Гость
Статьи
Познакомилась с …

Познакомилась с мужчиной на СЗ, как-то все странно.

Познакомились на СЗ, на первом свидании он рассказывал о себе, рассказал так же про то что разведен, но живет с женой, потому что она свою квартиру по договору сдает до конца 2011. Живет она в отдельной комнате, детей нет. Потом отношения приняли крутой оборот, мы стали встречаться, в основном у меня, к себе он даже в свою отдельную комнату вести не хочет. Мы уже с середины декабря встречаемся, а я ни разу не была у него в гостях, даже адреса не знаю. Мне все это каким-то странным кажется.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Да женат он,чего тут непонятного. В долг-то еще не просил денег?

H.
#2

Телефон, конечно, тоже не дал домашний?

Гость
#3

а ещё у него работы много и вы редко видетесь, так?

Елена
#4

мда.

Елена
#5

ты прямо сейчас стирай его номер... и не носи больше столько лапши на ушах, отвиснут. он живет с женой и не парится, а тебе вешает про отдельную комнату. а она видимо из разряда "мудрых" женщин, принимает его даже понимая, что он шляется.

Гость
#6

))))) история стара как мир!!!! все мои знакомые после разводов или выгоняли бывших мужей из своих квартир, или съезжали с их квартир. Кто хочет жить с человеком, который бесит?))))

Гость
#7

Значит, Автор, слушай сюда:

1). Все может быть очень хорошо и он имеет на тебя все виды, вы живете всеми видами сексуального общения с ним, целуетесь, доверяете друг другу и т.д.

2). Он может быть вполне реально женат, даже, может быть, с детьми, но жену он, конечно, не любит, их любовь с женой накрылась медным тазом, они с женой спят на разных кроватях, накрываотся разными одеялами и видят каждый свои собственные эротические сны.

3). Духовного общения с женой нет, они, как оказалось, разные люди, с разными целями, с разным пониманием жизни и разными ценностями.

4). Ты как раз та женщина, которую он искал и которую не нашел в своей прошлой жене. И фигура у тебя хороша, и внутренний духовный мир твой интересен, и ты понимаешь его с полуслова, чуткая, отзывчивая и умная и секс с тобой шикарен и т.д.

5). Смотри, Автор, может быть тебе натирают уши мазью по имени "Кривда" а ты этого и не чувствуешь, поскольку эта мазь очень нежна, благоуханна и желанна... Успеххов...

Каков, Автор, твой возраст и твоего Избранника! Имеете ли вы высшее образование и кто по знаку Зодиака?

Гость
#8

7. Гость | 04.03.2011, 11:39:03

Зачем так длинно писать, вот зануда.

Светлана
#9

Конечно он женат..а в выходные и праздники вы вместе?

Гость
#10

нет, надо было ему Автора приволочь туда, где его жена живет, и бурно совокупляться, желательно на общей с женой кухне.... вот это было бы не странным, не так ли?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема