Гость
Статьи
20 лет,а парня все …

20 лет,а парня все нет...

Мне уже 20 лет,а парня у меня НИКОГДА не было!Вообще никаких серьезных отношений.Я никогда не дружила с мальчиком.Максимум что было-в 1-2 классе был друг,сидели вместе,ходили вместе везде,портфель носил мне.В 7-9 классе флиртовала с парнями,А они( двое-трое) со мной. С детства с соседями дружила-брат с сестрой,просто бесились с этим парнем и все. Я не уродина какая-то,мне не мало людей говорили,что я красивая.Я закончила школу,техникум,работала,сейчас учусь в институте. Я ни разу не слышала от парней в свой адрес что-то приятное,никто дружбы не предлагал.Так хочется вторую половинку иметь..
Есть еще девчонки у которых так было?Или это я такая ущербная?..

20 лет,а парня все нет...
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ДА, автор, страшнее судьбы быть не может-в 20 лет и нет парня. Пора уже книгу на нобелевку писать. Это же надо, какая страшная судьба!

Галя
#2

Просто вы не умеете любить. Вы хотите чтобы любили ВАС. А дарить любовь, тепло не каждый может. ИМХО. Просто вы холодная. Мужикам такие не нравятся, их знаете больше теплокровные создания привлекают.

Гость
#3

А если бы были и вы с ними разошлись и в 20 всё равно остались одна, лучше было бы? О браке до 23 лет лучше и не думать, глупые ещё. Присматривайтесь, всё у вас впереди!

#4

да, канечно, вы одна такая.. смиритесь, ничего уже не изменится..

#5

*кОнечно

надо ж было так написать..)

#7

Вы еще не в том возрасте, чтобы беспокоиться по этому поводу. Будьте общительной, и все наладится.

Сандра Ukrain
#8

Автор, дорогая, не делайте из этого проблему, проявляйте инициативу)) знаете, если бы не сайт вконтакте, то у меня бы не было столько друзей , а главное моего мч)) спасибо Дурову, еххоу)

Удачи вам))))))

Эмилия
#9

Под лежачий камень вода не течет. Есть девушки, которые ожидают,

что их будут завоевывать, брать приступом, а сами на любой знак внимания отвечают таким высокомерием и презрением, что у самого горячего мачо кровь застынет в жилах. Умение флиртовать - тоже

искусство. А если у Вас на лбу написано: "К нам не подходи, а то зарежем!", то никто и рисковать не будет.

DST
#10

20 лет + "НИКОГДА" отлично смотрятся вместе :)

Гость
#11

Уж климакс близится, а Германа все нет)))

Леха
#12

9, + 1000!

певчая птичка
#13

согласна с Галей на 100% - научитесь любить сами и это доставит столько счастья вам и этому человеку! и когда с кем-то общаетесь, не думайте о том что вам обязательно парой стать, а просто наслаждайтесь каждой минутой:)со временем все получится!

Специалист
#14

Автор, радуйся своему счастью пока можешь. От мужиков никакого толка, одни проблемы, мусорят, трепят нервы, обманывают, плют в душу, фууу. Нафига они тебе? Купи вибратор, если так уж свербит внизу и наслаждайся свободой!

20 лет,а парня все нет...
#15
Галя

Просто вы не умеете любить. Вы хотите чтобы любили ВАС. А дарить любовь, тепло не каждый может. ИМХО. Просто вы холодная. Мужикам такие не нравятся, их знаете больше теплокровные создания привлекают.

Я умею любить,но вся эта любовь односторонняя была. Кто нравится мне-тому не нравлюсь я,а кому нравлюсь я-не нравится мне.

А на счет того,что холодная бываю-это да,правы.

певчая птичка "когда с кем-то общаетесь, не думайте о том что вам обязательно парой стать, а просто наслаждайтесь каждой минутой" Вот это наверно моя самая главная проблема!-Я сразу начинаю любого парня,который понравится представлять,как свою вторую половинку,фантазировать.Надо прекращать.Спасибо!)

Солнце
#16

Автор, мне тоже 20, у меня тоже никогда(о ужас!) не было парня. Хотя все подруги замужем или в серьезных отношениях, меня это почти не волнует, хотя совсем недавно сидела в депрессии. Любите себя такой, какая есть. И любите окружающих, относитесь к мужчинам с уважением. Всему своё время

Гость
#17

Спасибо)

Ириша
#18

(((((Сарказм....не хорошо!!!Девчонке реально больно и обидно!

Стася
#19

19. Девушка вы не одна такая, так что выше нос!))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: