Гость
Статьи
Бурный роман с …

Бурный роман с известным ресторатором, подскажите...

Привет девчонки, подскажите что делать... Я начала встречаться с самым известным московским ресторатором, наш роман развивается очень бурно и ярко, кружится голова от встреч с ним... к сожалению он женат и славится порядочным семьянином... Девочки может у кого-то была похожая ситуация?

Анжела
179 ответов
Последний — Перейти
Юля
#1

)))))))))))не, у меня не было. Ну а что вы хотите в итоге?

Гость
#2

Денег тряси с него и помощи. Подарков.

Аффтогражданка
#3

Неа.Я не спала с женатым известным московским ресторатором.

Пойду мимо.

Гость
#4

Надо же, я тоже не спала сизвестным московским ресторатором.

nхехе
#5
Юля

)))))))))))не, у меня не было. Ну а что вы хотите в итоге?

думаю, чтобы жена ресторатора увидела пост и дала дорогу))) Кстати, кто самый известный московский ресторатор?)))

#6

Ну, что делать? Если хотите семью, не относитесь к нему серьезно и помните, что это временно, наслаждайтесь настоящим. Или бросьте, если засасывает, чтоб потом "не было мучительно больно".

nхехе
#7

ах, да, по вопросу, я тоже не спала с московским ресторатором

Некто
#8

Вы спите с Аркадием Новиковым?! Ну, Вы молодца!!!!!!!!!!!

#9

С уродом каким-нибудь,но богатым.

Деточка- если тебя в туалете ресторана отымели- это не значит,что у тебя роман.

Анжела
#10
Некто

Вы спите с Аркадием Новиковым?! Ну, Вы молодца!!!!!!!!!!!

Да, это Аркадий Новиков. Хочу выяснить много ли у него любовниц помимо меня...?

атлантида
#11

Аркадий Новиков?

#12
Некто

Вы спите с Аркадием Новиковым?! Ну, Вы молодца!!!!!!!!!!!

А может с И.Бухаровым! Конкурентка теперь у Гузеевой завелась))

#13

10 А-а... Ну извиняйте тогда.

Юля
#14

всё, приплыли))) скоро мы увидим автора в светской хронике, а потом будем "гордиться", шо переписывались на вумане с любовницей САМОГО Новикова)))))))))))

Анжела
#15
Юля

всё, приплыли))) скоро мы увидим автора в светской хронике, а потом будем "гордиться", шо переписывались на вумане с любовницей САМОГО Новикова)))))))))))

Здесь нечем гордиться, я думаю, что я не единственная...

Некто
#16

Не знаю, но слышала, что любит красивых девушек. Вы бы поаккуратней, зачем в форум пишите...Я встречалась с одних их его приятелей. Они совместно Ваниль и еще парочку ресторанов делали. он ОЧЕНЬ богатый человек Ваш Аркадий и очень добрый, не жадный...Да уж, Москва, и впрямь, большая деревня:)

Врите лучше
#17

Автор, да это не интересно, с кем он спит. Вы лучше расскажите, чем он вас кормит. Романтический ужин уже был? Что приготовил -то? Поделитесь, любопытно.

Ulitka
#18
Некто

Не знаю, но слышала, что любит красивых девушек. Вы бы поаккуратней, зачем в форум пишите...Я встречалась с одних их его приятелей. Они совместно Ваниль и еще парочку ресторанов делали. он ОЧЕНЬ богатый человек Ваш Аркадий и очень добрый, не жадный...Да уж, Москва, и впрямь, большая деревня:)

ага сщас, "поосторожней". Да ее распирает от гордости. Эт точно как в анекдоте: вы жалуетесь или хвастаетесь? Хвастается конечно. Предвижу реакцию и некоторых и уточняю: само собой, я грызу локти от зависти в сторонке.

Мальвина
#19

Работала я в его ресторанах. постоянно приходил, усаживался за столиком и спаивал вокруг сидящих девушек, с некоторыми из них уходил потом. и так постоянно. а иногда и сам уже приходил с дамами, обычно под утро и в нетрезвом виде. так что думайте автор. но я б повстречалась с ним, покачала б из него...

nхехе
#20

Ulitka

да какая реакция тут может быть?)) И присоединяюсь к вопросу Врите лучше, еще хочется узнать , автору уже подарили феррари? Или подарок отложен до покупки дома в Монако? А то очень тоже хочется позавидовать))

Юля
#21
Анжела

Здесь нечем гордиться, я думаю, что я не единственная...

слово "гордиться" было в кавычки взято, автор)))))))))

Гость
#22

я бы на вашем месте помалкивала в тряпочку, а то ваш ИЗВЕСТНЫЙ РЕСТОРАТОР исчезнет так же быстро, как и обычные мужчины....

Аффтогражданка
#23

Афтор,от вашей интриги все жены известных рестораторов нервно курят в сторонке.Назовите уже имя этого щастливчика.

Гость
#24

22, он скорее всего УЖЕ исчез

Тётка
#25

22, это бы ничего, а в лихих 90-х сами дЭушки, особо разговорчивые, исчезали... а потом останки некоторых выкапывали ушлые соседские собаки...

#26

Да песдеж это скорее всего...просто разовый перепих,он уж и имя не вспомнит....

#27

Если не разводка, наверняка узнает о том, что про него на форум пишут :)) Девушка, от греха подальше напишите модератору, чтобы тему удалил :)

#28

Ну хотя бы попытайтесь оттяпать ресторанчик у него

Гость
#29

Фелиция ! Как вам не стыдно такое говорить ? Или вы это от зависти и жабы пишите ? Вы то уж точно не знаете что у них там. В ваши 38 лет по тактичнее надо бы высказываться, а то вы иногда такое "пукнете" прямо не как бухгалтер, а как черноротая базарная тетеха.

#30

29 А чо- я неправду чтоли написАла? Где фоты с приемов под ручку с "известным" ресторатором?))))) Чё Вы лицемерничаете-то?

Чему тут завидовать? Не понимаю..

Ulitka
#31

фелиция, ясен пень права на сто пудов.

#32

31 Ну что ты! ╧ 29 меня исчадием ада считает))) Бедную афтаршу обидела)))))

Алена
#33

Посмотрела ради любопытства на фото в Яндексе,если чему завидовать - мужичок страшный этот Аркадий Новиков. Лысый, старый, страшный и похожий на обезьяну. А у меня мужчина 190 ростом, богатырь, красивый прямой нос, красивые губы, волосы густые, глаза голубые.Завидуйте мне.

Ulitka
#34

ай-ай, побежали завидовать тебе. Где остатки моих локтей?! Осталось ли еще что-то погрызть? Или все уже изгрызла на кухонной истории?

#35

33 Если этот Аркаша встанет на свой кошелек- то будет выше вашего красавца.)))))) Вот потому авторша и хвастается)))))

Алена
#36
Felicia

33 Если этот Аркаша встанет на свой кошелек- то будет выше вашего красавца.)))))) Вот потому авторша и хвастается)))))

Ага и будет лысиной потной сверкать как статУя. Нафиг надо богатого и страшного, в постели противно, претензий воз и никакой надежности.

Гость
#37

Анжела а вы пишите, пишите. Допишитесь до того, что Аркаша или его супруга искрошат вас в мелкий винегрет.

Гость
#38

╧ 37 написала не для того чтобы вас Анжела обидеть, ведь "общение" с женатым обычно скрывают.

Света
#39
Алена

Felicia33 Если этот Аркаша встанет на свой кошелек- то будет выше вашего красавца.)))))) Вот потому авторша и хвастается)))))Ага и будет лысиной потной сверкать как статУя. Нафиг надо богатого и страшного, в постели противно, претензий воз и никакой надежности.

Алена, какой лысый, вы что? Вы, наверное, не ту фотографию посмотрели. Я его по телеку тыЩу раз видела - у него хорошие черные волосы, правда, стрижется очень коротко. Такой мачо харизматичный. Очень неглуп, хорошая речь, что я очень ценю.

Алена
#40
Света

Алена

Felicia33 Если этот Аркаша встанет на свой кошелек- то будет выше вашего красавца.)))))) Вот потому авторша и хвастается)))))Ага и будет лысиной потной сверкать как статУя. Нафиг надо богатого и страшного, в постели противно, претензий воз и никакой надежности.

Алена, какой лысый, вы что? Вы, наверное, не ту фотографию посмотрели. Я его по телеку тыЩу раз видела - у него хорошие черные волосы, правда, стрижется очень коротко. Такой мачо харизматичный. Очень неглуп, хорошая речь, что я очень ценю.

http://images.yandex.ru/yandsearch?p=14&ed=1&text=%D​0%90%D1%80%D0%BA%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%B9%20%D0%9D%D0%BE%D0%B​2%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2&spsite=arcadynovikov.narod.ru&​amp;img_url=www.fit.ru%2F_images%2Fnovikov.jpg&rpt=simag​e

Вот ваш мачо, боюсь сегодня ночью мне присниться в кошмаре.

Света
#41

Алена, че-то у меня ваша ссылка не открывается.

10 мг диазепама
#42

Удивительно мало участниц спали с известным московским ресторатором. Похоже, и правда приличный семьянин.

Алена
#43
Света

Алена, че-то у меня ваша ссылка не открывается.

Тогда просто вбейте в Яндекс "Аркадий Новиков" и справа будет подбор картинок.

Света
#44
Алена

СветаАлена, че-то у меня ваша ссылка не открывается.Тогда просто вбейте в Яндекс "Аркадий Новиков" и справа будет подбор картинок.

Алена, может, у меня че-то со зрением... Но у меня на картинках мужик с нормальными коротко стриженными волосами. Недавно по СТС смотрела передачу "Истории в деталях" о нем. Породистый еврей с хорошей фигурой, никакой не лысый. Очень приятная жена, двое детей и шикарнейшая квартира)))

Ulitka
#45
Света

... Очень неглуп, хорошая речь, что я очень ценю.

Ага, мы тут на вумане все ценим грамотную речь.

Алена
#46
Света

Алена

СветаАлена, че-то у меня ваша ссылка не открывается.Тогда просто вбейте в Яндекс "Аркадий Новиков" и справа будет подбор картинок.

Алена, может, у меня че-то со зрением... Но у меня на картинках мужик с нормальными коротко стриженными волосами. Недавно по СТС смотрела передачу "Истории в деталях" о нем. Породистый еврей с хорошей фигурой, никакой не лысый. Очень приятная жена, двое детей и шикарнейшая квартира)))

Наверное меня мой избаловал своей внешностью типа Дольфа Лунгрена. Известный ресторатор не катит.

Некто
#47

Детей у Аркадия больше и живет он в шикарном доме, а-ля "голливкудскй стиль". Об этом тоже всем известно. Он действительно невысокий и очень ухоженный мужчина. Сейчас ему, по моему, 42 и будет 43 осенью

nхехе
#48
Ulitka

ай-ай, побежали завидовать тебе. Где остатки моих локтей?! Осталось ли еще что-то погрызть? Или все уже изгрызла на кухонной истории?

действуйте как я, у меня расписание, зависть каждому с определенного времени, автору начну завидовать с 6 вечера до 7. График очень напряженный, поетому больше времени не отделяю. А то вдруг кто-то без моей зависти останется)))

Анжела
#49
Некто

Детей у Аркадия больше и живет он в шикарном доме, а-ля "голливкудскй стиль". Об этом тоже всем известно. Он действительно невысокий и очень ухоженный мужчина. Сейчас ему, по моему, 42 и будет 43 осенью

Вобще-то Аркадию 47 на днях исполнилось, и детей у него двое дочь и сын, а домов у него несколько, но чаще всего он на Рублевке у себя.

Аффтогражданка
#50

Анжела,дык это он?)))