Гость
Статьи
Я однолюб! это …

Я однолюб! это диагноз? что делать?

Проблема или нет? Смотрю на подруг, которые меняют мужчин как перчатки. а вот я как проклятая.... Влюбляюсь, люблю, сейчас страдаю ужасно! Не вижу (или не хочу видеть знаки внимания от других мужчин, даже представить не могу, что кто-то другой до меня дотрагиваться будет... быть с ним вместе мы не можем... история стара как мир... я черт подери любовница:( причем до смешного верная....

R...
28 ответов
Последний — Перейти
Воображение
#1

Проблема только в том,что вы-любовница.

Ninavita
#2

да у нас тут на работе такую как вы большинство мужчин и хочет себе в жены. хорошие молодые люди, кстати...может, это и не современно...но вот так вот.

да я думаю все равно со временем у вас пройдет. может, и будете его вспоминать, но я думаю, ума и сил хватит уйти из любовниц и быть с нормальным мужчиной.

Гость
#3

Автор,

ну не надо так распаляться: вы верны не тому, вы любите недостойного. Поймите, что сейчас вы в добровольном рабстве у слабого человечка, и что вашей верности и любви грош цена.

#4
Воображение

Проблема только в том,что вы-любовница.

вы правы

Гость
#5
Ninavita

да у нас тут на работе такую как вы большинство мужчин и хочет себе в жены.

Любовницу женатика в жёны хотят? O_O

Ninavita
#6

нет, я качество верность имела в виду. более, конечно, обобщенно.

Ес
#7

Автор, Вы не однолюб. Вы мазохистка, которая себя не любит и не уважает. А мужик и рад пользоваться, нашли кому верность хранить. Аж смешно.

Гость
#8

я тоже однолюб.

разве это плохо? или лучше кидаться из стороны в сторону?

Любовь - это прекрасно. Главное другим жить не мешать со своей любовью)))))

Гость
#9

8

" Главное другим жить не мешать со своей любовью)))))"

-

в смысле, чтобы его жена ни духом не подозревала о любовнице?

Да, высокие отношения.

Надежда
#10

А мне муж говорит,что однолюб. Верить или нет? Для женщины - это нормально.

Мусчино.
#11

Если вам так как сейчас - хорошо, то не мучайтесь и живите спокойно как живётся.

Если вас в текущем положении дел что-то не устраивает - подумайте.

Решите для себя, что вам будет хуже - расстаться с ним и

забыть его постепенно, или продолжать так дальше? Только учтите, рано или поздно такое может закончиться и не по вашей воле.

Если вы человек психически здоровый, то расставание со временем переживёте.

Сатанистка 666
#12

Автор, я тоже однолюб и ненавижу внимание других мужчин. Но я решила пустить всё на самотёк, что будет, то будет.

Гость
#13

я черт подери любовница:(

Нормально???? это в ВЕЛИКИЙ ТО ПОСТ!

BebiN
#14
R...

Проблема или нет? Смотрю на подруг, которые меняют мужчин как перчатки. а вот я как проклятая.... Влюбляюсь, люблю, сейчас страдаю ужасно! Не вижу (или не хочу видеть знаки внимания от других мужчин, даже представить не могу, что кто-то другой до меня дотрагиваться будет... быть с ним вместе мы не можем... история стара как мир... я черт подери любовница:( причем до смешного верная....

а что тебе мешает стать его женой?!а мне кажется он свободен,и он хочет чтобы вы стали его женой=)поэтому любит вас,верен вам...а вам кажется тока что вы любовница,на самом деле-будущая жена!а то,что ты верная-умничка,тебе ведь цены нет!

****
#15

Я тоже однолюб. Хреново нам. Тоже блин верный любовник.

Парень, на красной БМВ Х6
#16

Мне,однажды,сказали:Однолюбы-несчастные люди!

Но,я,тогда был еще ребенком и не воспринял это всерьёз.

И вот,только сейчас,я понял,как же были правы, те,кто говорил:-Однолюбы-несчастные люди!

Гость
#18

однолюбы рулят мать вашу

Ден
#19

Да.... очень больно жить когда ты 30 лет ищешь ее , находишь отдаешь то что хранил только для нее одной а потом выясняется что ты для нее был только одним из вариантов а не тем кем она является для тебя ...

будь я проклят !!!!

Гость
#20

Я тоже однолюб. И единственный выход это влюбиться в человека, впервые, в такого человека который влюбился бы в тебя, тоже впервые и то же однолюб. Все остальное бестолку.

кирилл
#21
R...

Проблема или нет? Смотрю на подруг, которые меняют мужчин как перчатки. а вот я как проклятая.... Влюбляюсь, люблю, сейчас страдаю ужасно! Не вижу (или не хочу видеть знаки внимания от других мужчин, даже представить не могу, что кто-то другой до меня дотрагиваться будет... быть с ним вместе мы не можем... история стара как мир... я черт подери любовница:( причем до смешного верная....

Юлия
#22

это бред однолюбы не могут быть ни чьими любовниками,если их бросил любимый человек,они будут страдать одни,потому что восстановить разбитое бывает слишком сложно,ибо невозможно,лучше быть одной,чем спать с нелюбимым человеком

Гость
#23

Я люблю и тоскую по своей Первой Любви уже 10 лет... При этом, я давно замужем, но этот брак какой-то странный.. Он, как дружба. Сердце по прежнему отдано только одной персоне, во снах, в воспоминаниях, только эта любовь. Наверное, я птица.

Гость
#24

Я тоже птица. 20 лет люблю одного и безуспешно. Я тоже в браке - дружбе. За 20 лет так и не нашла кем заменить эту любовь. Поиск для меня пустое. Устала от этой любви. Он знает что люблю , я говорила, но я для него чужая, ему не нужна ни я ни моя любовь. Он даже отворачивается. Когда давно я его обидела поступком, что его так отвернуло от меня. Что я только не делала чтоб забыть. Все безуспешно. Я симпатичная, стройная, высокая, каждый день ловлю на себе взгляды мужчин, они меня рассматривают и толпе, в очередях, на улицах, в глазки заглядывают. Некоторые откровенно пялятся и не первый год. Сейчас замечаю что мужчины младше тоже на меня смотрят. А у меня все только образ любимого. Опускаю глаза и прохожу мимо. Ух устала.

Гость
#25

Безусловная любовь это не диагноз, это дар божий, дается избранным. А вот что с этим делать так и не поняла за 20 лет. Может кто подскажет...

Обыватель
#26
Гость

Я тоже однолюб. И единственный выход это влюбиться в человека, впервые, в такого человека который влюбился бы в тебя, тоже впервые и то же однолюб. Все остальное бестолку.

Красивый вариант. Но я, видимо, полюбил не ту, проклятый однолюб!

Обыватель
#26
Ден

Да.... очень больно жить когда ты 30 лет ищешь ее , находишь отдаешь то что хранил только для нее одной а потом выясняется что ты для нее был только одним из вариантов а не тем кем она является для тебя ... будь я проклят !!!!

Хорошо, что одним из вариантов. У меня ситуация похожая, вот только я являюсь не вариантом, но, придурок, спустя два с лишним года, всё ещё надеюсь, что своей любовью, смогу что-то изменить!

Обыватель
#27
Юлия

это бред однолюбы не могут быть ни чьими любовниками,если их бросил любимый человек,они будут страдать одни,потому что восстановить разбитое бывает слишком сложно,ибо невозможно,лучше быть одной,чем спать с нелюбимым человеком

Вы правы, возможно сблизиться с кем-то иным только в состоянии опьянения. И то ненадолго, невидимая стена такая, что шагу не ступить, разумом себя, порой, заставить пытаешься, но душа не пускает! Тяжко!

Обыватель
#28
Гость

Я тоже птица. 20 лет люблю одного и безуспешно. Я тоже в браке - дружбе. За 20 лет так и не нашла кем заменить эту любовь. Поиск для меня пустое. Устала от этой любви. Он знает что люблю , я говорила, но я для него чужая, ему не нужна ни я ни моя любовь. Он даже отворачивается. Когда давно я его обидела поступком, что его так отвернуло от меня. Что я только не делала чтоб забыть. Все безуспешно. Я симпатичная, стройная, высокая, каждый день ловлю на себе взгляды мужчин, они меня рассматривают и толпе, в очередях, на улицах, в глазки заглядывают. Некоторые откровенно пялятся и не первый год. Сейчас замечаю что мужчины младше тоже на меня смотрят. А у меня все только образ любимого. Опускаю глаза и прохожу мимо. Ух устала.

Боже, как же это тяжело! Я Вам так сочувствую!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: