Гость
Статьи
А я была так …

А я была так счастлива...

Форумчанки, мне плохо. У меня есть друг, в целом очень положительный и симпатичный, мы с ним очень близки. И так получилось, что в следствии неудач в личной жизни я на него запала, такого заботливого и замечательного. Я знаю что местами я его переиделизовала, но не в этом суть. У нас с ним последнее время--особенные отношения были. Он мне уделял повушенное внимание, мы много времени проводили вместе и я первый раз за долгое время была по-настоящему счастлива, влюбилась, мечтала как дура. Дальше этого не заходило. И вот он, идеальный случай-- у нас в школе танцы, на которые девочки приглашают мальчиков. Я естественно решила пригласить его, и надо сказать что раньше он меня сам приглашал и я с ним танцевала. Так вот, я значит разогнав многочисленных соперниц приглашаю его пойти со мной на танци в субботу, точно зная что его еще никто не пригласил. А ОН МОЛЧИТ!! А потом отказал както задним числом, и при этом посоветовал мне пригласить другого, парня кому я нравлюсь, но он СТРАСНЫЙ и вообще мне не нравится... И я хотела идти именно с ним. Так вот, сразу после моей неудачной попытки, к нему домой на машине приехала моя знакомая с которой я в одну раковину писала, приежает с тортом и приглашает его на танцы!! И он согласился!! Прикол в том, что он с ней до этого пол года не общался, она страшнее меня, и я его близкая подруга а она нет!!! И не говорите что оба ему нравится, он мне такие вещи рассказывает. ЧТО ЭТО БЫЛО?? Почему он пойдет с ней? Я иду в ее компании с кем нибудь другим, и значит я буду танцевать и созерцать как он с ней там обжимаются, а не со мной!! Почему? Я реально запуталась и мне дико обидно, мне кажется он меня не любить и не ценит, хотя у нас такие прекрасные отношения. Что делать, у меня сейчас сердце отвалится, моя мечта и любовь разрушились!! Как мне реагировать, и можно ли чтото сделать??

Мне плохо
22 ответа
Последний — Перейти
Мне плохо
#1

Мы с ней ссали в одну раковину!! Ну как так можно?!

Олк
#2

уроки учи.

Мне плохо
#3

ВЫУЧИЛА!! Помогите мне!! У меня душа отсоеденятся! Почему он с ней идет, да я с ней в один умывальник писала! Мне он реально очень дорог!

Гость
#4

Лучше про раковину раскажи

Мне плохо
#5

Ну вот вам всем тут смешно я смотрю, а вообщето серьезная ситуация! Как мне на них смотреть, обжимающихся, пока я с кем-то нелюбимым вынужденно танцую? Мне так больно я чувствую себя нелюбимой...

Гость
#6

СТРАСНЫЙ - это страстный или страшный? Детсад.))))

Гость
#7
Мне плохо

Ну вот вам всем тут смешно я смотрю, а вообщето серьезная ситуация! Как мне на них смотреть, обжимающихся, пока я с кем-то нелюбимым вынужденно танцую? Мне так больно я чувствую себя нелюбимой...

Ниче, привыкнешь. Знаешь, сколько у тебя еще этих мальчиков по жизни будет. Научишься еще брать коня за яйца. Чем раньше, тем лучше.

Мне плохо
#8

Страшный... Был бы страстный, был бы другой разговор.

Мне плохо
#9
Гость

Ниче, привыкнешь. Знаешь, сколько у тебя еще этих мальчиков по жизни будет. Научишься еще брать коня за яйца. Чем раньше, тем лучше.

спасибо... Но почему он выбрал ее а не меня, мы с ним действительно близкие друзья, а она вообще просто какая-то знакомая, еще и с другой школы... Я просто думала что больше для него значу.

табуретка
#10
Мне плохо

почему он выбрал ее а не меня

она ему показала как в умывальник писает

Гость
#11

Краткость - сестра таланта)

Мне плохо
#12
табуретка

она ему показала как в умывальник писает

Да что вы все так зациклились на этом несчастном умывальнике?))

Гость
#13
Мне плохо

спасибо... Но почему он выбрал ее а не меня, мы с ним действительно близкие друзья, а она вообще просто какая-то знакомая, еще и с другой школы... Я просто думала что больше для него значу.

Друзья это совсем другая штука,чем любовники и мужья. Несовместимо.

Гость
#14

То есть беседовать приятно с тобой, а трахнуть интереснее ее. Друзей обычно не трахают.

Свобода
#15

неинтересная разводка

Гость
#16
Свобода

неинтересная разводка

ну почему же? У меня в школе тоже так было - что ни влюбленность, то сразу трагедия)) Как хорошо, что мне давно уже не 15)))

Гость
#17

Так он дал вам понять, что не любит вас. Просто как друг вы его устраиваете, а как любимая девушка - нет. Кстати, не факт, что он влюблен в вашу подругу. Может, он наоборот к ней совершенно безразличен.

Гость
#18

а как писающая с вами в раковину девушка на машине приехала, если школьница? права же с 18 дают...

Lilu
#19

переходный возраст... это пройдет

Мне плохо
#20
Свобода

неинтересная разводка

Мне что, больше делать нечего, писАть тут рассказ на две страници просто так?

У нас права дают с 16-ти лет, я в америке.

Так что, между нами ничего невозможно? Я знаю, что та девушка ему безразлична, я просто думала что именно я ему дороже... А как же эти объятья, взгляды, держание за руки, намеки и тусовки вместе? Это что, вообще просто так было?

каюсь, грешен :-(
#21

Загадка такая ещё есть: Что не смогут сделать две бабы никак, мужик с бабой кое-как, а мужик с мужиком сделают запросто?

Ответ: Поссать в раковину

нана
#22

ахахаах зачем эти подробности про раковину))??

да и вообще зачем гадать? спросите напрямую, что не так? лучше сразу и в лицо, чем сидеть и накручивать себя и других, мы то уж тем более не знаем что у него в голове!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: