А я была так счастлива...
Форумчанки, мне плохо. У меня есть друг, в целом очень положительный и симпатичный, мы с ним очень близки. И так получилось, что в следствии неудач в личной жизни я на него запала, такого заботливого и замечательного. Я знаю что местами я его переиделизовала, но не в этом суть. У нас с ним последнее время--особенные отношения были. Он мне уделял повушенное внимание, мы много времени проводили вместе и я первый раз за долгое время была по-настоящему счастлива, влюбилась, мечтала как дура. Дальше этого не заходило. И вот он, идеальный случай-- у нас в школе танцы, на которые девочки приглашают мальчиков. Я естественно решила пригласить его, и надо сказать что раньше он меня сам приглашал и я с ним танцевала. Так вот, я значит разогнав многочисленных соперниц приглашаю его пойти со мной на танци в субботу, точно зная что его еще никто не пригласил. А ОН МОЛЧИТ!! А потом отказал както задним числом, и при этом посоветовал мне пригласить другого, парня кому я нравлюсь, но он СТРАСНЫЙ и вообще мне не нравится... И я хотела идти именно с ним. Так вот, сразу после моей неудачной попытки, к нему домой на машине приехала моя знакомая с которой я в одну раковину писала, приежает с тортом и приглашает его на танцы!! И он согласился!! Прикол в том, что он с ней до этого пол года не общался, она страшнее меня, и я его близкая подруга а она нет!!! И не говорите что оба ему нравится, он мне такие вещи рассказывает. ЧТО ЭТО БЫЛО?? Почему он пойдет с ней? Я иду в ее компании с кем нибудь другим, и значит я буду танцевать и созерцать как он с ней там обжимаются, а не со мной!! Почему? Я реально запуталась и мне дико обидно, мне кажется он меня не любить и не ценит, хотя у нас такие прекрасные отношения. Что делать, у меня сейчас сердце отвалится, моя мечта и любовь разрушились!! Как мне реагировать, и можно ли чтото сделать??
Мне плохо
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Заболела и он попросил подарки назад332 ответа
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 892 ответа
- Застукала шефа с любовницей292 ответа
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?624 ответа
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 314 ответов
- Как распознать альфонса?5 224 ответа
- Мое самое неудачное свидание4 176 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 211 ответов
- О чем думает любовница?283 ответа
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 649 ответов
22 ответа
Последний —
Перейти
Мне плохо
Мы с ней ссали в одну раковину!! Ну как так можно?!
Олк
уроки учи.
Мне плохо
ВЫУЧИЛА!! Помогите мне!! У меня душа отсоеденятся! Почему он с ней идет, да я с ней в один умывальник писала! Мне он реально очень дорог!
Гость
Лучше про раковину раскажи
Мне плохо
Ну вот вам всем тут смешно я смотрю, а вообщето серьезная ситуация! Как мне на них смотреть, обжимающихся, пока я с кем-то нелюбимым вынужденно танцую? Мне так больно я чувствую себя нелюбимой...
Гость
СТРАСНЫЙ - это страстный или страшный? Детсад.))))
Гость
Мне плохо
Сообщение было удалено
Ниче, привыкнешь. Знаешь, сколько у тебя еще этих мальчиков по жизни будет. Научишься еще брать коня за яйца. Чем раньше, тем лучше.
Мне плохо
Страшный... Был бы страстный, был бы другой разговор.
Мне плохо
Гость
Сообщение было удалено
спасибо... Но почему он выбрал ее а не меня, мы с ним действительно близкие друзья, а она вообще просто какая-то знакомая, еще и с другой школы... Я просто думала что больше для него значу.
табуретка
Мне плохо
Сообщение было удалено
она ему показала как в умывальник писает
Гость
Краткость - сестра таланта)
Мне плохо
табуретка
Сообщение было удалено
Да что вы все так зациклились на этом несчастном умывальнике?))
Гость
Мне плохо
Сообщение было удалено
Друзья это совсем другая штука,чем любовники и мужья. Несовместимо.
Гость
То есть беседовать приятно с тобой, а трахнуть интереснее ее. Друзей обычно не трахают.
Свобода
неинтересная разводка
Гость
Свобода
Сообщение было удалено
ну почему же? У меня в школе тоже так было - что ни влюбленность, то сразу трагедия)) Как хорошо, что мне давно уже не 15)))
Гость
Так он дал вам понять, что не любит вас. Просто как друг вы его устраиваете, а как любимая девушка - нет. Кстати, не факт, что он влюблен в вашу подругу. Может, он наоборот к ней совершенно безразличен.
Гость
а как писающая с вами в раковину девушка на машине приехала, если школьница? права же с 18 дают...
Lilu
переходный возраст... это пройдет
Мне плохо
Свобода
Сообщение было удалено
Мне что, больше делать нечего, писАть тут рассказ на две страници просто так?
У нас права дают с 16-ти лет, я в америке.
Так что, между нами ничего невозможно? Я знаю, что та девушка ему безразлична, я просто думала что именно я ему дороже... А как же эти объятья, взгляды, держание за руки, намеки и тусовки вместе? Это что, вообще просто так было?
У нас права дают с 16-ти лет, я в америке.
Так что, между нами ничего невозможно? Я знаю, что та девушка ему безразлична, я просто думала что именно я ему дороже... А как же эти объятья, взгляды, держание за руки, намеки и тусовки вместе? Это что, вообще просто так было?
каюсь, грешен :-(
Загадка такая ещё есть: Что не смогут сделать две бабы никак, мужик с бабой кое-как, а мужик с мужиком сделают запросто?
Ответ: Поссать в раковину
Ответ: Поссать в раковину
нана
ахахаах зачем эти подробности про раковину))??
да и вообще зачем гадать? спросите напрямую, что не так? лучше сразу и в лицо, чем сидеть и накручивать себя и других, мы то уж тем более не знаем что у него в голове!
да и вообще зачем гадать? спросите напрямую, что не так? лучше сразу и в лицо, чем сидеть и накручивать себя и других, мы то уж тем более не знаем что у него в голове!
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 917 тем
Новые темы за сутки: 113 тем
- Парень обвиняет меня во всемНет ответов
- Странный подход2 ответа
- Мужчина говорит что хочет отношений но по факту вообще не делает шагов3 ответа
- Фразы, ассоциирующиеся с СЗ5 ответов
- Ждет ли одинокого человека безумие?7 ответов
- Про мудскую меркантильность ... Так, доя разнообразия ..71 ответ
- Как защититься от женского абьюза? ...33 ответа
- Ушла спустя 4 года, не сделал предложение43 ответа
- Как помочь парню пережить измену?13 ответов
- Как смириться с одиночеством?6 ответов
Популярные темы за сутки: 66 тем
- Мужчина тащит малознакомых людей ко мне в квартиру187 ответов
- Отвратительное свидание160 ответов
- Топ 10 мужских редфлагов 2026108 ответов
- Раньше разводов не было. А знаете почему?73 ответа
- Про мудскую меркантильность ... Так, доя разнообразия ..72 ответа
- В чем кайф встречаться с мужчиной?69 ответов
- Топ-10 женских редфлагов 202669 ответов
- Застукала парня за мастурбацией64 ответа
- Кто забил на личку давно одни как вы...52 ответа
- Что для вас делает ваш мужчина?44 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема