Гость
Статьи
Девушки, а ваши парни …

Девушки, а ваши парни уходили в армию? Вам было больно их провожать?

Вы дождались своих любимых их армии и продолжили встречаться? Меня убивает мысль о том, что он может уйти в армию на целый год.... я буду безумно скучать...

Виктория
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Было конечно. Только в итоге мы расстались. Я его дождалась, просто люди меняются да и мы видимо долго встречались

Масяня
#2

Я честно сказала, что не обещаю, что дождусь. Но у меня и любви-то особой к этому парню не было. Так, гуляния за ручку.

Гость
#3

Я не ждала никого из армии, не было у меня такой ситуации. Но видела как подруга ждет своего любимого. Она верно и чесно ждала его 2 года, приезжала навещать его, посылки и письма слала (тогда еще мобильных особо не было). так вот вернулся он, стали они дальше встречаться, но как то уже не так все было, парню гулять хотелось, а девушка уже замуж хотела. При любой ссоре она его упрекала что "Я - героиня тебя из армии дождалась и теперь как чесный человек ты должен жениться..." ну женился он на ней, а спустя пол года развелись и теперь вообще не общаются...

Гость
#4

Меня что, забанили?

4
#5

тьфу, простите, пост несколько раз не отправлялся, сдуру набрала вот это вот и отправила, а оно отправилось :)

Freaky
#6

я жду))

#7

я жду

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: