Гость
Статьи
Женить на себе

Женить на себе

Девушки! Всех с правздниом 8 марта! Счастья и любви))Итак. есть проблема. Проблема сейчас храпит позади меня пока я пишу, ей, вернее ему 25 (всего). Мне на 1 год старше. Встречаемся 1 год. Материальных проблем у нас нет. есть и свое жилье и машины и нормальная работа.Я хочу его на себе женить.Все равно как и когда, я не тороплюсь. Но вот как это сделать? Однажды он заикнулся о браке, но как-то... вообще, не о нас конкретно. Пару дней назад спросила конкретно какие у него планы на будущее, оказалось, ничего он не знает, ни к чему не готов...Что делать? Мы ведь даже не живем вместе!Не хочу ему навязываться, но хочу быть с ним, хочу семью, пусть через год, два, но хочу с ним, в будущем хочу детей когда-нибудь.Не могу придумать плана действий как бы его подвести к мысле о браке....

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

залететь - самый верный вариант. хотя неблагородный и неблагодарный

Алиса
#2

Самое главное перестать циклится на этом и продолжать наслаждаться жизнью - в этом случае все реализуется не с ним, так с другим :)

Гость
#3

Девушка, если парень не хочет на вас жениться, то зачем его силком в брак толкать? чтобы развестись через 3 года?

Гость
#4
Гость

залететь - самый верный вариант. хотя неблагородный и неблагодарный

самый глупый совет какой только может быть!

еще не известно какая будет у него на это реакция, может вообще не при делах остаться.

Гость
#5
Алиса

Самое главное перестать циклится на этом и продолжать наслаждаться жизнью - в этом случае все реализуется не с ним, так с другим :)

вот самый адекватный совет))

а вообще вызовите у него ревность автор, только осторожно. типа что вы не причем а поклонник атакует)) вот и посмотрите как он вас ценит

Яна
#6

Когда мужчина хочет жениться, он женится. Его не надо подталкивать при этом. Жеенить конечно можно, вот только это не даст счастья ни вам ни ему. Но для того что бы осознать свою ошибку у вас уйдут годы. Он в итоге все рано уйдет, только вам уже будет не 25 и вполне возможно пострадают дети.

Гость
#7

А тебе не обидно , что это ты паришься , а не он? Кому нужна ,дешёвая,, тёлка без самоуважения и самодостаточности? тебе нужно с ним ВСЁ.А он иногда похрапеть в твоей в квартире

гость
#8
Гость

Алиса

Самое главное перестать циклится на этом и продолжать наслаждаться жизнью - в этом случае все реализуется не с ним, так с другим :)

вот самый адекватный совет)) а вообще вызовите у него ревность автор, только осторожно. типа что вы не причем а поклонник атакует)) вот и посмотрите как он вас ценит

а я и не претендую))) вообще считаю что глупо кого-то на себе "женить"

гость
#9

8 к 4

Масяня
#10
Гость

А тебе не обидно , что это ты паришься , а не он? Кому нужна ,дешёвая,, тёлка без самоуважения и самодостаточности? тебе нужно с ним ВСЁ.А он иногда похрапеть в твоей в квартире

О, ещё одна любительница развешивать ярлыки=)

Масяня
#11

Автор, всё нормально. Вы вместе год, а он уже не говорит - Да я, да никогда, да ЗАГС - это не про меня! Не давите на него. Присматривайтесь, а через полгодика начинайте потихоньку выяснять, какое место в его жизни отведено для Вас. Уж к тому времено он должен будет определиться. Ну а там по обстоятельствам и его характеру. Может, Ваших намёков будет достаточно на его активные действия. Нет - знацйит, просто конкретно спросите, стоит ли Вам тратить на него своё время? По крайней мере мои вопросы сподвигли мужа на предложение.

Елена
#12

год встречаетесь и не живете вместе... хотя есть где... в принципе, я согласна с Масяней. подождите еще пару месяцев, выкиньте это из головы пока, просто общайтесь с удовольствием с ним. потом опять поинтересуйтесь, есть ли вам что с ним ловить.

Елена
#13

не надо давить особо, просто поинтересуйтесь. дайте ему подумать, так-то вы уже вроде спросили - пусть соображает. а сами ведите себя так, что бы доводов против было как можно меньше) и не навязывайтесь, наоборот занимайтесь своими делами, работой

Автор
#14

Я на него не давлю, вообще стараюсь эту тему не поднимать, чтобы не навязываться. Что-то в последнее время мысли точат что так еще пройдет год, потом еще пара лет... невеселые в общем мысли.

Раньше то я замуж не хотела ни за кого, а сейчас то ли созрела то ли любоффф.

Так. я поняла что год это еще мало, ладно, подожду пол годика, потом если все ок будет, поинтересуюсь как-нибудь помягче про его планы.

Мне ж не загс назавтра нужен, а понять как он ко мне относится, серьезно или так временно

Сам не подарок
#15

Он как услышит вопрос о планах, подумает о планах на рыбалку или ещё о чём))) , вот я до того как не услышал "давай поженимся чё-ли" не думал ни о каких "планах", хотя бывает по разному )))

Наталья
#16

Я своего мужчину поставить перед фактом, что если он не решает женится до июня, то я встречаю лето с другим не могу, потомучто я и так счастлива с ним. Но на опыте подружек знаю, что ультиматумы помогают выяснить сразу, светит с ним что-либо или нет.

Гость
#17

а вы не давите. Просто дайте понять что вам надоест в какое то время это положение, и найдете другого. я бы вообще на вашем месте уже стала бы присматриваться к другим - даже жить он не зовет, странно... это не нормально мне кажется

Гость
#18

В честь летнего Солнцестояния возьму в работу на ЗЕРКАЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ и ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ. ОЧНО (в присутствии/после встречи с заказчиком) и ЗАОЧНО. Заявки, вопросы и подробности по 25 июня включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). Те, кто писал ранее, но пока не получил ответа, - дублируйте Ваши сообщения в Ватсап.

Гость
#19

В течение очень ограниченного времени провожу обряды в Местах Силы - на старинном кладбище 16 века и в Лесах (погостные привороты, чёрное венчание, работы через Беса Енарея). Не упустите редкую возможность достичь целей и желаний через обряды, проведенные на древней земле Псковской. Заявки, вопросы и подробности - по 1 сентября в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#20

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: