Гость
Статьи
Странный мужчина с СЗ

Странный мужчина с СЗ

Познакомилась пару недель назад с мужчиной, первая встреча прошла очень хорошо, посидели в кафе, пообщались. Он мне очень понравился, я ему тоже, судя по его поведению. Отвез меня домой потом на машине. Несколько дней общались по телефону и через неделю он пригласил меня к себе на дачу, пошутил, что приставать не будет. Я согласилась. В дороге всё было нормально, но когда приехали на дачу, он стал странно себя вести, как-то отстраненно, холодно. Я продолжала с ним разговаривать, улыбаться как-будто всё хорошо, но была очень удивлена таким поведением. Как-будто он 16-летняя девственница, а я взрослый мужик, которые ёё хочет. Короче пожарили мы шашлык, посидели и вечером он меня привез домой. А потом позже прислал смс, что у нас ничего не получится. Как это понимать? Он мне очень понравился, по моему поведению это было видно, в принципе даже секс был возможен и тут такой от ворот поворот. Или мне психически больной попался?

Автор
111 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор,открою вам секрет там все странные.уж сколько у меня там было знакомств,у каждого были какие то тараканы,причем такие, каких у предыдущих не было))

гостья
#2
Гость

автор,открою вам секрет там все странные.уж сколько у меня там было знакомств,у каждого были какие то тараканы,причем такие, каких у предыдущих не было))

+ 1 у автора новый знакомый явно не при себе

Гость
#3

менталитет разный сказал мне воеводин когда захотел меня трахнуть а я не дала.

Гость
#4

Автор, в следующий раз не спешите на не ведомую вам дачу - странные люди бывают разные.

Автор
#5

Да я обычно ни домой, ни на дачи не езжу, но тут мужчина внешне очень понравился, мой типаж и притом на первой встрече вел себя нормально, по телефону общался тоже. Вот так мне не везёт...или наоборот повезло, что у него в голове было неизвестно :(

Пантерка
#6

Да хотел он секса. Че непонятного. Думал,что раз согласилась,знаешь,на что пошла. Прямым текстом мало кто такие вещи предлагает,поверь. Он раздразнился,потом пожалел,что вообще повез,скорее всего. Мужики оч хитрожопые и безумно дружелюбные (правдоподобно вполне),когда хотят.

Гость
#7

6

и куда девалось его дружелюбие, если дама уже находится на его даче? Что случилось с его хитрожопостью и хотелкой?

Лже-блондинка
#8

наверное, ему не понравилось, что вы сразу согласились поехать на дачу. Он подумал: "Виделись всего один раз. Мне такая сразусоглашающаяся не нужна". А, вообще, вы тоже поторопились. Надо было помурыжить его, тем более, что понравился вам.

Пантерка
#9

У меня бывали такие моменты даже когда продолжительное время проходило и шло (как мне казалось) к отношениям,начинала человеку доверять,привыкать. Один раз убежала посреди ночи,без копейки наличных от такого. Они выжидают просто,пока ты проникнешься.)

Гость
#11

10

а мне показалось, что ему светило, но он всё равно стух. И Автор задаётся вопросом, почему он стух...

Автор
#12

Да не было никаких намеков на секс, поэтому я спокойно согласилась на дачу поехать. Это потом по дороге уже подумала, а почему нет, если он мне так нравится.

Гость
#13

А сколько ему лет?

Гость
#14

У меня тоже сайт,тоже 2 свилание и тоже вчера дача)но с петтингом)))сегодня не звонит-я в панике

Пантерка
#15
Гость

10



а мне показалось, что ему светило, но он всё равно стух. И Автор задаётся вопросом, почему он стух...

Хм)ну кстати в таком ракурсе тоже можно рассмотреть ситуацию,но мне почему-то показалось,что она "не такая")))))))))))))))))

Гость
#16

*свидание

Гость
#17

Да скорей всего, когда в дороге разговаривали, автор задела нечаянно его больное место - он обиделся и расхотел... Я такая, например - все может быть нормально, но одна-единственная фраза. причем довольно безобидная, в общем-то, все перечеркнет...

Автор
#18
Лже-блондинка

наверное, ему не понравилось, что вы сразу согласились поехать на дачу. Он подумал: "Виделись всего один раз. Мне такая сразусоглашающаяся не нужна". А, вообще, вы тоже поторопились. Надо было помурыжить его, тем более, что понравился вам.

Вот еще раз убеждаюсь, чем хуже с мужчиной обращаешься, тем больше нравишься, чуть расслабишься и покажешь что он нравится, сразу вот такие фокусы начинаются :( Надо стер..вой быть.

Гость
#19

Вообще не пойму,как себя вести...когда давать и тд

Автор
#20
Гость

Да скорей всего, когда в дороге разговаривали, автор задела нечаянно его больное место - он обиделся и расхотел... Я такая, например - все может быть нормально, но одна-единственная фраза. причем довольно безобидная, в общем-то, все перечеркнет...

Вот я тоже об этом думаю, сижу теперь как д..ура вспоминаю, что я такого ляпнуть могла, так не приятно всё это, осадочек остался...

Гость
#21

Автор 12,

забудьте, мало ли какие травмы, тараканы. да и просто элементарные проблемы с эрекцией типа самопрогноза "у меня с ней не получится"...

Найдётся ли такая, с которой у него получится? Пёс его знает, это его заморочки, а не ваши.

Гость
#22
Автор

Вот еще раз убеждаюсь, чем хуже с мужчиной обращаешься, тем больше нравишься, чуть расслабишься и покажешь что он нравится, сразу вот такие фокусы начинаются :( Надо стер..вой быть.

как мужчина не соглашусь. Возможно, дело в другом: отношениям свойственно развиваться в каком-то своём ритме, который лучше не торопить и не тормозить. И если для двоих этот ритм примерно одинаков, шансы для хороших отношений возрастают.

Гость
#23
Гость

как мужчина не соглашусь. Возможно, дело в другом: отношениям свойственно развиваться в каком-то своём ритме, который лучше не торопить и не тормозить. И если для двоих этот ритм примерно одинаков, шансы для хороших отношений возрастают.

Как мужчина посоветуйте на каком свидании секситься?)

Гость
#24
Гость

6



и куда девалось его дружелюбие, если дама уже находится на его даче? Что случилось с его хитрожопостью и хотелкой?

У меня был мужчина (40-летний уже, не мальчик, а я - на 15 лет его младше), который ОБИДЕЛСЯ, что я НЕ ПРИСТАЮ К НЕМУ САМА ПЕРВОЙ!!! Мы ночевали одни у него в квартире и, в итоге, секс у нас всё-таки случился, но перед этим он реально дулся на меня как маленькая обиженная девочка - мне даже смешно стало и жалко его =))) Ваш, наверняка, тоже обижался, что не пристали к нему))) Это мужчины нынче пошли такие, избалованные женским вниманием...

Гость
#25

23

иногда на первом, иногда ни на каком.

Автор
#26
Гость

как мужчина не соглашусь. Возможно, дело в другом: отношениям свойственно развиваться в каком-то своём ритме, который лучше не торопить и не тормозить. И если для двоих этот ритм примерно одинаков, шансы для хороших отношений возрастают.

Так что я не так сделала? о сексе разговора не было, говорили на нейтральные темы, изначально я ему понравилась, на первом свидании, он всем видом это показывал. Когда вез меня на машине домой, всё время на меня смотрел, я даже пошутила, чтобы на дорогу не забывал смотреть. И тут вдруг резко - нет

Пантерка
#27

Нужно держать марку,автор. Вы рано расслабились. Первые свидания вообще не являются показателем чего либо. Так же как и последующие три - четыре. Нельзя делать поспешных выводов.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#28

хотел секиса, позвал на дачу, автор что-то понесла, что пришлось оправдаться, что он не пошляк, снять предложение уже не мог, поехал с последней девственницей рф на дачу, пожалел о потраченном времени, слился

Гость
#29

26

вы всё сделали так. Воспринимайте происходящее как урок, как пример того, что вариантов может быть очень много. И берегите себя от потенциально опасных.

Гость
#30

Автор,так может он просто перенёс интим,сколько он уже вам не звонит?

Автор
#31
Hm (девушка, 26 лет, СПб)

хотел секиса, позвал на дачу, автор что-то понесла, что пришлось оправдаться, что он не пошляк, снять предложение уже не мог, поехал с последней девственницей рф на дачу, пожалел о потраченном времени, слился

Ему 40 лет, мне 38, я разведена, есть ребенок. Какая девственница? Вы о чем?

Автор
#32
Гость

Автор,так может он просто перенёс интим,сколько он уже вам не звонит?

Это вчера было и вчера же вечером смс прислал, что ничего не получится.

Гость
#33

А я про смс забыла.....какой-то странный....

Гость
#34

Автор 32,

если на нём свет клином не сошёлся, можете поставить дерзкий эксперимент.

Отправьте ему смс-ку с приглашением на кофе.

24
#35

Мне, всё-таки, кажется, что он злился сам на себя за то, что кто-то его потянул за язык он дал вам обещание к вам не приставать с сексуальными желаниями, а они его одолевали. Он очень надеялся, что вы сама проявите инициативу со своей стороны, чтоб и секс у вас был, и он в ваших и собственных глазах не упал, как обманщик и человек, не умеющий держать слово - но понимал, что инициативы с вашей стороны не будет и всё безнадёжно и зря он это вообще затеял...

Гость
#36

наверное, просто пожалел что приставать не будет, и не смог нарушить слово, был вынужден вести себя с вами как просто посторонний мужчина.... ну и забил на вас , вы просто не так вели себя....

Автор
#37
Гость

Автор 32,



если на нём свет клином не сошёлся, можете поставить дерзкий эксперимент.

Отправьте ему смс-ку с приглашением на кофе.

нет, навязываться и звонить первой не в моих правилах

Гость
#38

Автор, и что ты теперь думаешь делать?

Гость
#39
24

Мне, всё-таки, кажется, что он злился сам на себя за то, что кто-то его потянул за язык он дал вам обещание к вам не приставать с сексуальными желаниями, а они его одолевали. Он очень надеялся, что вы сама проявите инициативу со своей стороны, чтоб и секс у вас был, и он в ваших и собственных глазах не упал, как обманщик и человек, не умеющий держать слово - но понимал, что инициативы с вашей стороны не будет и всё безнадёжно и зря он это вообще затеял...

абсолютно точно, с языка сняли. и там такой момент был тонкий, когда он эту фразу говорил, автор видимо так отреагировала прямолинейно -- ой. типа, ну слава богу, не будешь, тогда поеду. ну и потянулось все одно за другим.. тут чистая психология и женской хитрости не хватает, конечно

Автор
#40
24

Мне, всё-таки, кажется, что он злился сам на себя за то, что кто-то его потянул за язык он дал вам обещание к вам не приставать с сексуальными желаниями, а они его одолевали. Он очень надеялся, что вы сама проявите инициативу со своей стороны, чтоб и секс у вас был, и он в ваших и собственных глазах не упал, как обманщик и человек, не умеющий держать слово - но понимал, что инициативы с вашей стороны не будет и всё безнадёжно и зря он это вообще затеял...

фу, что же мне ему на шею вешаться надо было. И так было видно, что он мне нравится. Тогда мы действительно с ним друг другу не подходим.

Гость
#41
Гость

наверное, просто пожалел что приставать не будет, и не смог нарушить слово, был вынужден вести себя с вами как просто посторонний мужчина.... ну и забил на вас , вы просто не так вели себя....

Ну глупо приставать самой к мужчине которого видишь 2 раз,а если такой держатель слова,мог бы и на 3 свидание пригласить со всеми вытекающими...

Автор
#42
Гость

наверное, просто пожалел что приставать не будет, и не смог нарушить слово, был вынужден вести себя с вами как просто посторонний мужчина.... ну и забил на вас , вы просто не так вели себя....

Это как шутка было сказано, когда я начала отказываться сначала. Не думаю, что он всерьез это воспринял.

24
#43

Или ещё как вариант - он безнадёжно влюблён в бывшую, а тут неожиданно... узнал, что она вышла замуж/родила ребёнка/уехала заграницу и т.д. Это его подкосило и теперь ему не до вас, он страдает и не может ни о ком другом думать. Такое тоже с мужчинами бывает, между прочим. Вы пытаетесь найти решение в своём поведении, а его странности могут быть с вами даже никак не связаны...

Гость
#44
Гость

Ну глупо приставать самой к мужчине которого видишь 2 раз,а если такой держатель слова,мог бы и на 3 свидание пригласить со всеми вытекающими...

вот тут соглашусь, он расчитывал на секс на втором свидании, это не очень красиво...

Гость
#45

37

вами говорит уязвлённое самолюбие, а я движим любопытством. Разве вам не хочется узнать, что там произошло по-настоящему..?

(имхо): или не всё потеряно (а на самом деле вообще ничего не потеряно), или его тараканы уже не пролазят в дверь...

Его не-ответ на ваше приглашение на кофе можете с полным правом считать финалом.

Автор
#46

Ладно, всё понятно, что ничего не понятно. Странные они мужчины, не знаешь как себя вести, где логика непонятно.

24
#47
Гость

Ну глупо приставать самой к мужчине которого видишь 2 раз,а если такой держатель слова,мог бы и на 3 свидание пригласить со всеми вытекающими...

Так автору никто и не говорит, что ей надо было обязательно к нему приставать... Мы тут просто пытаемся разгадать, что могло твориться у него в голове))) Версии прозвучали, конечно, самые разные и даже порой противоположные, но все как-то связаны с сексом...

Гость
#48

46

ну не надо... НЕТ, в смысле ДА, и наоборот, это женская логика.

Автор
#49
Гость

37



вами говорит уязвлённое самолюбие, а я движим любопытством. Разве вам не хочется узнать, что там произошло по-настоящему..?



(имхо): или не всё потеряно (а на самом деле вообще ничего не потеряно), или его тараканы уже не пролазят в дверь...



Его не-ответ на ваше приглашение на кофе можете с полным правом считать финалом.

Тут и так самооценка упала ниже плинтуса, а вы предлагается еще добавить. Нет, с меня хватит потрясений на этот уикенд.

Гость
#50
Автор

Ладно, всё понятно, что ничего не понятно. Странные они мужчины, не знаешь как себя вести, где логика непонятно.

автор, ну просто вы страшная наверняка

рассмотрел вас получше вблизи