и хочется и колется: что вообще делать с соседом, странное поведение
illola
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 212 ответов
- Застукала шефа с любовницей293 ответа
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 319 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 178 ответов
- Меня сегодня бросили...5 310 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 355 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 893 ответа
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 216 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?625 ответов
- Его жена меня обижает299 ответов
17 ответов
Последний —
Перейти
у
может ему просто нужен человек о котором он заботился бы, а тут Вы подвернулись...
гость
может вы тоже ему просто стали как родная
Гость
Улыбайтесь ему почаще и сами берите всё в свои руки !Я бы от такого мужика не отказалась!
Гость
Какая страна?
Граф
шлюхайте, а не пидорок ли он часом? Может ему нужна баба, за спиной которой можно скрывать свое извращение?
Гость
Импотент.
Вишенка
ну и где продолжение??
Virus
Может он всю жизнь мечтал о сестре!
illola
Но проблема вот в чем. На одном из мероприятий он приходит с группой нескольких мч, я знакомлюсь с одним мч, назовем его Д. Мой сосед по картире его до этой встречи не знает лично, т.к. он друг друга. Получается так, что между мной и Д возникает симпатия, мы перезваниемся, висим в сети, он меня приглашает в кафе. Мой сосед, узнав об этом от общего друга проявляет недовольство, говорит что Д плохой человек, без пояснений. Когда Д меня пригласил в кафе и я ничего не сказала куда иду соседу, на следующий день спросил меня хорошо ли я провела вечер с Д( видимо общие друзья доложили) В следующий раз Д пригласил меня в клуб, так этот узнал от друзей и быстрее меня полетел в тот же клуб, когда я пришла туда он уже стоял рядом с Д. И такое сопровождение везде!!!
Тепер Д пригласил меня на выходные во Францию. Он мне очень нравится, я, чуствую ему тоже, но...что вообще делать с соседом? он же узнает непременно, и вот думаю, узнав не выставит ли меня на улицу с чемоданами?? Все таки квартира его, у меня прав никаких вообщем то нет.Вообщем, и хочется поехать, и колется, не могу спроектировать реакцию соседа и вообще как ему это все приподнести или как дать вежливо понять, что я ничего ему не должна и личную жизнь свою не собираюсь с ним обсуждать. Хочется все это мягко приподнести, не обижая человека, терпеть не могу конфликтов.
Спасибо за внимание, жду советов.
Тепер Д пригласил меня на выходные во Францию. Он мне очень нравится, я, чуствую ему тоже, но...что вообще делать с соседом? он же узнает непременно, и вот думаю, узнав не выставит ли меня на улицу с чемоданами?? Все таки квартира его, у меня прав никаких вообщем то нет.Вообщем, и хочется поехать, и колется, не могу спроектировать реакцию соседа и вообще как ему это все приподнести или как дать вежливо понять, что я ничего ему не должна и личную жизнь свою не собираюсь с ним обсуждать. Хочется все это мягко приподнести, не обижая человека, терпеть не могу конфликтов.
Спасибо за внимание, жду советов.
Гость
расставте точки на i с соседом, а то так и будет хотеться и колоться
illola
так я ему последний раз после его очередного недовольного лица сказала: " А в чем собственно говоря, проблема?" А он мне, в ответ:" Да ты что, у тебя своя жизнь, у меня своя, ты же мне не жена и не девушка" Но при этом если я куда-то иду, идет со мной, если слышит что я пошла на встречу с мужчиной, ( вот как узнает, понятия не имею!)начинает мне перезванивать прямо вовремя встречи, вообщем черт знает что. И что теперь вариант, искать другую квартиру? У меня всего то осталось 4 месяца до конца стажировки. Но больше всего меня волнует, ехать сейчас в Париж с Д или не ехать? Не поеду-буду жалеть, он мне очень нравится. А если мой сосед себе в скором времени вдруг найдет девушку, так вообще останусь дурой. Поеду- сейчас реакция может быть какой угодно. Ну в самом то деле, не спрашивать же не у него разрешения что он думает по поводу того что я поеду с Д в Париж. И ведь самое смешное, скрыть это не получится, он узнает все равно. Вот из двух зол выбирать одно, сказать сейчас или сказать после поездки?
Гость
Автор, вы в Германии?
illola
да, в Германии
Гость
Значит, он немец. С этого и надо было начинать. Они там многие дрессированные, не позволяют себе то, что хотят.
illola
Немец, немец:) Видимо в крови у них сидит шифроваться, только мне не легче от этого. Сегодя вообще полный пик был! Вечером решила сходить прогуляться по городу,город красивый, а мне иногда нравиться бродить в одиночестве со своими мыслями.Звонит Д, спрашивет что делаю, отвечаю что иду гулять. он: одна, что ли? Я: да, просто отдохнуть. Вообщем иду на выход, сосед мой тут как тут, ты гулять,а можно я с тобой?И глаза как у кота из шрека. Вообщем махнула рукой, говорю пошли, охранять будешь. Так я не додумалась, что он возьмет и тут же в сети выложит что он ушел гулять со мной. Пришла домой, звоню Д, трубку не берет, на смс не отвечает, в сети не отзывается, похоже обидился. Вообщем, похоже мой вопрос с Францией решился сам. Рано я обрадовалась что после 3х лет наконец то мужчина мне понравился.
АНКОР
Что бы "сосед" ни говорил - он имеет на Вас виды. Надо научиться говорить "нет" - "нет, я хочу гулять одна". Выучить два слова "хочу" и "нет". И почаще его возвращать его же слова: "ты же говоришь, что я тебе никто? Ну, я согласна". Вести себя независимо и дружелюбно, держать дистанцию. А может замуж?)))
Illola
так замуж вроде не звал:) А замуж я только по большой и светлой любви:)
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 481 336 тем
Новые темы за сутки: 123 темы
- Алкоголь и девушка2 ответа
- Раньше считала, что любовь это на всю жизнь1 ответ
- Виды любви8 ответов
- В чем секрет популярности 39-летней женщины20 ответов
- Серый парень незнакомец3 ответа
- Парень оказался несостоятелен6 ответов
- Парень ничего не чувствует ко мне5 ответов
- Как перестать добиваться от него любви и серьезности?10 ответов
- Отношения на работе4 ответа
- Девушки/женщины, какие у вас редфлаги?22 ответа
Популярные темы за сутки: 73 темы
- Каких девушек и женщин вы жёстко игнорируете ?240 ответов
- Есть ли шанс встретить любовь после развода с маленьким ребёнком?137 ответов
- На что рассчитывают мужчины 30+?107 ответов
- Мч согласился быть крестным дочери друга105 ответов
- Парень не хочет жениться102 ответа
- Если бы вы писали книгу "Как найти настоящего мужчину?"59 ответов
- Где и как знакомиться?56 ответов
- Должна ли я пускать мужчин в квартиру54 ответа
- Мужчина считает жить у меня и деньги у каждого свои он может выносить мусор44 ответа
- Почему перестали учить уважать женщин?37 ответов
Следующая тема
Обычно я не актив на форуме, но вот тут возникла проблемка, помогите поставить мозги на место, а то я со своей проблемой как баба с торбой, идея фикс и ничего продуктивного делать не могу, мозг требует решения:)
Вообщем так. Я делю квартиру с одним парнем( между нами никаких отношений, просто квартиранты, у него своя жизнь, у меня своя), квартира его, я у него снимаю две комнаты так как прохожу стажировку в этой стране. Но, что интересно, нас все называют уже женатой парой, так как мало того что практически все делаем вместе и на все мероприятия вместе( увязывается за мной, а мне жалко его сказать нет) Так он еще и очень уж дружелюбно ко мне относится: обеды готовит когда я задерживаюсь на работе, нанял домработницу чтобы я не парилась насчет уборки, продукты сам таскает, покупает постоянно какие нибудь мелочи, встречает иногда на машине. Иногда даже смешно становится, подруги говорят, что ему осталось только начать пылинки с меня сдувать. При этом ни малейшего намека на интим, даже никаких попыток к поцелую не было, а живем вместе уже 6 месяцев! Чему я сказачно рада так как не вижу его в роли кандидата на сердце:) Хотя приросла к нему как к родному:) остальне после выхода темы