Гость
Статьи
Что такое "бурный …

Что такое "бурный роман"?

У меня видимо никогда таких не было... Был роман с иностранцем (теперь муж), но ничего бурного не припомню, всё как-то спокойно. Просто читаю тут про "бурные" или "феерические" романы, и чувствую может я что-то упустила в жизни.. или просто эмоций сейчас не хватает, вот и грустно...

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не объяснить, это надо прочувствовать самой. Это как взрыв гормонов, когда ничего не соображаешь и в твоей жизни есть только этот человек, 24 часа в ссуткки только он в голове, все остальной на втором плане. неважно что ты его совсем не знаешь, но тебя к нему на биологическом уровне безумно тянет и плевать на всех и вся и последствия тоже.

Благо этот дурдом быстро заканчивется. Потом еще думаешь - и что я в нем нашла?

АнтиЯд
#2

Это когда.......................................................​.................................короче не описать словами

АнтиЯд
#3

Но оооочень бурно

Гость1
#4
АнтиЯд

Но оооочень бурно

А потом еще раз ооочень бурно

а потом спрашиваешь - тебя как зовут то? :)))))

Крепкая орешка
#5

Бурный роман обычно связывают прежде всего с частым бурным сексом. Но первый ответ максимально близок к истине.

#6
Гость

Это не объяснить, это надо прочувствовать самой. Это как взрыв гормонов, когда ничего не соображаешь и в твоей жизни есть только этот человек, 24 часа в ссуткки только он в голове, все остальной на втором плане. неважно что ты его совсем не знаешь, но тебя к нему на биологическом уровне безумно тянет и плевать на всех и вся и последствия тоже.



Благо этот дурдом быстро заканчивется. Потом еще думаешь - и что я в нем нашла?

Меня больше удивляют каменты "Ну, мы гуляли, потом поженились. Сначала в браке он мне так себе, ну, так, нравился. Потом уже влюбилась". Силюсь понять, как можно так пожениться, если человек только нравится....

#7

.... как у автора.

АнтиЯд
#8
Гость1

А потом еще раз ооочень бурно



а потом спрашиваешь - тебя как зовут то? :)))))

Можно и не спрашивать. К чему подробности?

АнтиЯд
#9
Гость1

А потом еще раз ооочень бурно



а потом спрашиваешь - тебя как зовут то? :)))))

Можно и не спрашивать, к чему подробности?

АнтиЯд
#10

Это как было? Короче отправила первый раз, сообщения нет, перезагрузила, опять нет, а цифра 8 стоит, мистика?

Лаура
#11

Это когда башню сносит, и не видишь недостатков в нем, и никто кроме него не нужен и готова сексом заниматься сколько угодно где угодно и как угодно. Потом буря стихает, а ты уже замужем за вполне заурядным челом.

табуретка
#12
Крепкая орешка

Бурный роман обычно связывают прежде всего с частым бурным сексом. Но первый ответ максимально близок к истине.

бурный роман связывают обычно с "сумасшедшими" поступками... и это совершенно не дурдом, а отличное тонизирующее ))

табуретка
#13
Лаура

Это когда башню сносит, и не видишь недостатков в нем, и никто кроме него не нужен и готова сексом заниматься сколько угодно где угодно и как угодно. Потом буря стихает, а ты уже замужем за вполне заурядным челом.

бурный роман не должен оканчиваться браком - это ошибка! ))

Гость1
#14
табуретка

Лаура

Это когда башню сносит, и не видишь недостатков в нем, и никто кроме него не нужен и готова сексом заниматься сколько угодно где угодно и как угодно. Потом буря стихает, а ты уже замужем за вполне заурядным челом.

бурный роман не должен оканчиваться браком - это ошибка! ))

Это точно. Бурные романы как начинаются быстро, так и заканчиваются быстро. Это не для брака.

Гость1
#15
Жесть

Меня больше удивляют каменты "Ну, мы гуляли, потом поженились. Сначала в браке он мне так себе, ну, так, нравился. Потом уже влюбилась". Силюсь понять, как можно так пожениться, если человек только нравится....

Меня такое тоже всегда удивляло. Сперва замуж, а потом по ходу брака разбираются - полюбится, не полюбится.

Замуж надо выходить когда ты реально именно за этого мужика хочешь замуж, так хочешь аж пищишь. Иначе нафиг надо?

Гость
#16

у меня было 2 бурных, как вы выразились романа, крышу снесло напрочь, прям как в кино, взрыв чувств, гормонов, один роман был вообще без секса... Но ничего хорошего они мне не принесли, да, были эмоции, но сколько и страданий..

Др
#17

Это когда за 1-6 месяцев двое переживают все, что могут пережить другие за совместную жизнь длиною в 10-20 лет. Много эмоций, любви, страсти, секса, чувств. Эйфория. Бурный не обычно не затягивается на всю жизнь.

Наташа
#18
Гость

Это не объяснить, это надо прочувствовать самой. Это как взрыв гормонов, когда ничего не соображаешь и в твоей жизни есть только этот человек, 24 часа в ссуткки только он в голове, все остальной на втором плане. неважно что ты его совсем не знаешь, но тебя к нему на биологическом уровне безумно тянет и плевать на всех и вся и последствия тоже. Благо этот дурдом быстро заканчивется. Потом еще думаешь - и что я в нем нашла?

вот только почему нас тянет только на биологическом уровне? Или же это как яблоко - недоступное, которое манит своей сладостью,загадкой и недоступностью ))) а когда прочувствуешь, вкусишь этот плод, узнаешь весь магнетизм притяжения... Так почему же так меняются взгляды и желания?

Гость
#19
Лаура

Это когда башню сносит, и не видишь недостатков в нем, и никто кроме него не нужен и готова сексом заниматься сколько угодно где угодно и как угодно. Потом буря стихает, а ты уже замужем за вполне заурядным челом.

Я с Вами солидарна! Прям от души;)

Елизавета
#19
Наташа

вот только почему нас тянет только на биологическом уровне? Или же это как яблоко - недоступное, которое манит своей сладостью,загадкой и недоступностью ))) а когда прочувствуешь, вкусишь этот плод, узнаешь весь магнетизм притяжения... Так почему же так меняются взгляды и желания?

Я считаю что это страсть к человеку который не без различен но почему то этому человеку хочется только секса, ну например мне тоже хочется очень секса и эти желания совпадают и нам обам от этого выгода, но как только он отстраняется у нас проявляется влечение к этому человеку потом что нам было очень очень хорошо, такой страсти не хватает и очень жаль что она быстро заканчивается, к этому быстро привыкаешь но очень ощутимо страдаешь без прикосновения и ощущения этого человека

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: