Гость
Статьи
Переезжать ли в другой …

Переезжать ли в другой город

Добрый день! Я просто в растерянности. С молодым человеком мы уже почти 5 лет встречаемся. До армии у нас были нормальные отношения, мы виделись каждый день и т.д. Но так сложились обстоятельства, что он и вся его семья вернулись в свой родной город Новосибирск, где он и отслужил. в армии. После он приехал в мой город и сделал мне предложение. Он не рассматривает других вариантов, как после свадьбы я переезжаю к нему в город. Это очень далеко от меня. Перспектив я своих не вижу. Да, я ему говорила, что перееду, но теперь понимаю, что не могу оставить родных и т.д....да и жить у меня лучше. Он настроен категорично или к нему, или никак. Я его очень люблю...но и решится вот так вот уехать не могу. Тем более там даже квартиры пока нет...

Маргарита
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Если не можете решиться,значит не так уж и любите.И душевный комфорт вам дороже.

Гость
#2

Вот все это спокойно ему объясните. Просто так сорваться и уехать в никуда может только не умный человек. А уж если даже с жильем проблемы... Сама если чесно не верю в любовь на расстоянии но думаю в вашем случае есть смысл подождать еще, и когда там у него хоть что-то проясниться с работой и жильем тогда и заводить по-новой разговор о вашем переезде к нему.

лугл
#3

2, ничего себе может только неумный! первый раз такую глупость слышу. почти все знаменитые и успешные люди именно так и уезжали с 5 рублями в никуда. и многого добивались.

ну а по теме. я ничего не вижу в этом плохого. мы тоже с мужем уехали за 11 тыс км от всех родных именно в никуда. у нас наоборот он не хотел. категорично. но за год я его уговорила. так в итоге, он тут устроился еще лучше меня, хорошая работа, вырос профессионально так, что в нашем городишке он бы за всю жизнь столько не узнал. а вот мне не везет пока. но я не сдаюсь. все придет!

Багира
#4

У него нет квартирыф, да разве в эжтом дело, не людите Вы его, а так действительно с десяткой в кармане уехали и вместе с ним свою жизнь построили

#5

Я не хочу обидеть жителей Новосиба...но менять Киев на Новосибирск....не знаю.

#6

так можно сказать, что и он меня не любит...почему он не хочет переехать ко мне...

#7
Honey777

Я не хочу обидеть жителей Новосиба...но менять Киев на Новосибирск....не знаю.

Ой, а в каком месте говорилось про Киев?

#8

Да, я не указала, что я из Киева

Гость
#9

3, вот именно что вы пишите что уехали из городишка где ничего не светило ни в плане хорошей работы, ни в плане карьеры. По большому счету терять то нечего было. А у автора вполне налаженная жизнь в нормальном городе, где есть помимо родных и друзей, устроенный быт, возможность работать и добиваться успеха!

Багира
#10
Гость

3, вот именно что вы пишите что уехали из городишка где ничего не светило ни в плане хорошей работы, ни в плане карьеры. По большому счету терять то нечего было. А у автора вполне налаженная жизнь в нормальном городе, где есть помимо родных и друзей, устроенный быт, возможность работать и добиваться успеха!

А какже любовь, не верите. Я с мужем уехала в свое время в никуда, теперь есть все, что душе угодно

Анастасия
#11

мы смужем женаты 4.5 года, год назад переехали из моего родного города в город из которого он родом, я оставила маму, хорошую работу, друзей, благоустроенную квартиру, у него здесь родители, родственники.Живём на съёмной квартире.Бывает ругаемся, мне кажется он не оценил моего поступка, но!я счастлива потому что люблю и любима да и город этот мне нравится больше, я его уже полюбила как свой родной.Автор если вы не попробуете вы никогда не узнаете стоило ли переезжать.назад вернуться всегда можно, но стоит знать что психологически трудно быть одной без друзеё и родни даже если муж рядом.решать только вам.

#12
Анастасия

мы смужем женаты 4.5 года, год назад переехали из моего родного города в город из которого он родом, я оставила маму, хорошую работу, друзей, благоустроенную квартиру, у него здесь родители, родственники.Живём на съёмной квартире.Бывает ругаемся, мне кажется он не оценил моего поступка, но!я счастлива потому что люблю и любима да и город этот мне нравится больше, я его уже полюбила как свой родной.Автор если вы не попробуете вы никогда не узнаете стоило ли переезжать.назад вернуться всегда можно, но стоит знать что психологически трудно быть одной без друзеё и родни даже если муж рядом.решать только вам.

а ваши родители как отнеслись к отьезду? и как часто вы их видите сейчас?

Гость
#13

Это вы только так можете обьяснить то, что внутри вас знает - это не ваша судьба.

Freedom
#14

Киев на Новосибирск можно менять, только в том случае, если такие вопросы не возникают, когда любимый зовет замуж. ИМХО.

Роннон Анютка
#18

всегда нужно пробовать, дерзать, искать и находить! Я в свое время так переехала в Ярославль из Пензы. И купила здесь в Ярославле квартиру в ЖК Зеленый Бор, продав пензенскую недвижимость. Купила трешку. Прекрасную. В экологически чистом районе! Оочень довольна! http://zbor.me

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: