Гость
Статьи
Ох уж эти бывшие!!!

Ох уж эти бывшие!!!

Дорогие форумчане, помогите советом!
Полгода встречаемся с МЧ. Говорит, что меня любит, с бывшей не общается.
Недавно стала подозревать, что он хочет поддерживать с ней отношения-пишет ей смс (содержания не знаю), оставляет комментарии в соцсети... Причём она резко против, просит не писать и сама инициативу не проявляет.
МЧ на мои распросы отвечает так: "Ну поздравил с 8 Марта", "Ну понравился статус" и всё в таком духе. Но явно одним поздравлением дело не ограничилось.
Я сама с бывшим поддерживаю приятельские отношения, и могла бы всё понять. Но зачем он это скрывает, пишет ей, если она категорически не хочет общения?
Он пытается её вернуть или что? Мне всё это крайне неприятно! Как это прекратить? У кого были похожие ситуации?

Гостья
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это плохо.

мой делал так же. и под предлогами "ну просто написал, чтобы не грустила", "ну просто жалко ее, она одинока", "ну просто так".

итог: бросил меня, ушел к ней.

#2

Ох уж эти социальные сети

#3

Это плохо.

Гость
#4

Это означает, что скоро вас бросят. Если парень пишет своим бывшим, значит что-то есть,если не было бы ничего, ему было пох.

Казюля
#5

Мне в данный момент так бывший пишет, пришлось его заблокировать! Знаю что есть девушка у него, пожелала удачи и заблокировала, знаю что шансов со мной у него нет...зачем обнадеживать))))

Гость
#6

a chto plohogo u vas est' byvshij u nego est' byvshaya, vy ne zhenaty. Vy obsolyutno ideal'naya para

Гостья
#7
Гость

a chto plohogo u vas est' byvshij u nego est' byvshaya, vy ne zhenaty. Vy obsolyutno ideal'naya para

Плохо то, что я это делаю открыто, он даже разговоры наши слышит, из которых ясно-у меня никаких интриг с бывшим нет! И если б бывший меня просил отвязаться, я бы давно забила, потому что мне в принципе ПОФИГУ! А ему нет...

Казюля
#8

Ну и зря вы так ему открываетесь. Вы для него открытая книга, а в бывшей ей загадка. вот он её забыть не может!!!

Борис
#9

причин мильон:

- чего-то доказать ей (для себя! своё самомнение успокоить)

- чего-то доказать себе (у каждого свои тараканы)

- тупо привычка

- а чего она там без меня? вот с...

кинули его, я так понял

#10

Я, Автор, уже тоже почти полгода в роли вот такой вот "бывшей". Все мои доводы о том, что надо бы прекратить общение, на человека не действуют. Вернее, действуют, но как-то кратковременно. И если по началу я могла всё это списать на то, что человек просто пытается безболезненно отпочковаться от меня, то сейчас эта отмазка уже какая-то неправдоподобная. Сколько ж времени надо на отпочкование? Годы? Не, я как бы не против общения как такового...но это ведь начало сказываться на его отношениях с нынешней...

Гость
#11

Недавно начала общаться вот так же с бывшим, думала любовь у меня к нему, итак разочаровалась в нем, в итоге послала его. а он девушку свою бросил, а та походу страдает, жалко так)

Пух
#12

Не думаю,что это плохо.Главное не устраивать скандалы.

#13

В том, что поздравил с 8 марта или с Днем рождения - ничего плохого не вижу. А вот в том, что пишет ей очень часто и тем более, после того как она попросила этого не делать - плоой знак. Не безразлична она ему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: