.

Главное конечно сейчас о ребенке думать, но мозг не обманешь) Осталось подождать совсем немного и о муже думать некогда будет) Только это и дает сил)

Глаша
#5
222

Вот и мне страшно остаться одной... но с другой стороны сил терпеть все это уже нет. Я конечно понимаю что есть мама которая всегда поможет и поддержит, но мама не муж...

да, это понятно что страшно.
у меня есть знакомая семья, которую ударили по голове во время беременности и были измены все 9 мес.
да, прошло 10 лет, они вместе, но нужна ли такая семья? у ребенка испорчена психика, мать вечно злая, в депрессии, боится уйти, так как привыкла просто так жить, измены кстати продолжались.

нужна такая семья?

Глаша
#6
222

Глашая *****ожусь в такой же ситуации.

мне было страшно уходить поэтому многое терпела, плакала

но на 7 месяце он ушел, я порыдала 2 дня и стало все спокойно) теперь никто не трепет нервы и нет скандалов, для ребенка так лучше.
Главное конечно сейчас о ребенке думать, но мозг не обманешь) Осталось подождать совсем немного и о муже думать некогда будет) Только это и дает сил)

вот-вот.
а он вас хоть как-то содержит? помогает материально? вам есть куда идти? есть работа?

222
#7
Глаша

222Глашая *****ожусь в такой же ситуации.



мне было страшно уходить поэтому многое терпела, плакала



но на 7 месяце он ушел, я порыдала 2 дня и стало все спокойно) теперь никто не трепет нервы и нет скандалов, для ребенка так лучше.

Главное конечно сейчас о ребенке думать, но мозг не обманешь) Осталось подождать совсем немного и о муже думать некогда будет) Только это и дает сил)

вот-вот.
а он вас хоть как-то содержит? помогает материально? вам есть куда идти? есть работа?

Работа у меня со свободным графиком в фирме моей мамы, так что на работе я сейчас *****ожусь гораздо меньше чем дома (в связи с тем что беременность не очень гладко протекает) на что мой козёл постоянно говорит что я лентяйка а он "пчёлка" вечно на работе и зарабатывает для нас деньги, а самое смешное что его зарплаты я не знаю, он оставляет мне 1000 рублей на месяц на карманы!!! Конечно покупает продукты и все прочее (свою зарплату трачу исключительно на покупку вещей для ребенка) уйти могу только к маме

Глаша
#8

очень много зависит от того, какие с мамой отношения?
он действительно будет рада вам, внуку?

о да, мне тоже говорили, что я лентяйка, нам болеть нельзя)

222
#9

С мамой отношения слава Богу прекрасные)) Она мне как сестра, мама., подруга в одном лице)) И внука очень ждет)
Болеть у нас только мужики могут! Температура 37,2 они уже при смерти) остается только за нотариусом бежать, чтоб завещание составил))

Глаша
#10

поэтому несмотря на то, что я *****ожусь в таком же положении и нисколько не страдаю от ухода мужа, вам ничего советовать не буду. потому что это семья и прежде всего ребенок!

я вот не созрела чтобы выгнать его, он сам ушел, но спустя 3 недели захотел вернуться. я не захотела уже возвращений, но не против его общения с ребенком.

222
#11
Глаша

поэтому несмотря на то, что я *****ожусь в таком же положении и нисколько не страдаю от ухода мужа, вам ничего советовать не буду. потому что это семья и прежде всего ребенок!

я вот не созрела чтобы выгнать его, он сам ушел, но спустя 3 недели захотел вернуться. я не захотела уже возвращений, но не против его общения с ребенком.

Вы большая молодец что не приняли его обратно! На это нужно много сил и терпения! Вот и я стараюсь вбить себе в голову что так будет лучше!
И как вы одна с ребенком справляетесь? И нет ли сейчас дикого желания иметь любимого мужчину под боком?

#12

Он дал Вам по голове беременной женщине на 7 месяце?!Вы себя вообще уважаете?!

Лика
#13

Автор он действительно вас ударил по голове? Если это реально так, то вам просто нужно бежать к маме.

Глаша
#14

поверьте, я не молодец.
я безхребетная) я его сто раз принимала, даже тогда, когда говорил, что любит другую
когда уходил, говорил что у нас нет секса, что у него уже просто на меня не встает.

все это случилось только месяц назад, сейчас я на 8 месяце)

222
#15

Да, действительно! И наверное именно это и стало последней каплей... Именно то что он поднял руку не смотря на мою беременность

222
#16
Глаша

поверьте, я не молодец.
я безхребетная) я его сто раз принимала, даже тогда, когда говорил, что любит другую
когда уходил, говорил что у нас нет секса, что у него уже просто на меня не встает.

все это случилось только месяц назад, сейчас я на 8 месяце)

Вы не представляете как все похоже! Про секс то же))))))

Милиса
#17

Самое странное, что вы акцентируете внимание на его ночевках, орах, криках и тд, но самое главное "ударил по голове", как-то мимоходом упомянули, у меня создалось такое впечатление.

Да после этого тикать роняя тапки надо. Тем более мама вон какой тыл у вас.

Моня
#18

Мне так интересно как в таких парах проходит процесс "жениться очень хотел и ребенка просил".

222
#19
Милиса

Самое странное, что вы акцентируете внимание на его ночевках, орах, криках и тд, но самое главное "ударил по голове", как-то мимоходом упомянули, у меня создалось такое впечатление.

Да после этого тикать роняя тапки надо. Тем более мама вон какой тыл у вас.

Мельком упомянула потому что не то что говорить но и вспоминать об этом не приятно! Я все понимаю что надо бежать как можно быстрее и дальше, но перспектива остаться матерью-одиночкой тоже не привлекательна....

222
#20
Моня

Мне так интересно как в таких парах проходит процесс "жениться очень хотел и ребенка просил".

Мне теперь не меньше вашего интересно)

Глаша
#21

это, наверное, один тип мужчин)

мой уходил и в начале беременности, я просила остаться, чтобы поддерживать меня морально, было страшно, конечно, не каждый день в таком положении)
да элементарно, хотелось чтобы и он видел как растет живот)

а на деле вышла одна сплошная нерватрепка, за что прошу прощения у ребенка! и этот месяц без него самый спокойный!

да, не прошло бесследно, да хочу увидеть обнять, смотрю окно..а вдруг он подъехал, но это периодами накатывает...

222
#22

Девочки спасибо вам большое, поговорила с вами и намного легче стало! Одного не пойму что ж я какая дура раз с таким козлом связалась и забеременеть от него решилась

222
#23
Глаша

это, наверное, один тип мужчин)

мой уходил и в начале беременности, я просила остаться, чтобы поддерживать меня морально, было страшно, конечно, не каждый день в таком положении)
да элементарно, хотелось чтобы и он видел как растет живот)

а на деле вышла одна сплошная нерватрепка, за что прошу прощения у ребенка! и этот месяц без него самый спокойный!

да, не прошло бесследно, да хочу увидеть обнять, смотрю окно..а вдруг он подъехал, но это периодами накатывает...

Он у вас случайно не козерог?

Глаша
#24
222

Глашаэто, наверное, один тип мужчин)



мой уходил и в начале беременности, я просила остаться, чтобы поддерживать меня морально, было страшно, конечно, не каждый день в таком положении)

да элементарно, хотелось чтобы и он видел как растет живот)



а на деле вышла одна сплошная нерватрепка, за что прошу прощения у ребенка! и этот месяц без него самый спокойный!



да, не прошло бесследно, да хочу увидеть обнять, смотрю окно..а вдруг он подъехал, но это периодами накатывает...
Он у вас случайно не козерог?

нет, мы оба скорпионы)

#25

2 скорпиона это сложно!!!)

Моня
#26
222

Мне теперь не меньше вашего интересно)

Нет, ну правда. Тут так часто описывают похожие истории и начинаются они с этих слов. Очень хотел женится и очень просил ребенка. НУ я вот не представляю, во-первых, этот процесс. Не видала, извините, ни разу воочию. А, во-вторых, какой надо быть амебой, чтобы не разглядеть мужика за 2 года. Звоночки есть всегда

222
#27

Были звоночки! Но я видимо из тех дур которые всегда стараются найти своему партнеру оправдание! И понимают что натворили когда оказываются по шею в г....е

Глаша
#28
Моня

Нет, ну правда. Тут так часто описывают похожие истории и начинаются они с этих слов. Очень хотел женится и очень просил ребенка. НУ я вот не представляю, во-первых, этот процесс. Не видала, извините, ни разу воочию. А, во-вторых, какой надо быть амебой, чтобы не разглядеть мужика за 2 года. Звоночки есть всегда

почему не разглядели, разглядели. но есть еще чувства и эти звоночки просто не хочется видеть и воспинимать, надеешься на лучшее.

мой ребенка действительно хочет, но жить вместе и иметь семью нет.

222
#29

Я тоже была уверена что он хочет ребенка, но после того как он поднял руку, не могу понять как можно хотеть ребенка и так поступать с женщиной которая носит этого ребенка, ведь моральное и физическое здоровье матери напрямую сказывается на малыше

222
#30

И сейчас я уже понимаю что счастье это когда ты чувствуешь как внутри тебя шевелится малыш! И все проблемы с мужем уходят на второй план)

Глаша
#31
222

И сейчас я уже понимаю что счастье это когда ты чувствуешь как внутри тебя шевелится малыш! И все проблемы с мужем уходят на второй план)

а он вас помогает хоть в чем-то?
в подготовке комнаты, в покупках (дет. вещи, кроватка и др) вы это обсуждаете?

222
#32

Да помогает, с этим проблем нет, и кроватку купил и всякие необходимые мелочи! И живот всегда гладит и целует и разговаривает с малышом

Глаша
#33
222

Да помогает, с этим проблем нет, и кроватку купил и всякие необходимые мелочи! И живот всегда гладит и целует и разговаривает с малышом

ну тогда у вас все гораздо радужней)!

222
#34
Глаша

ну тогда у вас все гораздо радужней)!

А у вас вообще участия не принимает?

Глаша
#35
222

А у вас вообще участия не принимает?

нет) у него никогда нет денег. ну я так понимаю на меня нет)

Гость
#36

Самое страшное, что безотцовщину плодите, глупые вы бабы. Эхх, нет подумать 100 раз и подождать. Так оплодотворяются во что бы то ни стало. Упрямо

222
#37
Глаша

нет) у него никогда нет денег. ну я так понимаю на меня нет)

За то с друзьями побухать - всегда есть!) Мне такой расклад тоже знаком)

Гость
#38
Глаша

нет) у него никогда нет денег. ну я так понимаю на меня нет)

Если у него никогда нет денег, то зачем вы от него беременели? Вам дите не жалко?

222
#39
Гость

Самое страшное, что безотцовщину плодите, глупые вы бабы. Эхх, нет подумать 100 раз и подождать. Так оплодотворяются во что бы то ни стало. Упрямо

А вы любили по-настоящему? Я вот люблю, и была уверена что и он любит! Или в считаете что лучше вообще не рожать? Или ждать всю жизнь принца на белом коне?

тест
#40

тест

Глаша
#41
Гость

Если у него никогда нет денег, то зачем вы от него беременели? Вам дите не жалко?

я писала разве, что их нет у меня?

тест
#42

прикольно

222
#43
Гость

Если у него никогда нет денег, то зачем вы от него беременели? Вам дите не жалко?

Смею предположить что до беременности у него были деньги для нее и для ребенка

Глаша
#44
222

Смею предположить что до беременности у него были деньги для нее и для ребенка

да-да, мы почти три года в браке, бюджет общий.
но потом он просто перестал давать, думаю, что все стало уходить на новую любовь, которая кстати у него появилась, когда я была на 3 месяце.

222
#45

Вот козёл! Дома беременная жена сидит а они по бабам шляются! А новая любовь про вас знает? Не боится что такой золотой мужик и с ней так же поступит?

Глаша
#46
222

Вот козёл! Дома беременная жена сидит а они по бабам шляются! А новая любовь про вас знает? Не боится что такой золотой мужик и с ней так же поступит?

да, знала. меня это очень удивило,что бывают такие женщины, у нее тоже ребенок. она даже предложила моего забрать...и жить вчетвером.
представляете?

муж с виду очень видный, + имеет отношение к политике и всем кажется что у него куча денег, но на деле гол как сокол.
но это можно узнать только общаясь уже близко.

222
#47

Я всегда считала что уводить мужчину из семь это низко, но эта особа меня просто поразила фразой чтоб еще и вашего ребенка забрать! Пусть не переживает, такие мужчины как у нас не только ей еще одного ребенка сделают, а еще парочке таких же барышень как она сама!

Глаша
#48
222

Я всегда считала что уводить мужчину из семь это низко, но эта особа меня просто поразила фразой чтоб еще и вашего ребенка забрать! Пусть не переживает, такие мужчины как у нас не только ей еще одного ребенка сделают, а еще парочке таких же барышень как она сама!

но я все равно зла не желаю.
в Прощеное Воскресенье я мысленно простила
но забыть, к сожалению, не могу.

Моня
#49
222

А вы любили по-настоящему? Я вот люблю, и была уверена что и он любит! Или в считаете что лучше вообще не рожать? Или ждать всю жизнь принца на белом коне?

Да я любила и люблю по-настоящем, не волнуйтесь.
Я просто к чему веду.
Все вот эти женские штучки "умолял женится и родить" - это лукавство.
Не было такого.
Всегда очень видно сразу как мужчина относится к женщине, какой это мужчина и на что способен.
Есть семьянины, есть очень любящие, это всегда видно и в последствии оправдывается поступками. По крайней мере, я никогда не встречала неожиданных поступков от определенных типажей.
Либо вы изначально знали каков ваш муж, но упрямо перли "я так хочу". Это скорее всего.
Либо это один случай на пару тысяч, когда у человека биполярное расстройство и он действительно кардинально изменился аж через 3 года.

Гость
#50
Моня

Мне так интересно как в таких парах проходит процесс "жениться очень хотел и ребенка просил".

+++