Гость
Статьи
Зачем он соврал?

Зачем он соврал?

У меня есть МЧ в другои стране.Я там работаыу.Но сеичас я в отпуске дома.С ним мы переписиваемся по телефону,И вот час назад приходит от него смс,где он пишет: ъСмотрыу на наше с тобои фото-как я соскучился((ъ.И что в етом такого,спросите вы? А вот что. У нас было одно единственное совместное фото,распечатанное,мы сфотались,когда на атракционе в парке катались. Ето фото леяло у него в тумбочке.Я знала об етом.И вот,однажды,когда мы с ним серьезно поругались,я тихонько фото забрала,и по приходу домои порвала и выбросила.Так как хотела с ним расстатся.Но потом мы помирились. После етого,я часто думала про ето фото,и все ждала,когда же он заметит что его не стало и заметит ли вообще.И вот сегодня ета смс-ка...Мне стало так неприятно.Ведь он врет,фото то давным давно нету.А других наших фото быть не может.Мы никогда не фотографировались вместе. Думаыу об етом,такои осадок. Или не стоит заморачиваться?Нужен взгляд со стороны.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Tanita
#1

Врет, чтобы вы по нему скучали. А с чего вы взяли, что это он вам написал? Может он писал другой? Мало ли кого может быть у врунов. Считаю, вам нужно прояснить эту ситуацию, сказать все в лоб.

#2

Фантазёр, однако.

Я бы не назвала это враньём, он просто приукрасил) Чтобы придать бОльшей романтичности и глубины словам о своей тоске по вас)

1234567
#3

хотел как лучше, а получилось)

В_капюшоне
#4

может он перепутал номер, куда отправлял смс?...

у меня просто в жизни было такое.

Оксана
#5

У мнея бЁла похожая ситуация, я нашла наше семейное фото у мужа в кармане, причем 6ти летней давности, где мЁ и мои родители, когда спросила брал ли он из семейного альбома ╨то фото он сказал, что нет, на вопрос куда же оно могло деться ответил, что на знает. С этого все и началось, а вот сейчас разводимся... Я иногда даже жалею, что нашла его, но ведь зачем-то он прятал его, значит было что прятать и зачем-то нужно было врать

Гость
#6

Скорее всего он хотел посмотреть фото, но не обнаружил его(( - понял что забрали Вы, и теперь хочет знать как Вы будете реагировать и/или выкручиваться! Вот!

Автор
#7

Да нет, СМС точно мне! в этом никаких сомнений. Просто неприятно,что он соврал. Но сейчас я подумала: наверняка он просто так и не знает,что это фото исчезло.А просто решил написать романтичное вступление к банальному "Я скучаю".

Автор
#8

6,вот об этом тоже думаю. А вдруг проверяет мою реакцию.Догадался,что это моих рук дело.Надеюсь,это ни во что не выльется.буду молчать,если спросит в лоб когда-нибудь,где фото.типа не знаю,куда оно делось.

Гость
#9

ой девушка,я конечно не великий психолог и мудрец,просто скажу как поступила бы я.позвонила(так меньше времени что бы соврать)и спросила на какое он там фото любуется.а про Ваше сказала бы что забрала с собою-любоваться дома.если есть малейшее подозрение-то стоит проверить.ненавижу когда врут по мелочам особенно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: