Гость
Статьи
маленькие и худенькие …

маленькие и худенькие девушки "дюймовчки" как у вас в личной жизни? расскажите о себе!

Хотелось бы узнать о таких же как я! Я маленькая, миниатюрная девушка, по мнению окружающих довольно симпатичная. Правда иногда вот возникают комплексы, от того что я не такая вот большая и высокая. В личной жизни все хорошо, мой МЧ меня на руках носит. Во многом благодаря ему стала философски относится к своему росту! ОН мне очень помог! А как у вас? Какого типа мужчины вам нравятся?

автор
60 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Высокие нравятся, конечно же. Да, у меня комплексы, спорить не стану. Ну а ***, если я им тоже нравлюсь.

Парниша
#2

я 170 и обожаю маленьких и худеньких

к тому же вы наверно заметили низкие парни более успешные в жизни

АнтиЯд
#3

Маленькая это сколько? Может я тоже маленькая?

Лаура
#4

Рост 155 вес 47 кг, сколько себя помню ношу каблуки, чтобы казаться повыше. Мужчины обращают внимание, часто пытаются приподнять. Однажды встречалась с парнем под 2 метра ростом, это был финиш: чтобы меня поцеловать он сгинался в три погибели, расстались (не из-за роста). Сейчас любимый на 10 см выше меня, очень хорошо смотримся вместе.

Умник
#5

Карлицам всегда трудно, но тебе повезло.

садахару
#6

я 164 см, мой вес 45 кг. в общем, довольно маленькая. размер одежды XS.

сколько себя помню хотела быть выше ростом. но сейчас уже успокоилась.

мужчины относятся как к маленькой девочке, но мне это даже нравится.

Гость
#7

А я не люблю высоких, мне парни не выше 175 нравятся. Русые или светловолосые не с карими глазами, не понимаю почему всем так брюнеты нравятся.

mumu
#8

у меня точь в точь параметры как у 9. Худюсенькая, тонюсенькая и ничего-парни то смотрят!а мужа отхватила себе какого!а?воот так

mumu
#9

сорри как у 6

Woman
#10

╧6, я такая же, только мне никогда не хотелось быть выше. Наоборот, меня даже на старой работе тётки называли высокой...

St.
#11

Я 158 см. Всегда все было отлично. Комплексы не мучают, наоборот иногда раздражает, откуда столько "педофилов" )))

Дубинушка
#12
St.

Я 158 см. Всегда все было отлично. Комплексы не мучают, наоборот иногда раздражает, откуда столько "педофилов" )))

Да, педофилюги замучали.

femerida
#13

Я худенькая, но не сказала бы что маленькая, 166 см(не высокая, конечно, но и не дюймовочка). Проблемы были только в школе, до 10 класса. Подросла не много, теперь все отлично =)

АнтиЯд
#14

Ну ладно, я тоже признаюсь, я 1,62, себя мелочью не считаю!

Гость
#15

[quote="Лаура"]Рост 155 вес 47 кг, сколько себя помню ношу каблуки, чтобы казаться повыше. Мужчины обращают внимание, часто пытаются приподнять. Однажды встречалась с парнем под 2 метра ростом, это был финиш: чтобы меня поцеловать он сгинался в три погибели, расстались (не из-за роста). Сейчас любимый на 10 см выше меня, очень хорошо смотримся вместе.[/quot

Вы прямо,как я.Так вот с личной жизнью отлично,парням всегда нравилась ,да и подружки завидуют,что очень молодо выгляжу.

Дубинушка
#16
АнтиЯд

Ну ладно, я тоже признаюсь, я 1,62, себя мелочью не считаю!

Ммм... ты мне еще больше нравишься. Мелкая и вредная.

June
#17
Парниша

к тому же вы наверно заметили низкие парни более успешные в жизни

Успешность с ростом вообще никак не коррелирует, это всё Ваши комплексы.

АнтиЯд
#18
Дубинушка

Ммм... ты мне еще больше нравишься. Мелкая и вредная.

Почему это вредная? А нет, не так, почему это мелкая???

чувак
#19
Лаура

Рост 155 вес 47 кг, сколько себя помню ношу каблуки, чтобы казаться повыше. Мужчины обращают внимание, часто пытаются приподнять. Однажды встречалась с парнем под 2 метра ростом, это был финиш: чтобы меня поцеловать он сгинался в три погибели, расстались (не из-за роста).

целоваццо на скамейку ставил?

Ассоль
#20

невысокая, но лицо типаж как для взрослой вапм женщины

оттого мне иногда дискомфортно

стараюсь там по моложеному одеться

а уж чтобы как сальма хайек вырядитьсяв дикое декольте и волосами в стиле арта - речи быть не может

стремно как то

Гость
#21

рост 163, вес 46, а нравятся высокие, от 185 см )))

парень вообще 190 см

Гость
#22

Я 157, 49кг. Всегда парилась раньше по поводу роста. А потом поняла, что у маленьких круг общения гораздо шире, чем у больших. Нам и 182 подходят и 170 нормально. А у высоких все ограничено 175. Ниже- уже смешно смотриться. Были у меня и 183 мужчины и 168. А сейчас 174, само-то!)

Маленьких считают может более доступными и тянуться к нам больше, чем к высоким.

Не хочу быть 170, чесно!)

Гость
#23

А как мужчины относятся к мелким, интересно было бы их послушать?

Гость
#24

160 см., комплекса по-поводу роста нет, с "мужиками", в этом плане, никогда проблем не было, кста., всегда на каблуках 10-15 см., итого 175 см. - "морррдельный" рост))), так что, не надо ля-ля, тоже мне "карлиц" нашли!))))) А, вот, по-поводу, сисек, да, был инциндент, чувак, однажды, назвал "доска, два соска"!)))) Обидно, блин, былооооо!))))

Girl
#25

Я не такая уж и маленькая (167), но очень худенькая (42 кг), поэтому кажусь миниатюрной. В личной жизни все отлично. Есть любимый человек, который любит меня именно такой и не хочет, чтобы я поправлялась. А он наоборот, высокий, накачанный, хоть и не крупный.

Гость
#26

Ну я такая, с мужчинами проблем не было никогда. Комплексов тоже не было. Есть приятельница-маленькая хрупкая блондинка с томным видом. И она строит всю семью и мужа и брата-вот это супер наблюдать.

Гость
#27

А я сама 158, но дюймовочкой себя не считаю. Вот подруга - это да, ростиком, наверное, 153 см, и очень худенькая. У меня от парней отбоя нет, я фигуристая очень, но и подружка нравится многим, у нее проблем в личной жизни никогда не было. Не понимаю этой истерии вокруг роста.

Гость
#28

ой, а мне всегда хотелось быть 155-160, а выросла до 175. Один плюс - в автобусе битком набитом дышать в чью-то спину не надо)), а так мне кажется миниатюрным легче

BebiN
#29
автор

Хотелось бы узнать о таких же как я! Я маленькая, миниатюрная девушка, по мнению окружающих довольно симпатичная. Правда иногда вот возникают комплексы, от того что я не такая вот большая и высокая. В личной жизни все хорошо, мой МЧ меня на руках носит. Во многом благодаря ему стала философски относится к своему росту! ОН мне очень помог! А как у вас? Какого типа мужчины вам нравятся?

ты-умничка и ни капельки не парься,на то ты и девушка.чтоб быть миниатюрной и невысокой,это твой парень должен быть крепким,чтоб защитить сумел тебя в любой момент=Р

Дама с горностаем
#30

как это высокие красотки еще не понабежали?

ладно

кину им кость

сама 160 см и 50 кг

встречаюсь тока с высокими

однажды был двухметровый, да

и хоккеист чуть меньше 2-х метров

хотя на самом деле люблю невысокого товарища, вот так то

Ириска
#31

Я ростом 160, вес 45. БМ всё время пытался откормить меня, но всё бесполезно! Набираю 47 и всё, дальше никак...

В личной жизни всё отлично)) Даже если нет отношений, всегда есть один-два поклонника.

Не нравится одно (скорее надоело) что все таскают на руках с возгласом: Ого! Да ты просто пушинка!!!!

МэнХерц
#32
Гость

А как мужчины относятся к мелким, интересно было бы их послушать?

Не особо конечно заморачиваемся.Но если ниже 160см для меня лично это обзац.

Золотая середина для меня 170см встанет на каблуки 10-12см и будет ниже меня на 7-5см.Это ли не круто?

Кстати,сам в свободном полете...

Ленюся
#33

Я 159 и вполне устраивает, нравятся высокие, внимания мужского всегда предостаточно, сейчас мч 187.

Рыжик
#34

Никогда никаких комплексов не возникало! Это если маленькая, да толстая - вот это да!

гость
#35
Лаура

Сейчас любимый на 10 см выше меня, очень хорошо смотримся вместе.

...эээ, т.е. "любимый" 165см? я всех кто ниже 170 (т.е.моего роста) отсеиваю! но мне попадаются мужики невысокие всегда от 170-175...

а вам зачем такой маленький? зачем мелкотню плодить?

Гостья
#36

А меня удивляют пары,где девушка 155,а парень 195.Я всегда пытаюсь представить как они сексом занимаются,удобно ли при такой разнице?

Гость
#37

У меня рост 157 и я красивая, очень красивая, не могу собой налюбоваться, у меня очень красивые ноги, особенно коленки - вообщем красивее себя я еще не встречала. Раздражают длинные худые руки, фигуры юных девственниц, большие глаза у девушек, потому как считаю, что именно у меня мои карие небольшие глаза самые кошачьи, у меня очень красивая попа, я не могу нахвастаться ею, даже задом фоткаюсь и кидаю фотки в инет. Вообщем меня еще раздражают все тетки, они мне все завидуют, имею дело только со старыми, с симпатичными не связываюсь, ненаю может они мне позавидуют и сглазят. Вообщем-то мне все завидуют и даже моему росту. Встретила парня 180 - для меня это конечно предел мечтаний и из-за этого хвастаю всем на каждом углу. Не могу поверить, что это не сон и что это случилось именно со мной. В целом, мне очень нравятся резкие контрастные пары. Высокие девушки - они не сексуальные, долго возбуждаются. А я самая самая сексуальная, быстро завожусь, правда, что я сексуальная поняла только в 30, когда у меня появился наконец мужчина, который правда сам был без женщин. Короче мы самые самые секуальные. Другие больше фригидные или импотенты.

Так что мой рост - моя гордость!

Гость
#38

Пардон, у моего парня рост 179.

Гость
#39

37.

Гость

Такой могла написать только недалёкая дура;о))

Гость
#40
Гость

37.

Гость



Такой могла написать только недалёкая дура;о))

Это вы дура, а я девушка без комплексов и самая красивая.

гость
#41
Гость

37. Гость Такой могла написать только недалёкая дура;о))

Неее, такой пост написал жирненький тролль)))

Гость
#42

А еще я хочу добавить, что я ЛИЧНОСТЬ. Я очень хорошо пою, играю на фортепиано, рисую на холстах, танцую суперски тектоник, иногда танцую в барах стриптизершей, занимаюсь экстремальными видами спорта, великолепно вожу авто, у меня великолепно развита интуиция и логическое мышление, я на раз развожу лохов, играю в бильярд, вообщем всего не перечесть. Я очень умна, неординарная личность.

Гость
#43

А еще хочу сказать, что я большая кокетка, хоть и маленького роста, я постоянно флиртую с мужчинами, и даже если они меня посылают на ***, я не сдаюсь, вырываю у них из горла комплимент, вроде "сумасшедшая баба" и только тогда могу слегка успокоиться.

Гость
#44

Вот даже сейчас я смотрю на свои глаза и не могу налюбоваться - они у меня прям миндалевидные и кошачьи, ну вообщем самые самые.Ммм...И они коррелируют с другими чертами моего красивого лица. Я секси.

Гость
#45

Мэрилин рядом со мной не стоит со своим оперированным носом, заточенным морской губкой подбородком и голубыми глазами.

Гость
#46

Я признаюсь вам по секрету, сама от себя кончаю иногда. А у вас такое бывает?

Гость
#47

А Меган Фокс, хоть и красивая внешне, но абсолютно не секуальная и пустая внутри. А я и красивая и ЛИЧНОСТЬ!

Гость
#48

Ммм, я кончила

Гость
#49

129. Без будущего | 19.12.2008, 12:25:20 [620382679] Без будущего

Прости, но придется тебе стать счастливым человеком ! Я не виновата, мне прислали ... В эту зиму ты будешь с человеком которого ты любишь. Сегодня в полночь человек, которого ты любишь, поймет что любит тебя! И хорошее произойдет с тобой завтра, но если ты оборвешь эту цепь, потеряешь счастье на 10 лет! Если пошлешь 25 чел., то через 19 мин тебе позвонят. И поверь неделю назад это сбылось.

VkuSS_GraNata
#50
Girl

Я не такая уж и маленькая (167), но очень худенькая (42 кг), поэтому кажусь миниатюрной. В личной жизни все отлично. Есть любимый человек, который любит меня именно такой и не хочет, чтобы я поправлялась. А он наоборот, высокий, накачанный, хоть и не крупный.

у меня рост 153, вес 40, я себя худенькой считаю, поправиться хочу.кг так на 4.попу отъесть))

меня мой рост вполне устраивает, каблуки 10-13 см.

а молодые люди всегда умилялись "ути пути какая маленькая")

с ниже 175 никогда не встречалась.нравятся высокие.