Гость
Статьи
Странный мужчина на СЗ

Странный мужчина на СЗ

После недели на СЗ убедилась что лучше искать себе пару в своём окружении.. Написал мужчина с вопросом почему у меня в 31 год нет детей, мол он хочет создать семью, но считает меня несерьёзной раз в в моём возрасте у меня нет ребёнка, ему 32, в разводе 2е детей. Зачем вообще мне пишет, на сайте куча матерей одиночек. Странные люди..

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Больные и нелогичные люди, что с них взять?

Гость
#2
Гость

Больные и нелогичные люди, что с них взять?

Пиши прямо, это слово в мужском роде здесь не запикивают. Идиот.

Гость
#3

Посиди еще на сайте и поймешь что это еще были цветочки , самое интересное впереди )

Гость
#4
Гость

Посиди еще на сайте и поймешь что это еще были цветочки , самое интересное впереди )

Во-во 😁

Гость
#5

32 года, в разводе и уже 2 гаврика. Очень серьезно!

Гость
#6
Гость

32 года, в разводе и уже 2 гаврика. Очень серьезно!

Особенно, которых он бросил и вместо того, чтоб их воспитывать побежал на сз любовь искать.

Гость
#7

Уходи из этой помойки, там одни епанаты

Мужло на диване
#8

Он ведёт себя как вы, селёдки

Не женат? Значит с ним что-то не так
Алиментщик? Тоже _хуёво

Гость
#9
Мужло на диване

Он ведёт себя как вы, селёдки

Не женат? Значит с ним что-то не так
Алиментщик? Тоже _хуёво

В том то и проблема

Гость
#10
Мужло на диване

Он ведёт себя как вы, селёдки

Не женат? Значит с ним что-то не так
Алиментщик? Тоже _хуёво

У этого и то и другое одновременно. Как можно в 32 быть уже с 2 детьми и в разводе??

Гость
#11

Либо ты женат, у тебя семья, дети. Сиди и не рыпайся.
Либо ты один, без детей.
В 32 он не смог семью сохранить, но успел наплодить 2 линчусов.
🙆

Гость
#12

Автор, ты тоже странная, ищешь что на сз?

Гость
#13

На СЗ много интересного можно увидеть.
Мужчина 30 лет, трое детей, пишет, что семейная жизнь как-то не удалась и он хочет ещё жениться и ещё новых детей .
Мужчина 60 лет написал, что он импотент и ему нужна хозяюшка в дом , чтобы ему не скучно было.
И много других интересных товарищей.

Мужло на диване
#14
Гость

32 года, в разводе и уже 2 гаврика. Очень серьезно!

😁

Мужло на диване
#15
Гость

У этого и то и другое одновременно. Как можно в 32 быть уже с 2 детьми и в разводе??

Легко! 😊

Гость
#16

Вот что бы не говорили, а сз - это дно. Дно из-за контингента. Найдутся те, кто говорит, что ой..мне там только нормальные писали, дело в женщине. Ну не знаю. Может, 1 из 1000 и нормальный и кому-то повезло. А так перечислю: врут про отношения и ищут секс без обязательств, ибо никто не даёт и это легко понять уже в разговоре; нищие, которые больше зарабатывать просто не хотят, а хотят прилипиться к женщине, а так то у них зарплата три копейки, алименты, но и требования к женщинам (сложно назвать их нормальными). Я молчу уж про нарциссов и психопатов, которые там легко находят жертв, вот они могу в самом начале пыль в глаза пустить. Проверяла на сайте ФССП тех, данные кого знала, у всех долги )

Гость
#17

А есть ещё просто хамы, которые до такой степени в отчаянии, что ели на их "привет" не ответишь, то через пять минут ведро дерьма напишут.

Гость
#18

Имею опыт на сз. Это действительно плохое место. Мужчины там не просто бедные, а нищие. Почти у всех сьемный угод или облезлая советская квартира, денег на кофе им жалко, в ресторан или на выставку не пригласят никогда
А так обычные мужчины
Нищуки просто

Гость
#19
Гость

Имею опыт на сз. Это действительно плохое место. Мужчины там не просто бедные, а нищие. Почти у всех сьемный угод или облезлая советская квартира, денег на кофе им жалко, в ресторан или на выставку не пригласят никогда
А так обычные мужчины
Нищуки просто

Один недавно говорил..а с какой стати я женщинам кофе буду оплачивать на встрече? Зарплата 30 у него. Я говорю, ну а как будет в семейной жизни с таким доходом? Тем более ещё и ребенок у него. Говорит, мол, а в семье все иначе будет. Видимо, жене кофе он таки купит.

Гость
#20
Гость

Один недавно говорил..а с какой стати я женщинам кофе буду оплачивать на встрече? Зарплата 30 у него. Я говорю, ну а как будет в семейной жизни с таким доходом? Тем более ещё и ребенок у него. Говорит, мол, а в семье все иначе будет. Видимо, жене кофе он таки купит.

кто свяжется с таким, тот станет ***.

Гость
#21

Несколько штук женихов сразу после первого разговора уже готовы переезжать были ко мне. Хотя я им даже не говорила, что живу отдельно в своей недвижимости. Один, помню, смешно..прислал фото свое крупным планом. И спрашивает..мол, как? Я говорю, ну нормально. (Мне то не особо понравилось фото и лицо). А он - привыкай, это лицо, на которое тебе всю жизнь смотреть.

Гость
#22

Я сегодня на СЗ нашла замужнюю соседку неожиданно, у нее муж и трое детей, младшему три года, при этом она пишет, что у нее один ребенок , не замужем и она ищет мужчину для создания семьи. Я выпала в осадок от удивления. И более 20 фото ее одной и со старшей дочерью ( дочь взрослая и якобы живёт отдельно). Просто невероятно.

Гранат
#23

Там придурки , приезжие ,извращенцы, лжецы, аферисты, бесквартирные кобели!!! Никого путного нет там!!!

Гранат
#24
Гость

Вот что бы не говорили, а сз - это дно. Дно из-за контингента. Найдутся те, кто говорит, что ой..мне там только нормальные писали, дело в женщине. Ну не знаю. Может, 1 из 1000 и нормальный и кому-то повезло. А так перечислю: врут про отношения и ищут секс без обязательств, ибо никто не даёт и это легко понять уже в разговоре; нищие, которые больше зарабатывать просто не хотят, а хотят прилипиться к женщине, а так то у них зарплата три копейки, алименты, но и требования к женщинам (сложно назвать их нормальными). Я молчу уж про нарциссов и психопатов, которые там легко находят жертв, вот они могу в самом начале пыль в глаза пустить. Проверяла на сайте ФССП тех, данные кого знала, у всех долги )

А на этом сайте про долги пишут, если с коллекторами проблемы у мужчины?

Гранат
#25
Гость

Имею опыт на сз. Это действительно плохое место. Мужчины там не просто бедные, а нищие. Почти у всех сьемный угод или облезлая советская квартира, денег на кофе им жалко, в ресторан или на выставку не пригласят никогда
А так обычные мужчины
Нищуки просто

Есть кто и ща кафе заплатит и ща кино, но попрекать этим будет! Как будто на Мальдивы свозил))) они так пыль в глаза пускают, чтобы переехать жить к женщине или обмануть ее как- то!!

Гранат
#26
Гость

Больные и нелогичные люди, что с них взять?

Реально с головой у многих проблемы! И как их держат на работе!?

Гость
#27
Гранат

Реально с головой у многих проблемы! И как их держат на работе!?

А кем они работают? Охранники и таксисты

Гость
#28

Он так провоцирует. А вдруг женщина , которая утверждает, что детей гет- их имеет. Манипулятор он. И ставим будет очень сложно!

Гость
#29
Гость

А кем они работают? Охранники и таксисты

Есть и учителя и преподаватели Вузов. Но очень уж , имеющие сложные характеры.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: