Гость
Статьи
и хочется и колется: …

и хочется и колется: что вообще делать с соседом, странное поведение

Доброе времен суток, форумчанки и форумчане.
Обычно я не актив на форуме, но вот тут возникла проблемка, помогите поставить мозги на место, а то я со своей проблемой как баба с торбой, идея фикс и ничего продуктивного делать не могу, мозг требует решения:)
Вообщем так. Я делю квартиру с одним парнем( между нами никаких отношений, просто квартиранты, у него своя жизнь, у меня своя), квартира его, я у него снимаю две комнаты так как прохожу стажировку в этой стране. Но, что интересно, нас все называют уже женатой парой, так как мало того что практически все делаем вместе и на все мероприятия вместе( увязывается за мной, а мне жалко его сказать нет) Так он еще и очень уж дружелюбно ко мне относится: обеды готовит когда я задерживаюсь на работе, нанял домработницу чтобы я не парилась насчет уборки, продукты сам таскает, покупает постоянно какие нибудь мелочи, встречает иногда на машине. Иногда даже смешно становится, подруги говорят, что ему осталось только начать пылинки с меня сдувать. При этом ни малейшего намека на интим, даже никаких попыток к поцелую не было, а живем вместе уже 6 месяцев! Чему я сказачно рада так как не вижу его в роли кандидата на сердце:) Хотя приросла к нему как к родному:) остальне после выхода темы

illola
17 ответов
Последний — Перейти
у
#1

может ему просто нужен человек о котором он заботился бы, а тут Вы подвернулись...

гость
#2

может вы тоже ему просто стали как родная

Гость
#3

Улыбайтесь ему почаще и сами берите всё в свои руки !Я бы от такого мужика не отказалась!

Гость
#4

Какая страна?

Граф
#5

шлюхайте, а не пидорок ли он часом? Может ему нужна баба, за спиной которой можно скрывать свое извращение?

Гость
#6

Импотент.

Вишенка
#7

ну и где продолжение??

Virus
#8

Может он всю жизнь мечтал о сестре!

illola
#9

Но проблема вот в чем. На одном из мероприятий он приходит с группой нескольких мч, я знакомлюсь с одним мч, назовем его Д. Мой сосед по картире его до этой встречи не знает лично, т.к. он друг друга. Получается так, что между мной и Д возникает симпатия, мы перезваниемся, висим в сети, он меня приглашает в кафе. Мой сосед, узнав об этом от общего друга проявляет недовольство, говорит что Д плохой человек, без пояснений. Когда Д меня пригласил в кафе и я ничего не сказала куда иду соседу, на следующий день спросил меня хорошо ли я провела вечер с Д( видимо общие друзья доложили) В следующий раз Д пригласил меня в клуб, так этот узнал от друзей и быстрее меня полетел в тот же клуб, когда я пришла туда он уже стоял рядом с Д. И такое сопровождение везде!!!

Тепер Д пригласил меня на выходные во Францию. Он мне очень нравится, я, чуствую ему тоже, но...что вообще делать с соседом? он же узнает непременно, и вот думаю, узнав не выставит ли меня на улицу с чемоданами?? Все таки квартира его, у меня прав никаких вообщем то нет.Вообщем, и хочется поехать, и колется, не могу спроектировать реакцию соседа и вообще как ему это все приподнести или как дать вежливо понять, что я ничего ему не должна и личную жизнь свою не собираюсь с ним обсуждать. Хочется все это мягко приподнести, не обижая человека, терпеть не могу конфликтов.

Спасибо за внимание, жду советов.

Гость
#10

расставте точки на i с соседом, а то так и будет хотеться и колоться

illola
#11

так я ему последний раз после его очередного недовольного лица сказала: " А в чем собственно говоря, проблема?" А он мне, в ответ:" Да ты что, у тебя своя жизнь, у меня своя, ты же мне не жена и не девушка" Но при этом если я куда-то иду, идет со мной, если слышит что я пошла на встречу с мужчиной, ( вот как узнает, понятия не имею!)начинает мне перезванивать прямо вовремя встречи, вообщем черт знает что. И что теперь вариант, искать другую квартиру? У меня всего то осталось 4 месяца до конца стажировки. Но больше всего меня волнует, ехать сейчас в Париж с Д или не ехать? Не поеду-буду жалеть, он мне очень нравится. А если мой сосед себе в скором времени вдруг найдет девушку, так вообще останусь дурой. Поеду- сейчас реакция может быть какой угодно. Ну в самом то деле, не спрашивать же не у него разрешения что он думает по поводу того что я поеду с Д в Париж. И ведь самое смешное, скрыть это не получится, он узнает все равно. Вот из двух зол выбирать одно, сказать сейчас или сказать после поездки?

Гость
#12

Автор, вы в Германии?

illola
#13

да, в Германии

Гость
#14

Значит, он немец. С этого и надо было начинать. Они там многие дрессированные, не позволяют себе то, что хотят.

illola
#15

Немец, немец:) Видимо в крови у них сидит шифроваться, только мне не легче от этого. Сегодя вообще полный пик был! Вечером решила сходить прогуляться по городу,город красивый, а мне иногда нравиться бродить в одиночестве со своими мыслями.Звонит Д, спрашивет что делаю, отвечаю что иду гулять. он: одна, что ли? Я: да, просто отдохнуть. Вообщем иду на выход, сосед мой тут как тут, ты гулять,а можно я с тобой?И глаза как у кота из шрека. Вообщем махнула рукой, говорю пошли, охранять будешь. Так я не додумалась, что он возьмет и тут же в сети выложит что он ушел гулять со мной. Пришла домой, звоню Д, трубку не берет, на смс не отвечает, в сети не отзывается, похоже обидился. Вообщем, похоже мой вопрос с Францией решился сам. Рано я обрадовалась что после 3х лет наконец то мужчина мне понравился.

АНКОР
#16

Что бы "сосед" ни говорил - он имеет на Вас виды. Надо научиться говорить "нет" - "нет, я хочу гулять одна". Выучить два слова "хочу" и "нет". И почаще его возвращать его же слова: "ты же говоришь, что я тебе никто? Ну, я согласна". Вести себя независимо и дружелюбно, держать дистанцию. А может замуж?)))

Illola
#17

так замуж вроде не звал:) А замуж я только по большой и светлой любви:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: