Гость
Статьи
Как доказать, что ты …

Как доказать, что ты лучше?

Хочу попросить совета у общественности. Ситуация у меня такая. Были с парнем вместе два года. Расстались по причине того, что я постоянно давила на него, тем самым, выводила его из себя. По его инициативе.Хочу мести =) а точнее, чтобы он понял, что не прав, а я - самая лучшая. А потом умолял меня вернуться.Какие есть для этого способы?P.S. Советы типа: "Зачем тебе это надо? Забудь и живи дальше" - не нужны. Это мне и так понятно. Я хочу искусанных локтей =)

Анонимочка
24 ответа
Последний — Перейти
#1

если он тебя не любит то ему будет абсолютно пофигу что ты там вытворяешь. ты думаешь что если ты себя поведешь как последняя стерва то он побежит к тебе и будет умолять вернуться??? ну давай давай. удачи. увидишь что получиться.

Катя
#2

"чтобы он понял, что не прав, а я - самая лучшая"

для этого надо быть самой лучшей

Умник
#3

Каким образом тупая дура, от которой парень сбежал по собственной инициативе, может доказать, что она самая лучшая? Никаким, так же как свинье не прикинуться кошкой, как ни пытайся.

Ассоль
#4

стать лучшей

лучший способ - актриса певица миллионерша общем звездный статуси ли известность приобрети

June
#5

Решите какую-нибудь фундаментальную научную проблему и получите Нобелевскую премию. Или станьте голливудской актрисой. Или просто заработайте очень много денег. Потом он будет сидеть ногти кусать, а Вы себе с Нобелевкой или там Оскаром или первым номером в списке Форбса злобно радоваться.

СЖО
#6

Единственная месть, доказывающая, что вы лучше - чтобы однажды он узнал,что вы с мужчиной, лучше чем он, счастливая и прекрасная.

Вся остальная мышыная возня только убедит его в правильности его решения. Мы уже видим, что он был прав, оставив вас.

Потому что вы с гнильцой.

#7

Найдите себе сексуального молодого миллионера, переедьте в мраморную виллу на кипре, ездите там на красном кобриолете мерседесе, а фотки шлите ему. До него дойдет))

Гость
#8

Зачем тебе это надо? Забудь и живи дальше

Елена
#9
Анонимочка

Расстались по причине того, что я постоянно давила на него

Хочу мести =) а точнее, чтобы он понял, что не прав, а я - самая лучшая.

ага. то есть мало надавила, хочешь еще?

блин, пойди на бокс, что ли... мужчины таких женщин не любят, которые даже после расставания от них отстать не могут. имей женскую гордость хоть небольшую.

#10

Ну поймай и искусай ему локти,делов то

#11

10)))))))))

Доказывать никому ничего не надо однозначно.

ГОСТь
#12
mutabar

Ну поймай и искусай ему локти,делов то

+1000

))))))))

BebiN
#13
Анонимочка

Хочу попросить совета у общественности. Ситуация у меня такая. Были с парнем вместе два года. Расстались по причине того, что я постоянно давила на него, тем самым, выводила его из себя. По его инициативе.Хочу мести =) а точнее, чтобы он понял, что не прав, а я - самая лучшая. А потом умолял меня вернуться.Какие есть для этого способы?P.S. Советы типа: "Зачем тебе это надо? Забудь и живи дальше" - не нужны. Это мне и так понятно. Я хочу искусанных локтей =)

а зачем тебе доказывать,что ты лучшая,если оно так и есть?!просто он же тоже не дурак,видит,что вы лучшая и неповторимая...поэтому советую вам возобновить ваши отношения=)вот увидишь,будут у тебя с ним и серьезные отношения...пам парам пам-пам свадьба=)и детей как в цыганском таборе не меньше 7-ми=)=Р

BebiN
#14
Дикая вишня

Найдите себе сексуального молодого миллионера, переедьте в мраморную виллу на кипре, ездите там на красном кобриолете мерседесе, а фотки шлите ему. До него дойдет))

девушка,открой глазки,ты-слишком наивная. кстати,не пробовала,реально на жизнь смотреть?!по-моему 100% не пробовала!

Гадя Петрович
#15
Дикая вишня

Найдите себе сексуального молодого миллионера, переедьте в мраморную виллу на кипре, ездите там на красном кобриолете мерседесе, а фотки шлите ему. До него дойдет))

June

Решите какую-нибудь фундаментальную научную проблему и получите Нобелевскую премию. Или станьте голливудской актрисой. Или просто заработайте очень много денег. Потом он будет сидеть ногти кусать, а Вы себе с Нобелевкой или там Оскаром или первым номером в списке Форбса злобно радоваться.

+100000000000000000если слабо это сделать, то флаг в руки доказывай, а остальное мышинная возня

Гость
#16

Лучше в чем? Во всем подряд? Всегда найдется кто-то лучше. Вы докажите, что и без него можете прекрасно жить и быть счастливой, это больше всего задевает, а стоновится самой лучшей - бред сумашедшего, так и свихнуться недолго.

Гость
#17

наверное изменить в себе то что его когда-то не устраивало, мб поменять прическу, похудеть стать красивее короче..найти себе мальчика симпатичного..) главное чтоб до него доходило все

DST
#18
Дикая вишня

Найдите себе сексуального молодого миллионера, переедьте в мраморную виллу на кипре, ездите там на красном кобриолете мерседесе, а фотки шлите ему. До него дойдет))

Вообще-то ему будет пох. Потому что хоть будь он с вами, хоть расстанься - эти фотографии не имеют к нему никакого отношения. С тем же успехом вы можете ему показать фотографии высадки на луну

#19
DST

Вообще-то ему будет пох. Потому что хоть будь он с вами, хоть расстанься - эти фотографии не имеют к нему никакого отношения. С тем же успехом вы можете ему показать фотографии высадки на луну

Согласна, если он уже не кусает локти, то это его и не тпронет... я просто себя представляю в такой ситуации, если бы мой бывший добился бы реального успеха. я бы максимум подружкам рассказала. посмеялись бы какой шанс упустила и все... ну если на человека все равно, то ничего не поможет осознать, что 2вы - лучшая"

Гость
#20

Ну ты ж хуже!

Ирина
#21

просто надо плюнуть всем в рожу и всё!

Олечка
#22

просто нужно помирится и все, вы друг без друга все равно не сможете жить, ведь он для вас самый милый и родной человек, даже не смотря на ваши ссоры. лучше всего не глупая месть а постараться пойти на примирение чтоб быть вместе с ним.

оля
#23

)браво,самый хороший выход

Гость
#24

Для начала, обратиться к психологу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: